Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата ли я, что люблю...

Вероятнее всего моя история вызовет очень много критики в мой адрес...Я просто хочу понять, действительно ли в том,что происходит в моей жизни, это только моя вина...
Начну с самого начала. Восемь лет назад на свадьбе подружки я познакомилась с Ним.Я очень сомневалась, что наши отношения могут иметь продолжение, т.к. жили мы в разных городах. Но через неделю он позвонил, и все началось. Мы часто перезванивались,писали друг другу письма.Так продолжалось два месяца, а потом он приехал ко мне. И стал моим первым мужчиной...А потом просто исчез, написав в письме, что не хочет отношений на расстоянии.Через три месяца я узнала, что он женился и вскоре у него родился сын. Я даже не знаю как объяснить какой это был для меня удар...Первые полгода я не хотела вообще ни с кем общаться, а потом как с цепи сорвалась... Встречалась со всеми кто только предлагал...и бросала как только разговор заходил о сексе. Через два года встретила, моего нынешнего мужа. Он был единственным кто не стал сразу тянуть меня в постель.Этим он меня и зацепил...но не более.Дело в том, что я все равно продолжала любить Его,хотела встретиться с Ним, быть с Ним...Не смотря ни на что...Но я знала, что он женат и вряд ли он обо мне вспоминает. Поэтому и вышла замуж думая о другом...Родила дочь...Мой муж оказался в семейной жизни как говориться идеальным, но не любимым...
А год назад в интернете встретилась с Ним. И первое, что Он сделал извинился, что так поступил со мной,сказал, что тоже не смог меня забыть за эти годы. Мы разговорились, оказалось, что с женой Он развелся через три года, с сыном бывшая жена не дает встречаться и буквально три месяца назад Он снова женился не по любви (по Его словам, потому что в 30 лет уже просто нужна семья) и Его жена беременна. О моем семейно положении Он тоже знал. Он предложил встретиться, я согласилась...Но Он сразу сказал,что семью не бросит в любом случае, т.к. боиться, что его нынешняя жена так же заберет у Него ребенка.Я согласилась... Ради Него я согласилась бы на все,что угодно,лишь бы хоть иногда быть рядом с Ним...Мы стали любовниками,хоть и понимали, что это ни к чему хорошему не приведет(Его жена не раз видела нашу переписку и закатывала скандалы)...поэтому постоянно пытались прекратить наши отношения,но безрезультатно...Мое отношение к мужу стало безразличным, я стала с ним замкнутой, постоянно слезы на глазах от того, что рядом не тот которого любишь...даже собиралась уйти от него...
Я не знаю сколько бы это еще продолжалось, но мы узнали, что наша дочь серьезно больна и я поняла, что без поддержки мужа не смогу пережить все это...
Оставалась только одна возможность разорвать отношения с Ним,это рассказать все Его жене.Я знала, что она Его не бросит (девушка слишком любит Его деньги). И я сделала это со слезами на глазах и огромной болью в душе...Он сделал правильный выбор, выбрал семью...
Я знаю, что как мать должна жить ради ребенка с мужем. Но как женщине так хочется быть с любимым человеком...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
TatianaВ ответ на Екатерина
Екатерина
На самом деле, я хотела, чтобы хоть кто-нибудь написал правду именно обо мне. Для меня сейчас важнее разобраться в себе, понять что я делаю в этой жизни не так, чтобы больше не совершать таких ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете совершать такие ошибки до тех пор пока будете жить с человеком которого не любите....
valla
вот ощущение,что вам не хватает эмоций,уж не знаю почему,как будто все надуманно,высосано из пальца.Если бы мой ребенок (не дай Бог никому)был болен,да еще серьезно,я бы думала и плакала о каком-то любовнике,о сексе не таком как нужно?Бред просто,где-то вы лжете,в самом деле,никого не любите,даже дочку ,ужасно
ОльгаВ ответ на valla
valla
вот ощущение,что вам не хватает эмоций,уж не знаю почему,как будто все надуманно,высосано из пальца.Если бы мой ребенок (не дай Бог никому)был болен,да еще серьезно,я бы думала и плакала о каком-то любовнике,о сексе не таком как нужно?Бред просто,где-то вы лжете,в самом деле,никого не любите,даже дочку ,ужасно
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами, ничего важнее детей нет, а тут какой-то секс,слезы,Мексика....
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
согласна с Вами, ничего важнее детей нет, а тут какой-то секс,слезы,Мексика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень люблю свою дочь. Возможно где-то подсознательно я не хочу чтобы она повторила мою судьбу. Мои родители жили вместе только ради меня с братом. Отец постоянно изменял матери, каждый раз мать прикрывалась нами чтобы он одумался... А я все это время мечтала, чтобы они развелись и не мучали больше меня... Городок у нас маленький и все вокруг говорили об этом, жалели...А мне этого не надо было...
Я всегда хотела, чтобы мои родители были счастливы, а для этого им нужно было жить раздельно...
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я очень люблю свою дочь. Возможно где-то подсознательно я не хочу чтобы она повторила мою судьбу. Мои родители жили вместе только ради меня с братом. Отец постоянно изменял матери, каждый раз мать прикрывалась нами чтобы он одумался... А я все это время мечтала, чтобы они развелись и не мучали больше меня... Городок у нас маленький и все вокруг говорили об этом, жалели...А мне этого не надо было...
Я всегда хотела, чтобы мои родители были счастливы, а для этого им нужно было жить раздельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да может вы и правы, Желаю Вам и Вашему ребенку здоровья, счастья и всего самого хорошего!
TatianaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я очень люблю свою дочь. Возможно где-то подсознательно я не хочу чтобы она повторила мою судьбу. Мои родители жили вместе только ради меня с братом. Отец постоянно изменял матери, каждый раз мать прикрывалась нами чтобы он одумался... А я все это время мечтала, чтобы они развелись и не мучали больше меня... Городок у нас маленький и все вокруг говорили об этом, жалели...А мне этого не надо было...
Я всегда хотела, чтобы мои родители были счастливы, а для этого им нужно было жить раздельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша дочь уже живет Вашей жизнью!
LADAВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я очень люблю свою дочь. Возможно где-то подсознательно я не хочу чтобы она повторила мою судьбу. Мои родители жили вместе только ради меня с братом. Отец постоянно изменял матери, каждый раз мать прикрывалась нами чтобы он одумался... А я все это время мечтала, чтобы они развелись и не мучали больше меня... Городок у нас маленький и все вокруг говорили об этом, жалели...А мне этого не надо было...
Я всегда хотела, чтобы мои родители были счастливы, а для этого им нужно было жить раздельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ваша дочь больна или все для красного словца?если больна,то вы вообще не о том думаете,вы это понимаете?при чем тут ее судьба дальнейшая и ваш любовник?Каким образом вы ее любите,если при больном ребенке вас волнует какая-то ерунда,о дочери вы все вскользь,о идеальном муже -вскользь,а о своих сексуальных переживаниях и любовнике-прямо роман -и говорила бы и слушала бы целыми днями и ночами.Так не бывает,хорошие матери все одинаковые,для них ребенок-абсолютный приоритет,и пока ребенку плохо,все только об этом,это просто кощунство плакать о своей сексуальной жизни при проблемах со здоровьем своей дочки.У вас 3 проблемы-
-любовник,который выбрал не вас,и эта проблема самая большая и ужасная
-муж,который идеал,и не хочет вас отпускать,и с которым вы плачете после секса,эта проблема тоже ужасная,особенно ,что касается секса
-и наконец,самая простенькая проблема-больная дочь,правда,из-за нее вам пришлось и с мужем остаться и с любовником расстаться,и по ходу дела,жене любовника нагадить,а чего уж там-она же любит его деньги,при чем тут ,что он-то на ней женился,без любви же,не считается.
Да не нужно вам ни в чем разобраться,просто поговорить хочется о своем первом мужчине,все остальное-так,для связки сюжета
ЕкатеринаВ ответ на LADA
LADA
так ваша дочь больна или все для красного словца?если больна,то вы вообще не о том думаете,вы это понимаете?при чем тут ее судьба дальнейшая и ваш любовник?Каким образом вы ее любите,если при больном ребенке вас волнует какая-то ерунда,о дочери вы все вскользь,о идеальном муже -вскользь,а о своих сексуальных переживаниях и любовнике-прямо роман -и говорила бы и слушала бы целыми днями и ночами.Так не бывает,хорошие матери все одинаковые,для них ребенок-абсолютный приоритет,и пока ребенку плохо,все только об этом,это просто кощунство плакать о своей сексуальной жизни при проблемах со здоровьем своей дочки.У вас 3 проблемы-
-любовник,который выбрал не вас,и эта проблема самая большая и ужасная
-муж,который идеал,и не хочет вас отпускать,и с которым вы плачете после секса,эта проблема тоже ужасная,особенно ,что касается секса
-и наконец,самая простенькая проблема-больная дочь,правда,из-за нее вам пришлось и с мужем остаться и с любовником расстаться,и по ходу дела,жене любовника нагадить,а чего уж там-она же любит его деньги,при чем тут ,что он-то на ней женился,без любви же,не считается.
Да не нужно вам ни в чем разобраться,просто поговорить хочется о своем первом мужчине,все остальное-так,для связки сюжета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей дочери врожденный порок сердца. Как говорят врачи, единственное чем мы можем ей помочь это обеспечить жизнь без сильных переживаний, стрессов и т.д... А для этого я должна разобраться прежде всего со своей жизнью...
Любовник выбрал не меня именно потому, что я ТАК хотела. Я с самого начала знала, что между своим ребенком и мной ОН выберет дочь. Я хотела, чтобы ОН ушел и не провоцировал меня больше
LADAВ ответ на Екатерина
Екатерина
У моей дочери врожденный порок сердца. Как говорят врачи, единственное чем мы можем ей помочь это обеспечить жизнь без сильных переживаний, стрессов и т.д... А для этого я должна разобраться прежде всего со своей жизнью...
Любовник выбрал не меня именно потому, что я ТАК хотела. Я с самого начала знала, что между своим ребенком и мной ОН выберет дочь. Я хотела, чтобы ОН ушел и не провоцировал меня больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас поняла,медикаментозное лечение не требуется дочке?Я с этой проблемой знакома,эти пороки разные бывают,просто незнающие люди думают,что раз порок-то серьезная болезнь,на самом деле,у моей дочери тоже порок сердца,и с таким пороком не требуется принимать лекарства никакие,можно заниматься спортом,это скорей,функциональная особенность организма,но считается пороком.К чему это я?То,что ваш ребенок не болен,скорей всего,а вам так выгодно представить.Вычеркните больного ребенка из сценария,тогда все понятно.
ЕкатеринаВ ответ на LADA
LADA
я вас поняла,медикаментозное лечение не требуется дочке?Я с этой проблемой знакома,эти пороки разные бывают,просто незнающие люди думают,что раз порок-то серьезная болезнь,на самом деле,у моей дочери тоже порок сердца,и с таким пороком не требуется принимать лекарства никакие,можно заниматься спортом,это скорей,функциональная особенность организма,но считается пороком.К чему это я?То,что ваш ребенок не болен,скорей всего,а вам так выгодно представить.Вычеркните больного ребенка из сценария,тогда все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы пороки бывают разные, моей дочери в полтора года назначают лекарства, которые расчитаны для взрослых людей. К назначения таких лекарств прибегают в крайних случаях.
Мне просто кажется, что здесь не медицинский консилиум и мне не очень хочется рассказывать во всех подробностях о болезни дочери. Я не для этого писала...
LADAВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы правы пороки бывают разные, моей дочери в полтора года назначают лекарства, которые расчитаны для взрослых людей. К назначения таких лекарств прибегают в крайних случаях.
Мне просто кажется, что здесь не медицинский консилиум и мне не очень хочется рассказывать во всех подробностях о болезни дочери. Я не для этого писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот в этом-то и дело,вы не о дочери.Ее только и жаль.
ЕкатеринаВ ответ на LADA
LADA
вот в этом-то и дело,вы не о дочери.Ее только и жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне и не нужна ничья жалость. Я может только ради дочки и мужа и продолжаю жить в этом мире...
LADAВ ответ на Екатерина
Екатерина
А мне и не нужна ничья жалость. Я может только ради дочки и мужа и продолжаю жить в этом мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по-моему,только для себя и своего удовольствия,не я одна вашей любви ни к кому не увидела.Впрочем,это ваше дело и ваша жизнь.Я только одну даму знавала за жизнь ,которая при больных детях о нижнем этаже думала,и она не была хорошей матерью
kizi
"Мы часто перезванивались,писали друг другу письма.Так продолжалось два месяца, а потом он приехал ко мне. И стал моим первым мужчиной...А потом просто исчез, написав в письме, что не хочет отношений на расстоянии.Через три месяца я узнала, что он женился и вскоре у него родился сын. Я даже не знаю как объяснить какой это был для меня удар...Первые полгода я не хотела вообще ни с кем общаться, а потом как с цепи сорвалась... "
Вас обманули, но не вы первая и не вы последняя. На своем опыте знаю: если полгода недостаточно, чтобы пережить стресс, потерпите год, два, три....сколько потребуется, а потом уже начинайте новые отношения. Тогда хоть в интернете вы его увидите, хоть в автобусе встретите, никакого возврата чувств не произойдет. Я 2 года убивалась по первому мужчине, жить не хотелось, ни с кем не пыталась знакомиться, принцип замещения не для меня, зато потом как рукой сняло....через восемь лет мы встретились, сидим на кухне пьем чай, я смотрю на него и понимаю, что он мне никто, и никаких эмоций. Тут правильно советуют вам беречь отношения с мужем. Не нужно искать любовь, она рядом.
liudmila glyshenkova
Да уж, Екатерина, наворотили Вы бед! Не смогли простить, что первый мужчина Вас оставил и стали мстить и мстить...и остановиться не можете...только мстите-то уже себе самой...Заканчивайте уже свою "люблю-не-люблю", займитесь ребенком, искупайте уже грехи исполнениемсвоего долга иперед ребенком и перед мужем.
ЕкатеринаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Да уж, Екатерина, наворотили Вы бед! Не смогли простить, что первый мужчина Вас оставил и стали мстить и мстить...и остановиться не можете...только мстите-то уже себе самой...Заканчивайте уже свою "люблю-не-люблю", займитесь ребенком, искупайте уже грехи исполнениемсвоего долга иперед ребенком и перед мужем.
СсылкаПожаловаться
Я никому не мстила, я Его прости тогда, когда ОН извинился. А все, что произошло потом, это очередная моя ошибка...
liudmila glyshenkovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я никому не мстила, я Его прости тогда, когда ОН извинился. А все, что произошло потом, это очередная моя ошибка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что не поняли...Ваши фразы - как с цепи сорвалась, знакомилась и бросала...-это все месть и есть...Скольким парням голову морочила и бросала..а как их чувства? На чувства будущего мужа тоже наплевать было, только про себя думала...и про себя продолжаешь...из всей моей фразы выбрала только "месть..."
Люба Матвейчук
Умничка Рубин,все точно обозначила,а вы Екатерина извините насрали в сем в души, а теперь в кусты,самой бы разобраться,ох и стеганет вас жизнь.Дочери пусть даст бог здоровья.Скверно так говорить,но простите меня.За грехи родителей всегда дети расплачиваются,может таким образом вас господь отвел от дальнейшего грехопадения,отвлек от ЧУЖОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА И ОТКРЫЛ ГЛАЗА НА БЛИЖНИХ ВАШИХ.
Merjen ***
Всё это полный чущ и йрунда в этом мире нет не какой любви ,кроме дочери. Так что думай толька а дочаре
чтобы у нее токого не было, это зависит от твоего повидение....
Merjen ***В ответ на Merjen ***
Merjen ***
Всё это полный чущ и йрунда в этом мире нет не какой любви ,кроме дочери. Так что думай толька а дочаре
чтобы у нее токого не было, это зависит от твоего повидение....
СсылкаПожаловаться
Всё это полный чущ и йрунда в этом мире нет не какой любви ,кроме дочери. Так что думай толька а дочаре
чтобы у нее токого не было, это зависит от твоего повидение....


забудте всё к чорту и начните жизнь занова с своим мужем . Поверте еслибы вы вышли замуж даже за любимового сёравно небыло бы нечего хорошого потомучто все мужики одинаковые а самое главное чтобы муж тебя любил и уважал. Любовь всегда проходит темболи после свадьбы.
Banan Perezrely
Это ж какой стервой надо быть, чтоб бросая мужчину рассказать все его жене, которая с грудным ребенком. Решила разорватьотношения - разорви, но ту женщину, которая ни в чем не виновата и тебе ничего плохого не сделала зачем надо было грузить? Сама гуляла, уводила ее мужа, своему изменяла и тихо разрулить ситуацию - это как же, он будет не со мной и у него будет нормальная семья - нет, надо и там нагадить, как в своем доме. Мужа очень жаль, но м.б. он раскроет глаза и убежит от тебя подальше. Никакая, якобы, любовь не может оправдать жестокости по отношению к невинному человеку. Ты просто самка, понятие любовь тебе в принципе не знакомо. Противно.
Екатерина
Вы считаете меня подлой стервой и Вы правы....Я виновата, виновата кругом и перед всеми... Только я... простить меня не возможно...понять тоже...Я ненавижу себя... свою жизнь...Я только хотела быть хоть немного счастивой, любить и быть любимой...А в итоге сделала несчастными всех вокруг...Для всех будет лучше если я уйду
Спасибо всем кто написал правду обо мне
vallaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы считаете меня подлой стервой и Вы правы....Я виновата, виновата кругом и перед всеми... Только я... простить меня не возможно...понять тоже...Я ненавижу себя... свою жизнь...Я только хотела быть хоть немного счастивой, любить и быть любимой...А в итоге сделала несчастными всех вокруг...Для всех будет лучше если я уйду
Спасибо всем кто написал правду обо мне
СсылкаПожаловаться
уже и писать не хотела,да услышала знакомые нотки-уйду,далеко собралась?Ребенка возмешь с собой или благородно мужу оставишь,пусть он со своей мамой воспитывает?Жена моего брата так и поступила-уйду,не любите меня,ушла,ребенка нам оставила,уж 20 лет прошло,даже на день рождения ребенка не поздравляла,а тоже-таак любила ,особенно как выпьет,звонит и плачет-всех люблю,а к ребенку не показывалась никогда,тоже ,наверное,прикалывало,что все как в сериалах.Если не совсем еще сума сошла,больше этих форумов не читай и не пиши ,ты уже поняла,что оочень не права?Теперь вперед,в свою жизнь,к доченьке,она же совсем малышка,полюби ее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем