Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата ли я, что люблю...

Вероятнее всего моя история вызовет очень много критики в мой адрес...Я просто хочу понять, действительно ли в том,что происходит в моей жизни, это только моя вина...
Начну с самого начала. Восемь лет назад на свадьбе подружки я познакомилась с Ним.Я очень сомневалась, что наши отношения могут иметь продолжение, т.к. жили мы в разных городах. Но через неделю он позвонил, и все началось. Мы часто перезванивались,писали друг другу письма.Так продолжалось два месяца, а потом он приехал ко мне. И стал моим первым мужчиной...А потом просто исчез, написав в письме, что не хочет отношений на расстоянии.Через три месяца я узнала, что он женился и вскоре у него родился сын. Я даже не знаю как объяснить какой это был для меня удар...Первые полгода я не хотела вообще ни с кем общаться, а потом как с цепи сорвалась... Встречалась со всеми кто только предлагал...и бросала как только разговор заходил о сексе. Через два года встретила, моего нынешнего мужа. Он был единственным кто не стал сразу тянуть меня в постель.Этим он меня и зацепил...но не более.Дело в том, что я все равно продолжала любить Его,хотела встретиться с Ним, быть с Ним...Не смотря ни на что...Но я знала, что он женат и вряд ли он обо мне вспоминает. Поэтому и вышла замуж думая о другом...Родила дочь...Мой муж оказался в семейной жизни как говориться идеальным, но не любимым...
А год назад в интернете встретилась с Ним. И первое, что Он сделал извинился, что так поступил со мной,сказал, что тоже не смог меня забыть за эти годы. Мы разговорились, оказалось, что с женой Он развелся через три года, с сыном бывшая жена не дает встречаться и буквально три месяца назад Он снова женился не по любви (по Его словам, потому что в 30 лет уже просто нужна семья) и Его жена беременна. О моем семейно положении Он тоже знал. Он предложил встретиться, я согласилась...Но Он сразу сказал,что семью не бросит в любом случае, т.к. боиться, что его нынешняя жена так же заберет у Него ребенка.Я согласилась... Ради Него я согласилась бы на все,что угодно,лишь бы хоть иногда быть рядом с Ним...Мы стали любовниками,хоть и понимали, что это ни к чему хорошему не приведет(Его жена не раз видела нашу переписку и закатывала скандалы)...поэтому постоянно пытались прекратить наши отношения,но безрезультатно...Мое отношение к мужу стало безразличным, я стала с ним замкнутой, постоянно слезы на глазах от того, что рядом не тот которого любишь...даже собиралась уйти от него...
Я не знаю сколько бы это еще продолжалось, но мы узнали, что наша дочь серьезно больна и я поняла, что без поддержки мужа не смогу пережить все это...
Оставалась только одна возможность разорвать отношения с Ним,это рассказать все Его жене.Я знала, что она Его не бросит (девушка слишком любит Его деньги). И я сделала это со слезами на глазах и огромной болью в душе...Он сделал правильный выбор, выбрал семью...
Я знаю, что как мать должна жить ради ребенка с мужем. Но как женщине так хочется быть с любимым человеком...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Олька
Понять тебя можно. Но представь такую ситуацию, что если вы будете вместе, то ты поймешь, что все-таки муж был лучше. Как говориться, что имеем - не храним, потерявши - плачем. Ведь мы нередко не задумываемся над тем, что отношения с тем другим, могут и не сложиться, а семью ты уже не вернешь. Всегда кажется, что того, другого ты любишь больше, то, что жизнь с ним была бы намного лучше, но, поверь, это не всегда так.
Наталья
Он сделал свой выбор и Вы помогли ему в этом(рассказав жене, по моему это глупо)! Так что теперь слезы лить??О чем разговор, если он определился?И нечего оплакивать прошлое, нужно жить настоящим и ПОЗАБОТИТСЯ О ДОЧЕРИ, ей сейчас Ваша любовь нужней всех! У Вас в первую очередь материнский долг, а любовь если есть(???) и если настоящая никуда не денется, если Ваш человек, то он вернется, если не вернется, то не Ваш он и был! Удачи Вам и здоровья дочке!Улыбайтесь почаще!))
RubiN
"Он снова женился не по любви"-бедняжка...:)))
"Я не знаю сколько бы это еще продолжалось, но мы узнали, что наша дочь серьезно больна и я поняла, что без поддержки мужа не смогу пережить все это..."
";Мое отношение к мужу стало безразличным, я стала с ним замкнутой, постоянно слезы на глазах от того, что рядом не тот которого любишь...даже собиралась уйти от него.."
Несчастный мужик. Нисколько не удивительно будет, если он Вас оставит. Почему бы ни оставить дочь на него, а сама-на волю, в пампасы?!.

"Оставалась только одна возможность разорвать отношения с Ним,это рассказать все Его жене.Я знала, что она Его не бросит (девушка слишком любит Его деньги). И я сделала это со слезами на глазах и огромной болью в душе...Он сделал правильный выбор, выбрал семью..."
В своем ли Вы уме? Везде успела дел наворотить-и мужу жизнь подпортила и себе и той женщине? Неужели надо много ума, чтобы понять -ЧТО Ваш любовник из себя представляет?:) Он еще раз 10 так "неполюбви" жениться может:)) Но не на Вас-это точно!:)
ЕкатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
"Он снова женился не по любви"-бедняжка...:)))
"Я не знаю сколько бы это еще продолжалось, но мы узнали, что наша дочь серьезно больна и я поняла, что без поддержки мужа не смогу пережить все это..."
";Мое отношение к мужу стало безразличным, я стала с ним замкнутой, постоянно слезы на глазах от того, что рядом не тот которого любишь...даже собиралась уйти от него.."
Несчастный мужик. Нисколько не удивительно будет, если он Вас оставит. Почему бы ни оставить дочь на него, а сама-на волю, в пампасы?!.

"Оставалась только одна возможность разорвать отношения с Ним,это рассказать все Его жене.Я знала, что она Его не бросит (девушка слишком любит Его деньги). И я сделала это со слезами на глазах и огромной болью в душе...Он сделал правильный выбор, выбрал семью..."
В своем ли Вы уме? Везде успела дел наворотить-и мужу жизнь подпортила и себе и той женщине? Неужели надо много ума, чтобы понять -ЧТО Ваш любовник из себя представляет?:) Он еще раз 10 так "неполюбви" жениться может:)) Но не на Вас-это точно!:)
СсылкаПожаловаться
RuBiN, я не говорила, что Он в первый раз женился не по любви. Просто это совсем другая история, тем более не моя.
А мой муж меня сам не оставит, только если я сама его об этом попрошу.
Екатерина
Ольга, я не раз пыталась представить какой бы была моя жизнь с Ним. Во многом она бы ни чем не отличалась...Но одно я знаю точно, я бы никогда больше не ложилась в постель с одним мужчиной, а представляла бы в это время другого...никогда бы больше не ревела после секса, не убегала бы в другую комнату...
RubiNВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ольга, я не раз пыталась представить какой бы была моя жизнь с Ним. Во многом она бы ни чем не отличалась...Но одно я знаю точно, я бы никогда больше не ложилась в постель с одним мужчиной, а представляла бы в это время другого...никогда бы больше не ревела после секса, не убегала бы в другую комнату...
СсылкаПожаловаться
А Вы подумали о том человеке при котором Вы ревете после сека и убегаете в другую комнату?:)
Ваша жизнь очень отличалась бы от нынешней. Потому что Ваш МЧ видимо не из семейных людей вообще и всегда "пользуется спросом".
Как известно, нет ничего ЗАНЯТНЕЕ тетки, которая сама вешается на шею с историей про "любовь через годы" и смотрит блетящими глазами. Конечно, никакую семью он не оставит, но в Вашем случае-не потому что семья хорошая, а потому что для него никакой разницы нет. С таким же успехом он и с Вами бы жил и гулял.

Екатерина, Вы если считаете себя неглупым человеком-не пишите вообще ничего про жену. Скандалит она там или нет, из каких побуждений с ним живет-к Вам это никакого отношения не имеет, отвечайте за себя. Ведь читаешь, например, истории-они однотипны в этом. Зачем это вообще писать? Вот подумайте хорошенько и сообщите мне цель вот этих фраз:
1."закатывала скандалы"
2. "девушка слишком любит Его деньги"
Предпологаемые цели:
1. косвенно сообщить нам-я лучше нее(я люблю его больше чем она)
2. косвенно собщить нам- у моего любовника были причины изменять своей жене-он ее нелюбил(да и не за что)
Честно? Если бы Ваш любовник так же любил Вас-он был бы с Вами. Это и ежу понятно. А я считаю, что он-один из тех, кто никогда не остановится на одной тетке. И совершенно фиолетово, какая у него жена.
"А мой муж меня сам не оставит, только если я сама его об этом попрошу" -скорее всего он от дочери не уйдет. Но вся эта история еще скажется, уж поверьте, он сейчас еще просто не отошел, наверное...
"Я просто хочу понять, действительно ли в том,что происходит в моей жизни, это только моя вина..."- это вина инстинкта, заставляющего самку гоняться за сильным самцом. "Занятый", женатый, обеспеченный, независимый от Вас инстинктивно кажется более сильным самцом, повышает сексуальное либидо. И усе.:)
"Дело в том, что я все равно продолжала любить Его,хотела встретиться с Ним, быть с Ним...Не смотря ни на что...Но я знала, что он женат и вряд ли он обо мне вспоминает. Поэтому и вышла замуж думая о другом..."- а Вы никогда не слышали, что память частенько "подтасовывает факты", выделяя "сверхважное" именно для настоящей ситуации? Конечно, Вы его не забыли-все-таки первый мужчина, а потом нежданно встретились-и поперла подтасовка сверхлюбви..:))
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
А Вы подумали о том человеке при котором Вы ревете после сека и убегаете в другую комнату?:)
Ваша жизнь очень отличалась бы от нынешней. Потому что Ваш МЧ видимо не из семейных людей вообще и всегда "пользуется спросом".
Как известно, нет ничего ЗАНЯТНЕЕ тетки, которая сама вешается на шею с историей про "любовь через годы" и смотрит блетящими глазами. Конечно, никакую семью он не оставит, но в Вашем случае-не потому что семья хорошая, а потому что для него никакой разницы нет. С таким же успехом он и с Вами бы жил и гулял.

Екатерина, Вы если считаете себя неглупым человеком-не пишите вообще ничего про жену. Скандалит она там или нет, из каких побуждений с ним живет-к Вам это никакого отношения не имеет, отвечайте за себя. Ведь читаешь, например, истории-они однотипны в этом. Зачем это вообще писать? Вот подумайте хорошенько и сообщите мне цель вот этих фраз:
1."закатывала скандалы"
2. "девушка слишком любит Его деньги"
Предпологаемые цели:
1. косвенно сообщить нам-я лучше нее(я люблю его больше чем она)
2. косвенно собщить нам- у моего любовника были причины изменять своей жене-он ее нелюбил(да и не за что)
Честно? Если бы Ваш любовник так же любил Вас-он был бы с Вами. Это и ежу понятно. А я считаю, что он-один из тех, кто никогда не остановится на одной тетке. И совершенно фиолетово, какая у него жена.
"А мой муж меня сам не оставит, только если я сама его об этом попрошу" -скорее всего он от дочери не уйдет. Но вся эта история еще скажется, уж поверьте, он сейчас еще просто не отошел, наверное...
"Я просто хочу понять, действительно ли в том,что происходит в моей жизни, это только моя вина..."- это вина инстинкта, заставляющего самку гоняться за сильным самцом. "Занятый", женатый, обеспеченный, независимый от Вас инстинктивно кажется более сильным самцом, повышает сексуальное либидо. И усе.:)
"Дело в том, что я все равно продолжала любить Его,хотела встретиться с Ним, быть с Ним...Не смотря ни на что...Но я знала, что он женат и вряд ли он обо мне вспоминает. Поэтому и вышла замуж думая о другом..."- а Вы никогда не слышали, что память частенько "подтасовывает факты", выделяя "сверхважное" именно для настоящей ситуации? Конечно, Вы его не забыли-все-таки первый мужчина, а потом нежданно встретились-и поперла подтасовка сверхлюбви..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсадин. А вообще, Рубин, вам пора прекращать читать этот форум - становитесь слишком циничной. :)
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Плюсадин. А вообще, Рубин, вам пора прекращать читать этот форум - становитесь слишком циничной. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, Вы и правы:)
liudmila glyshenkovaВ ответ на RubiN
RubiN
Может быть, Вы и правы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне всё труднее и труднее сдержать цинизм...)))
ЕкатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
А Вы подумали о том человеке при котором Вы ревете после сека и убегаете в другую комнату?:)
Ваша жизнь очень отличалась бы от нынешней. Потому что Ваш МЧ видимо не из семейных людей вообще и всегда "пользуется спросом".
Как известно, нет ничего ЗАНЯТНЕЕ тетки, которая сама вешается на шею с историей про "любовь через годы" и смотрит блетящими глазами. Конечно, никакую семью он не оставит, но в Вашем случае-не потому что семья хорошая, а потому что для него никакой разницы нет. С таким же успехом он и с Вами бы жил и гулял.

Екатерина, Вы если считаете себя неглупым человеком-не пишите вообще ничего про жену. Скандалит она там или нет, из каких побуждений с ним живет-к Вам это никакого отношения не имеет, отвечайте за себя. Ведь читаешь, например, истории-они однотипны в этом. Зачем это вообще писать? Вот подумайте хорошенько и сообщите мне цель вот этих фраз:
1."закатывала скандалы"
2. "девушка слишком любит Его деньги"
Предпологаемые цели:
1. косвенно сообщить нам-я лучше нее(я люблю его больше чем она)
2. косвенно собщить нам- у моего любовника были причины изменять своей жене-он ее нелюбил(да и не за что)
Честно? Если бы Ваш любовник так же любил Вас-он был бы с Вами. Это и ежу понятно. А я считаю, что он-один из тех, кто никогда не остановится на одной тетке. И совершенно фиолетово, какая у него жена.
"А мой муж меня сам не оставит, только если я сама его об этом попрошу" -скорее всего он от дочери не уйдет. Но вся эта история еще скажется, уж поверьте, он сейчас еще просто не отошел, наверное...
"Я просто хочу понять, действительно ли в том,что происходит в моей жизни, это только моя вина..."- это вина инстинкта, заставляющего самку гоняться за сильным самцом. "Занятый", женатый, обеспеченный, независимый от Вас инстинктивно кажется более сильным самцом, повышает сексуальное либидо. И усе.:)
"Дело в том, что я все равно продолжала любить Его,хотела встретиться с Ним, быть с Ним...Не смотря ни на что...Но я знала, что он женат и вряд ли он обо мне вспоминает. Поэтому и вышла замуж думая о другом..."- а Вы никогда не слышали, что память частенько "подтасовывает факты", выделяя "сверхважное" именно для настоящей ситуации? Конечно, Вы его не забыли-все-таки первый мужчина, а потом нежданно встретились-и поперла подтасовка сверхлюбви..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О муже я подумала в первую очередь, поэтому и хотела уйти. Но не к любовнику, а просто чтобы не мучать его больше. Да и замуж я за любовника не собиралась...Я и сама до конца не понимаю, чего ожидала от этих отношений.
А на счет жены я специально именно так написала, потому что когда на другом форуме сказала, что она мне лично очень нравиться (в отличие от первой жены) и мне не безразлично ее отношение к этой ситуации, мне никто не поверил.
RubiN, спасибо за критику!!! Для меня она сейчас полезнее, чем советы оставаться с мужем и забыть прошлое...Позволяет во многом разобраться, и в себе в том числе.
RubiNВ ответ на Екатерина
Екатерина
О муже я подумала в первую очередь, поэтому и хотела уйти. Но не к любовнику, а просто чтобы не мучать его больше. Да и замуж я за любовника не собиралась...Я и сама до конца не понимаю, чего ожидала от этих отношений.
А на счет жены я специально именно так написала, потому что когда на другом форуме сказала, что она мне лично очень нравиться (в отличие от первой жены) и мне не безразлично ее отношение к этой ситуации, мне никто не поверил.
RubiN, спасибо за критику!!! Для меня она сейчас полезнее, чем советы оставаться с мужем и забыть прошлое...Позволяет во многом разобраться, и в себе в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с дочкой проблемы, дай Бог, все обойдется-Вам будет ой как нелегко одной, без мужа...Вся эта суперлюбовь-бывает, мы все Вас понимаем, но на досуге поразмыслите-так ли все было? Первый парень-произвел в свое время впечатление, Вы его так и не добились-переживали, наверное из-за этого, потом появился как-бы шанс "взять вес" и, возможно, начали сами себе фантазировать. В итоге-складненький такой "романчик" вышел...и Вам сердце терзает.
Знаете, поговорка есть-"Лучшее-враг хорошего". Вы с мужем ЖИЛИ хорошо, насколько я поняла. И это очень немаловажно. Найти человека с которым в доме комфортно-это большой дело. А в "любви" можно разочароваться вполпинка и через месяц совместного быта. Счастливо! Здоровья Вам и Вашей семье!:)
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
А Вы подумали о том человеке при котором Вы ревете после сека и убегаете в другую комнату?:)
Ваша жизнь очень отличалась бы от нынешней. Потому что Ваш МЧ видимо не из семейных людей вообще и всегда "пользуется спросом".
Как известно, нет ничего ЗАНЯТНЕЕ тетки, которая сама вешается на шею с историей про "любовь через годы" и смотрит блетящими глазами. Конечно, никакую семью он не оставит, но в Вашем случае-не потому что семья хорошая, а потому что для него никакой разницы нет. С таким же успехом он и с Вами бы жил и гулял.

Екатерина, Вы если считаете себя неглупым человеком-не пишите вообще ничего про жену. Скандалит она там или нет, из каких побуждений с ним живет-к Вам это никакого отношения не имеет, отвечайте за себя. Ведь читаешь, например, истории-они однотипны в этом. Зачем это вообще писать? Вот подумайте хорошенько и сообщите мне цель вот этих фраз:
1."закатывала скандалы"
2. "девушка слишком любит Его деньги"
Предпологаемые цели:
1. косвенно сообщить нам-я лучше нее(я люблю его больше чем она)
2. косвенно собщить нам- у моего любовника были причины изменять своей жене-он ее нелюбил(да и не за что)
Честно? Если бы Ваш любовник так же любил Вас-он был бы с Вами. Это и ежу понятно. А я считаю, что он-один из тех, кто никогда не остановится на одной тетке. И совершенно фиолетово, какая у него жена.
"А мой муж меня сам не оставит, только если я сама его об этом попрошу" -скорее всего он от дочери не уйдет. Но вся эта история еще скажется, уж поверьте, он сейчас еще просто не отошел, наверное...
"Я просто хочу понять, действительно ли в том,что происходит в моей жизни, это только моя вина..."- это вина инстинкта, заставляющего самку гоняться за сильным самцом. "Занятый", женатый, обеспеченный, независимый от Вас инстинктивно кажется более сильным самцом, повышает сексуальное либидо. И усе.:)
"Дело в том, что я все равно продолжала любить Его,хотела встретиться с Ним, быть с Ним...Не смотря ни на что...Но я знала, что он женат и вряд ли он обо мне вспоминает. Поэтому и вышла замуж думая о другом..."- а Вы никогда не слышали, что память частенько "подтасовывает факты", выделяя "сверхважное" именно для настоящей ситуации? Конечно, Вы его не забыли-все-таки первый мужчина, а потом нежданно встретились-и поперла подтасовка сверхлюбви..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница Рубин, сразу видно профессионал своего дела, так все четко и лаконично!
RubiNВ ответ на Luna
Luna
Умница Рубин, сразу видно профессионал своего дела, так все четко и лаконично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Луна, но вообще-то это просто хобби, необходимое в работе:)
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
Спасибо Луна, но вообще-то это просто хобби, необходимое в работе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда еще более похвально, не все смотрят на ситуации под разными углами.:))
RubiN
Еще честнее? В Вашем послании ЛЮБВИ не проглядываю ни к кому-ни к мужу, ни к дочери, ни к любовнику. Только любовь к "бразильским сериалам" и самой себе:)
Ну, ладно, говорите, что любовника любите-и что? Сразу с места в карьер-звоните его жене...А ЕМУ это нужно было? Он-то здорово обрадовался, что Вы отношения начали выяснять?:)) Короче и тут Вас, так недавно готовой "на все что угодно", не хватило на то, чтобы подумать о людях...:))
ЕкатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
Еще честнее? В Вашем послании ЛЮБВИ не проглядываю ни к кому-ни к мужу, ни к дочери, ни к любовнику. Только любовь к "бразильским сериалам" и самой себе:)
Ну, ладно, говорите, что любовника любите-и что? Сразу с места в карьер-звоните его жене...А ЕМУ это нужно было? Он-то здорово обрадовался, что Вы отношения начали выяснять?:)) Короче и тут Вас, так недавно готовой "на все что угодно", не хватило на то, чтобы подумать о людях...:))
СсылкаПожаловаться
Жене я сказала не сразу, а через год. В течение этого времени я не один раз убеждала ее, что между нами ничего нет. И я не хочу оправдывать свой поступок. Я понимаю, что поступила не правильно. Но другого выхода не было... А может я просто не смогла его найти...
RubiNВ ответ на Екатерина
Екатерина
Жене я сказала не сразу, а через год. В течение этого времени я не один раз убеждала ее, что между нами ничего нет. И я не хочу оправдывать свой поступок. Я понимаю, что поступила не правильно. Но другого выхода не было... А может я просто не смогла его найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие мужчины очень любят, чтобы к ним были всякие "чуйства", потому что когда женщина "любит", когда даже "легенду" не надо придумывать-ах, вот оно, продолжение нашей любви!-это само то для него!:)) Когда женщина "любит"-тогда она хочет. Это закон природы. А кто от такого секаса откажется, с чуйствами?:)) Ведь для этого любовницам и ездят по ушам, чтобы оне возбуждались, извините за правду...А тут и ездить не надо-на ловца и зверь бежит. И в своей семье Вам, видимо, просто эмоций не хватало.
Он уже три раза при Вас только "жен" кидал, а думаете Вы одна у него были в окопе?:) Как бы не так..."всегда готов", видимо...
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
Еще честнее? В Вашем послании ЛЮБВИ не проглядываю ни к кому-ни к мужу, ни к дочери, ни к любовнику. Только любовь к "бразильским сериалам" и самой себе:)
Ну, ладно, говорите, что любовника любите-и что? Сразу с места в карьер-звоните его жене...А ЕМУ это нужно было? Он-то здорово обрадовался, что Вы отношения начали выяснять?:)) Короче и тут Вас, так недавно готовой "на все что угодно", не хватило на то, чтобы подумать о людях...:))
СсылкаПожаловаться
Правельно тот кто любит, никогда не сделает ему плохо, а вы поступили по эгоистически,рассказав все жене.
ЕкатеринаВ ответ на Luna
Luna
Правельно тот кто любит, никогда не сделает ему плохо, а вы поступили по эгоистически,рассказав все жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна, по эгоистически, ну не хочу я больше Его любить, не хочу думать о Нем постоянно...А его жена простит, я в этом уверена, она умная девушка... Правда по челевечески мне ее очень жаль...А о Нем я сейчас не хочу думать, пусть все, что Он делает остается на Его совести... Мне бы сейчас с сабой разобраться...
LunaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Полностью согласна, по эгоистически, ну не хочу я больше Его любить, не хочу думать о Нем постоянно...А его жена простит, я в этом уверена, она умная девушка... Правда по челевечески мне ее очень жаль...А о Нем я сейчас не хочу думать, пусть все, что Он делает остается на Его совести... Мне бы сейчас с сабой разобраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что вы не хотите о нем думать-это ваша проблема и вы должны сами с этим справляться. получается, что тогда в свою очередь жена его должна рассказать вашему мужу, подумав что он простит, а ей мол легче станет, что она не одна мучается. Вы не должны думать за других, прости или не простит. А делали вы это вместе поэтому это на вашей и его совести.
Зая Смирная
RubiN, во многом права, хоть и звучит это жестоко и грубовато. Зато как есть.
Я тоже считаю, что мужчина при желании остался бы с Вами с самого начала. Тем более он был у Вас первый. А расстояние... Это отговорка. Приехал бы попросил разрешения у родителей, мол, "женюсь", и увез бы с собой. А через несколько лет совместного проживания в браке, многим мужчинам начинают "вспоминаться" старые и первые любови. Это своего рода манера ухаживания.
Лучше бы Вы, Екатерина, берегли отношения со своим мужем. Хорошо там, где нас нет. Может пожив с "Любимым", вы бы узнали его лучше и пожалели бы о разрушенной семье. Все мы, если честно белые и пушистые, пока не начинаем жить бок о бок, в быту.
Luna
Екатерина, вы хотели знать кто виноват и почему так происходит, Рубин написала вам все правильно, с объективной точки зрения. Пуст не приятно, за то правда!
ЕкатеринаВ ответ на Luna
Luna
Екатерина, вы хотели знать кто виноват и почему так происходит, Рубин написала вам все правильно, с объективной точки зрения. Пуст не приятно, за то правда!
СсылкаПожаловаться
На самом деле, я хотела, чтобы хоть кто-нибудь написал правду именно обо мне. Для меня сейчас важнее разобраться в себе, понять что я делаю в этой жизни не так, чтобы больше не совершать таких ошибок.
LunaВ ответ на Екатерина
Екатерина
На самом деле, я хотела, чтобы хоть кто-нибудь написал правду именно обо мне. Для меня сейчас важнее разобраться в себе, понять что я делаю в этой жизни не так, чтобы больше не совершать таких ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильный подход! Тогда все у вас получится!
ЕкатеринаВ ответ на Luna
Luna
Вот это правильный подход! Тогда все у вас получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я очень на это надеюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем