Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата ли я , что бабушка сломала бедро?

У Бабушки 20 апреля было ДР( 86 лет).....мы с дочкой пришли поздравить,пришла и моя мама.... моя дочь с моей бабушкой стали танцевать и моя бабушка сказала моей дочке не прыгать слишком сильно, т. к. у соседей внизу может спать ребенок.....моя мама начала кричать на мою бабушку ( ее маму), почему  она запрещает ребенку веселиться.....у ребенка - моей дочери -возник стресс....она начала плакать....я не сторонник физических наказаний.....мы живем заграницей и нам там объяснили, что если ребенок истерит, то его не нужно бить или кричать, а стоит закрыть его в отдельную комнату на 1-2минуты, чтобы снять раздражение....так вот.,я хотела закрыть дочь в отдельную комнату, а моя бабушка начала дочку оттуда за руку доставать  (а бабушка не совсем уже по моему)....в итоге моя бабушка чуть не прещимила дочке в двери пальчики, а когда я это увидела,  то побежала спасать пальчики дочки, но случайно своим задом со спины, не видя бабушку, толкнула ее ((((( она упала и сломпла подшейник бедра......я открывала дверь, чтобы дочке не прещимило пальцы, а тело подалось назад и бабушка в это время напала на меня......я виновата,что бабушка сломала бедро?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
1345678918
Финн Скайуокер
Сколько в комнате было человек: три дочери, три бабушки, две внучки?
СсылкаПожаловаться
Интрига...
Елена АлександровнаВ ответ на Финн Скайуокер
Финн Скайуокер
Сколько в комнате было человек: три дочери, три бабушки, две внучки?
СсылкаПожаловаться
да там похоже все были пьяные, и не сосчитаешь теперь))
Джессика Альба
Эх, вашу бы семью, женскую её часть, да на борьбу с врагами родины..
ekat86-86@mail.ru
А у меня вопрос. Вы спрашиваете с целью узнать, не привлекут ли вас к ответственности???? Потому что с моральной точки зрения вы уже всем объяснили и , самое главное, себя убедили, что вы не виноваты....
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А у меня вопрос. Вы спрашиваете с целью узнать, не привлекут ли вас к ответственности???? Потому что с моральной точки зрения вы уже всем объяснили и , самое главное, себя убедили, что вы не виноваты....
СсылкаПожаловаться
За что привлечь к ответственности? Что я спасала дочкины пальчики, которые бабушка хотела прищемить?? До этого бабушка ходила по всем соседям и говорила что ее грабят, любое пальто считала за бандита.......
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
За что привлечь к ответственности? Что я спасала дочкины пальчики, которые бабушка хотела прищемить?? До этого бабушка ходила по всем соседям и говорила что ее грабят, любое пальто считала за бандита.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не настаиваю!!!! Я уточняю, вы- то с какой целью интересуетесь, если кругом- бегом правы?????
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Так я и не настаиваю!!!! Я уточняю, вы- то с какой целью интересуетесь, если кругом- бегом правы?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего бабушка может прищемлять вправнучке пальцы? С чего она может уродовать младенца?
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего бабушка может прищемлять вправнучке пальцы? С чего она может уродовать младенца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть она нарочно это хотела сделать???????
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего бабушка может прищемлять вправнучке пальцы? С чего она может уродовать младенца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она же не специально хотела их прищемить!! че вы накручиваете-то?? Так же, как и вы не хотели ее толкать... Бабушка старенькая, можно это учитывать-то?! Вы до этого возраста доживите сначала, а потом нам расскажете, мерещятся ли вам грабители в каждом пальто...
Елена АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего бабушка может прищемлять вправнучке пальцы? С чего она может уродовать младенца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенок который с бабушкой танцевал был младенец? или это другой младенец?
Елена Александровна
ребенок который с бабушкой танцевал был младенец? или это другой младенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Младенец, который, видимо, хватался пальчиками за косяк (как иначе можно прищемить) и прыгал в комнате, танцуя со старушкой!
Елена АлександровнаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Младенец, который, видимо, хватался пальчиками за косяк (как иначе можно прищемить) и прыгал в комнате, танцуя со старушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жесть! Бедная бабушка, я бы очень пугалась такого младенца!
Елена Александровна
жесть! Бедная бабушка, я бы очень пугалась такого младенца!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сижу, еле смех сдерживаю, аж слезы из глаз)))
Елена АлександровнаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Сижу, еле смех сдерживаю, аж слезы из глаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я тоже сижу смеюсь, уже коллеги смотрят от чего я так заливаюсь!
Комментарии просто улетные)))
Счастливая
Младенец, который, видимо, хватался пальчиками за косяк (как иначе можно прищемить) и прыгал в комнате, танцуя со старушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хренасе младенец топает, если бабулек просит ее прыгать потише, иначе соседям слышно...
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего бабушка может прищемлять вправнучке пальцы? С чего она может уродовать младенца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего ваш ребенок хватался за дверь и не убирал руки??
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
За что привлечь к ответственности? Что я спасала дочкины пальчики, которые бабушка хотела прищемить?? До этого бабушка ходила по всем соседям и говорила что ее грабят, любое пальто считала за бандита.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям 'хотела'? Мечтала может быть?!
mur-r-r-zikВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Прям 'хотела'? Мечтала может быть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо с детства, не иначе.))Кто-то мечтал вырасти и стать врачом, кто-то космонавтом, а бабуля мечтала о том, чтобы когда нибудь хрястнуть от души дверью по пальцам своей правнучке. Но не дали, ироды, осуществиться мечте бабушки - переломали старушке ноги..Откормил бабулек внучку на свою голову!))
СчастливаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Прямо с детства, не иначе.))Кто-то мечтал вырасти и стать врачом, кто-то космонавтом, а бабуля мечтала о том, чтобы когда нибудь хрястнуть от души дверью по пальцам своей правнучке. Но не дали, ироды, осуществиться мечте бабушки - переломали старушке ноги..Откормил бабулек внучку на свою голову!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаха! Нельзя так смеяться на работе
Счастливая
Ахахаха! Нельзя так смеяться на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь - она вообще непредсказуемая!)))
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
За что привлечь к ответственности? Что я спасала дочкины пальчики, которые бабушка хотела прищемить?? До этого бабушка ходила по всем соседям и говорила что ее грабят, любое пальто считала за бандита.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как связаны пальто и пальчики девочки?
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А у меня вопрос. Вы спрашиваете с целью узнать, не привлекут ли вас к ответственности???? Потому что с моральной точки зрения вы уже всем объяснили и , самое главное, себя убедили, что вы не виноваты....
СсылкаПожаловаться
Я объясню полиции с юридической стороны что бабка "не в себе" и это доказано хотела нанести вред ребёнку, с целью нанести ему ушиб кисти....при чем ребёнок не является гражданином РФ а гражданином Скандинавии....
Анна МенщиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я объясню полиции с юридической стороны что бабка "не в себе" и это доказано хотела нанести вред ребёнку, с целью нанести ему ушиб кисти....при чем ребёнок не является гражданином РФ а гражданином Скандинавии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вроде русская, а мозги уже на европейский лад работают, полиции она что- то там объяснять сбралась. Бабушке 86 лет, она старенькая и вместо того чтобы мать утихомирить вы ребегка в комнате решили запереть и напали на бабушку. Не думаю, что она специально хотела ребенка покалечить и не хотела чтоб маленького ребенка запирали одного в комнате. У вас там в скандинавиях может так и принято, но бабушка могла об этом не знать. Да вы виноваты, что бабушка сломала бедро, не оправдывайте себя.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Анна Менщикова
Анна Менщикова
Вот вроде русская, а мозги уже на европейский лад работают, полиции она что- то там объяснять сбралась. Бабушке 86 лет, она старенькая и вместо того чтобы мать утихомирить вы ребегка в комнате решили запереть и напали на бабушку. Не думаю, что она специально хотела ребенка покалечить и не хотела чтоб маленького ребенка запирали одного в комнате. У вас там в скандинавиях может так и принято, но бабушка могла об этом не знать. Да вы виноваты, что бабушка сломала бедро, не оправдывайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полиция вообще не будет с этим разбираться, и дела никакого не будет.
Анна Менщикова
Вот вроде русская, а мозги уже на европейский лад работают, полиции она что- то там объяснять сбралась. Бабушке 86 лет, она старенькая и вместо того чтобы мать утихомирить вы ребегка в комнате решили запереть и напали на бабушку. Не думаю, что она специально хотела ребенка покалечить и не хотела чтоб маленького ребенка запирали одного в комнате. У вас там в скандинавиях может так и принято, но бабушка могла об этом не знать. Да вы виноваты, что бабушка сломала бедро, не оправдывайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор себя выгораживает, а старую женщину делает виноватой и сделала калекой. Не дай Бог такую дочку/внучку.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем