Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата ли я в ситуации с работодателем?

На сайт искали модератора. Я написала письмо, в котором высказала желание устроиться на это место. Выиграла отбор! 
 7 октября в 20 34, в "вконтакт"  мне пришло сообщение: 
Добрый день. Благодарю Вас за отзыв на наше предложение. Хотим попробовать совместную работу с вами!
8 октября в 16 37 я ответила: 
Здравствуй! Что будет входить в мои обязанности? 
Женщина (лет 30, не старше) промолчала, не отвечает на мой вопрос дней 10 и судя по всему, продолжают поиски работника.
Прежде чем ответить, восьмого числа, я не однократно заходила в соц. сеть. Но молчала. Мешкалась, не ожидала, что выиграю, думала, а хватит ли мне времени на данную работу? Похоже девица заметила, что я выхожу в соц. сеть и молчу. И обиделась? 
Что ее обидело? Она мне вопроса не задала в письме, разве я должна была сразу реагировать. Есть ли моя вина в данной ситуации? Что мне написать ей, что бы меня взяли на работу? Извиняться, оправдываться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
lora
Что за соцсеть
Жужа
Не взяли Вас.) Хотят того, кто не будет спрашивать про обязанности модератора - он их итак знает.)
Марианн-Лоранс ДальгренВ ответ на Жужа
Жужа
Не взяли Вас.) Хотят того, кто не будет спрашивать про обязанности модератора - он их итак знает.)
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Iron Butterfly
Я думаю,что такое "письмо счастья" получили не Вы одни)
Я тебя съем
поздно что либо делать
Екатерина Первая
это была шутка. если как работник интересны вас пригласят
Мадам Козявкина
нашли тебе замену ибо нефик клювом щелкать......
Полезная фиговина
Ну так можно, наверно, еще раз написать и задать интересующие вопросы? Не ответит - ну, зря сидели 10 дней.
Nobody's wife
ты "ты" обратилась к ней потому ША
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ты "ты" обратилась к ней потому ША
СсылкаПожаловаться
НА "ты"
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
НА "ты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так же подумала, но это не повод работника забивать. И к тому же она - малолетка. На фото в мини стоит юбке, в шортах. Где серьезность?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так же подумала, но это не повод работника забивать. И к тому же она - малолетка. На фото в мини стоит юбке, в шортах. Где серьезность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вообще не аргумент! На "вы" надо называть всех, кто старше 12 лет.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Вот вообще не аргумент! На "вы" надо называть всех, кто старше 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будем знать...
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Я так же подумала, но это не повод работника забивать. И к тому же она - малолетка. На фото в мини стоит юбке, в шортах. Где серьезность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не важно кто в чем стоит.
я МАШИНАЛЬНО по жизни все на "ВЫ" зову.даж если младше меня
♡ Кузенька ♡В ответ на Аноним
Аноним
Я так же подумала, но это не повод работника забивать. И к тому же она - малолетка. На фото в мини стоит юбке, в шортах. Где серьезность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она в первую очередь работодатель))) и по этому точно на ВЫ надо было))
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я так же подумала, но это не повод работника забивать. И к тому же она - малолетка. На фото в мини стоит юбке, в шортах. Где серьезность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? К нам в школе с 9-го класса все учителя на ВЫ обращались. Возраст - не повод тыкать незнакомому человеку. Она решила, что нельзя дурно воспитанную дамочку пускать в модераторы. Может там нужно будет еще и общаться с людьми.
АННА АНИНА 1
отправить надо букет цветов и посылку
Бегущая Строка
почему вы к ней на "ты"? она к вам на "Вы" обратилась
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
почему вы к ней на "ты"? она к вам на "Вы" обратилась
СсылкаПожаловаться
на фото в вк, малолетка дура-дурой стоит.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
на фото в вк, малолетка дура-дурой стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому она вам и отказала. и правильно сделала. потому что вы изначально не настроены на серьезные деловые отношения. возраст начальника/работодателя - не повод фамильярничать. кто дурак в этой истории - вывод делать вам.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вот поэтому она вам и отказала. и правильно сделала. потому что вы изначально не настроены на серьезные деловые отношения. возраст начальника/работодателя - не повод фамильярничать. кто дурак в этой истории - вывод делать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она себя серьезно ведет? Как взрослая? Из-за нарушения субординации человека работника забивать. Смутил ее внешний вид на фото в вк. На мой взгляд. она меня забила. т.к я осмелилась молчать и в вк заходить следующие пол суток. Может надо радоваться, что с такой работать не придется?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
А она себя серьезно ведет? Как взрослая? Из-за нарушения субординации человека работника забивать. Смутил ее внешний вид на фото в вк. На мой взгляд. она меня забила. т.к я осмелилась молчать и в вк заходить следующие пол суток. Может надо радоваться, что с такой работать не придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она- серьезно и ответственно, уважительно к незнакомому человеку, как и должен вести себя работодатель. и ждет ответственности и уважения от соискателя. мало ли чья там фотка, а если б кошечка была, вы бы ей кискискали?
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
на фото в вк, малолетка дура-дурой стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 30 лет малолетка? а как определили, что дура дурой?)))
Nickea
Пц! Вот это пластилин в голове
Ирина Иванова
Говорить "здравствуй" работодателю - верх невоспитанности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем