Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата ли я в ситуации с работодателем?

На сайт искали модератора. Я написала письмо, в котором высказала желание устроиться на это место. Выиграла отбор! 
 7 октября в 20 34, в "вконтакт"  мне пришло сообщение: 
Добрый день. Благодарю Вас за отзыв на наше предложение. Хотим попробовать совместную работу с вами!
8 октября в 16 37 я ответила: 
Здравствуй! Что будет входить в мои обязанности? 
Женщина (лет 30, не старше) промолчала, не отвечает на мой вопрос дней 10 и судя по всему, продолжают поиски работника.
Прежде чем ответить, восьмого числа, я не однократно заходила в соц. сеть. Но молчала. Мешкалась, не ожидала, что выиграю, думала, а хватит ли мне времени на данную работу? Похоже девица заметила, что я выхожу в соц. сеть и молчу. И обиделась? 
Что ее обидело? Она мне вопроса не задала в письме, разве я должна была сразу реагировать. Есть ли моя вина в данной ситуации? Что мне написать ей, что бы меня взяли на работу? Извиняться, оправдываться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
На квалифицированной работе да, так....но не как не модератор на сайте. Вы должны знать чем он занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе, я в отборе участвовала и выиграла. Вопрос не правильно сформулировала. в 1 раз по удаленке нанимаюсь, поэтому не серьезно все воспряняла.
Анна Савельева
Эээ) Забудь.Завтра уже 20 октября) Если до се не написали и не пригласили - значит, усё. Или взяли другого.
Лю
я бы тоже не ответила, если бы ко мне на "ты" обратились.
АнонимВ ответ на Лю
Лю
я бы тоже не ответила, если бы ко мне на "ты" обратились.
СсылкаПожаловаться
а если бы человек к Вам бесплатно, ради опыта шел работать, тоже из-за ты, в игнор поставили?. До сих пор ищут.
АЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
а если бы человек к Вам бесплатно, ради опыта шел работать, тоже из-за ты, в игнор поставили?. До сих пор ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть понятие - деловая этика. Вы с таким понятием знакомы?- слышь, ты! Тебе извкстна деловая этика?????- чувствуете разницу написанного???.....
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
а если бы человек к Вам бесплатно, ради опыта шел работать, тоже из-за ты, в игнор поставили?. До сих пор ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы участвовали в отборе, чтобы бесплатно работать на чужом сайте?)
АЛЕНА
Ваша ошибка, что вы стали ей тыкать! Ну что за воспитание???!!....
Елена В
Как Вы можете быть модератором, если Вы некомпетентны - ответили не сразу, хоть и прочитали; обратились на "ты".... Увы, эта работа не Ваша!
Татьяна Милютина
Работодатели не обижаются)))) У них друге цели - найти сотрудника. Если у будущего сотрудника начинаются "ломки" - смогу ли, удобно ли и пр. Работодатель это видит сразу, умножает вас на 0 и ищет другого сотрудника - адекватного, стрессоустойчивого с которым таких проблем не будет)))
Yulia-S
Она поняла, что модератор из вас никакой.
ТиночкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Она поняла, что модератор из вас никакой.
СсылкаПожаловаться
интересно как она поняла, что модератор из анонимки никакой?)
Тиночка
Думаю вы не виноваты. Сомневаюсь, что владелец сайта откажет сотруднику только из-за написанного здравствуй вместо здравствуйте, хотя это и не корректно. Вопрос об обязанностях вполне логичен, как бы вас тут не удеждали в обратном. Тут что-то другое, планы может изменились у владельцев или еще что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем