Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата ли я , что бабушка сломала бедро?

У Бабушки 20 апреля было ДР( 86 лет).....мы с дочкой пришли поздравить,пришла и моя мама.... моя дочь с моей бабушкой стали танцевать и моя бабушка сказала моей дочке не прыгать слишком сильно, т. к. у соседей внизу может спать ребенок.....моя мама начала кричать на мою бабушку ( ее маму), почему  она запрещает ребенку веселиться.....у ребенка - моей дочери -возник стресс....она начала плакать....я не сторонник физических наказаний.....мы живем заграницей и нам там объяснили, что если ребенок истерит, то его не нужно бить или кричать, а стоит закрыть его в отдельную комнату на 1-2минуты, чтобы снять раздражение....так вот.,я хотела закрыть дочь в отдельную комнату, а моя бабушка начала дочку оттуда за руку доставать  (а бабушка не совсем уже по моему)....в итоге моя бабушка чуть не прещимила дочке в двери пальчики, а когда я это увидела,  то побежала спасать пальчики дочки, но случайно своим задом со спины, не видя бабушку, толкнула ее ((((( она упала и сломпла подшейник бедра......я открывала дверь, чтобы дочке не прещимило пальцы, а тело подалось назад и бабушка в это время напала на меня......я виновата,что бабушка сломала бедро?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Garry
Дурдом семейка
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Дурдом семейка
СсылкаПожаловаться
Приехала на свою Родину и услышала от таксиста что он избил сына шнуром от телевизора что он получил двойку!!!!!! Еще хвастался сто красные полосы на спине оказались...я позвонила утром в опеку но результата ноль..... надеюсь что сына у них заберкт....
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Приехала на свою Родину и услышала от таксиста что он избил сына шнуром от телевизора что он получил двойку!!!!!! Еще хвастался сто красные полосы на спине оказались...я позвонила утром в опеку но результата ноль..... надеюсь что сына у них заберкт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы адрес таксиста узнали?
Наталия Наталия
А как Вы адрес таксиста узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столько событий у автора в один момент, еще и перемещение по странам) похоже на троллизм))
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
Столько событий у автора в один момент, еще и перемещение по странам) похоже на троллизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, не 20 апреля ДР! А вопрос вины возник спустя месяц))
Наталия НаталияВ ответ на Галина
Галина
Столько событий у автора в один момент, еще и перемещение по странам) похоже на троллизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не завидуй. Вишь как жизнь кипит.
Наталия Наталия
Не завидуй. Вишь как жизнь кипит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья КириченкоВ ответ на Галина
Галина
Столько событий у автора в один момент, еще и перемещение по странам) похоже на троллизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где чья родина- тоже непонятно
Наталья Кириченко
Где чья родина- тоже непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо с Норвегии прикатила со своей ювенальной юстицией ...
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
Столько событий у автора в один момент, еще и перемещение по странам) похоже на троллизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да.. Событиев у людей, событиев!!(с)
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да-да.. Событиев у людей, событиев!!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут работы над рассказом- непочатый край
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
Тут работы над рассказом- непочатый край
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой рассказ?! Тут даже романом не обойдёшься! Сага - это самое меньшее, когда такой животрепещущий сюжет!))))
Лиза ШницельВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
А как Вы адрес таксиста узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они и в испаниях все знают))
Наталия НаталияВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
они и в испаниях все знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже где живут таксисты в России? Нехило.
Лиза ШницельВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Даже где живут таксисты в России? Нехило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы как думали,у нас тут meteora с хосе сожительствует,родила ему и думает,все о жизни знает,не знает, что ее из испании скоро выпрут
Наталия НаталияВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а вы как думали,у нас тут meteora с хосе сожительствует,родила ему и думает,все о жизни знает,не знает, что ее из испании скоро выпрут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сюрприз будет)
Наталия Наталия
А как Вы адрес таксиста узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по номеру...записала..
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Я по номеру...записала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в России так личными сведениями о человеке делятся?
Наталия Наталия
Это в России так личными сведениями о человеке делятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем таксисты ооочень подробно рассказывают пассажирам о своей семье и отношениях с домашними.)))
Наталия НаталияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Причем таксисты ооочень подробно рассказывают пассажирам о своей семье и отношениях с домашними.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень подробно. Таксмазохисты-садомазохисты. Шнуры, красные полосы...
Наталия Наталия
очень подробно. Таксмазохисты-садомазохисты. Шнуры, красные полосы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7


И так подробно, красочно расписывают КАЖДОМУ пассажиру, как он издевается над своей семьей.)) Ну, а автор настолько прониклась рассказом о садизме отца над ребенком, что и в опеку позвонила, и на форум написала..)))
Вот интересно, а какие доводы она привела, когда звонила в опеку? Разговор? Я пацсталом!
Наталия НаталияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik


И так подробно, красочно расписывают КАЖДОМУ пассажиру, как он издевается над своей семьей.)) Ну, а автор настолько прониклась рассказом о садизме отца над ребенком, что и в опеку позвонила, и на форум написала..)))
Вот интересно, а какие доводы она привела, когда звонила в опеку? Разговор? Я пацсталом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может она как Кирсанова с диктофоном ездит. Его и предъявила.
Наталия Наталия
А может она как Кирсанова с диктофоном ездит. Его и предъявила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по комментариям, она его и на ночь не выключает.)) Ну так, на всякий случай. Мало ли что...
Наталия НаталияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Судя по комментариям, она его и на ночь не выключает.)) Ну так, на всякий случай. Мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вдруг кто во сне нахамит. А она бац и запишет
Наталия Наталия
вдруг кто во сне нахамит. А она бац и запишет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А потом в суде еще и неустойку вкупе с моральным ущербом сдёрнет!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем