Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата ли я, или мужчина-собственник.

Люди, я на распутье. не знаю что делать, права ли я... У меня был парень, с ним я была 3 года, он в конце наших отношений говорил что не любит меня, что я ему надоела, что хочет свободы. Когда я спрашивала, как он отнесется к моим другим отношениям, он говорил что был бы рад и поскорее бы я уже кого-нибудь встретила. И все это из-за карьеры, потому что жениться он не хочет, хочет строить карьеру. Но ночевать периодически приходил ко мне. И вот я встретила парня, и они с бывшим немного знакомы. Не знаю, подходим ли мы друг другу, но пока в начале отношений у нас все хорошо, а люблю я все равно наверное бывшего... Ну вот, он узнал про мои новые отношения, и устроил дикий скандал, сказал что этот парень должен был у него спросить, а действительрно ли мы не вместе, а так делать не хорошо и так далее. Но я думаю - раз расстались - какие могут быть претензии? Теперь я в его глазах выгляжу полной шлюхой, ему больно, но он меня возненавидел, а я думаю, это не справедливо, и я тут не виновата - что хотел, то и получил. Проблема в том, что мы учимся вместе и живем рядом. А мой новый МЧ тоже из-за этой ситуации расстраивается, хотя бывший давно уже в разговоре ему говорил, что мы не вместе. Виновата ли я, вот вопрос????имеет ли право мой бывший предъявлять претензии? и почему вообще мужчины такие собственники???
Вероника Железнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Маргоша
Мужчины собственники. Теперь новый МЧ должен проявить себя как мужчина - послать бывшего куда подальше.
elena sharapovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мужчины собственники. Теперь новый МЧ должен проявить себя как мужчина - послать бывшего куда подальше.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Вероника ЖелезноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мужчины собственники. Теперь новый МЧ должен проявить себя как мужчина - послать бывшего куда подальше.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я ведь сама к бывшему не равнодушна....
Вероника Железнова
Не знаю, я ведь сама к бывшему не равнодушна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дилема!!! Или - или .
дедушка ЙобтьВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
Не знаю, я ведь сама к бывшему не равнодушна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну тагда попробуйте втроём пожить...
Вероника ЖелезноваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а ну тагда попробуйте втроём пожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щаз
МаргошаВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
Не знаю, я ведь сама к бывшему не равнодушна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда нынешний? Вы уж определитесь сначала, девушка - чья Вы
Мюмла Янсон
Не виновата =))) Ему видиать приятно было в напряге тебя держать =)
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не виновата =))) Ему видиать приятно было в напряге тебя держать =)
СсылкаПожаловаться
слушай, Малышка... седня пачти все темы где я коментю - удаляюцца... чё за хрень, не знаишь???
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
слушай, Малышка... седня пачти все темы где я коментю - удаляюцца... чё за хрень, не знаишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь охотяца на тебя? =))) А я чет и внимания не обратила, что темы удаляют...
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Думаешь охотяца на тебя? =))) А я чет и внимания не обратила, что темы удаляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот тока что две темы... про железнодорожника долбаного, и про всех мужиков...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а вот тока что две темы... про железнодорожника долбаного, и про всех мужиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и пофиг =)))Напишем еще!
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Думаешь охотяца на тебя? =))) А я чет и внимания не обратила, что темы удаляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, а на меня то чё... я ж не Кармен, меня мало кто знаит...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
не, а на меня то чё... я ж не Кармен, меня мало кто знаит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завистник бородатый =)))) Мы с тобой тихо в уголке постоим =)
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Завистник бородатый =)))) Мы с тобой тихо в уголке постоим =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уговорила)))
МаргошаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
слушай, Малышка... седня пачти все темы где я коментю - удаляюцца... чё за хрень, не знаишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, Малышка... седня пачти все темы где я коментю - удаляюцца... чё за хрень, не знаишь???

Это мания величия однако....
дедушка ЙобтьВ ответ на Маргоша
Маргоша
слушай, Малышка... седня пачти все темы где я коментю - удаляюцца... чё за хрень, не знаишь???

Это мания величия однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж не говорю что из -за меня... я к таму, что тока въедишь в суть праблемы, всем серцем хочешь памочь... а нету, сцуко, темы нету... абыдна...
Лео
Мексиканские страсти. Расстались - все свободна. А если периодически спишь с обоими - жди новых скандалов.
Вероника ЖелезноваВ ответ на Лео
Лео
Мексиканские страсти. Расстались - все свободна. А если периодически спишь с обоими - жди новых скандалов.
СсылкаПожаловаться
нет, не с обоими. Сейчас с одним.
Вероника Железнова
нет, не с обоими. Сейчас с одним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы не шлюха, а бывший - просто развлекается.
Любовь Мелехонова
Какая разница что думает бывший????он БЫВШИЙ!!!!каие проблемы у него могут быть в карьере если он женится????или он в дикрет собрался??? что за дурацкие отмазки....Даже и невздумайте переживать!!!
Вероника ЖелезноваВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Какая разница что думает бывший????он БЫВШИЙ!!!!каие проблемы у него могут быть в карьере если он женится????или он в дикрет собрался??? что за дурацкие отмазки....Даже и невздумайте переживать!!!
СсылкаПожаловаться
я думаю, что наше расставание было с его стороны просто предлогом, а любит он все равно меня по-прежнему... и сердце все равно не на месте....ему ведь больно...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
я думаю, что наше расставание было с его стороны просто предлогом, а любит он все равно меня по-прежнему... и сердце все равно не на месте....ему ведь больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. если у него будет предлог он может делать что угодно...ему же больно О_о
Вероника ЖелезноваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Т.е. если у него будет предлог он может делать что угодно...ему же больно О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и не знаю... глупая я...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
вот и не знаю... глупая я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот када поумнеешь - поймешь =))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем