Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата. Стыдно. Не подумала...

Я сегодня пекла блины. Первые два не получилось, содрала со сковороды и выкинула в мусорку. Мама осудила, сказала, что нельзя так с хлебом. Блины считает тоже хлебом. Или полублины, они не получились. А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Солнечный слон
я думаю, что для этих целей нужно чтоб в доме была собака))) у меня ничего не пропадает... точно пропадает как раз... на форум отвлеклась и буханка хлеба исчезла(((
Тихое счастьеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я думаю, что для этих целей нужно чтоб в доме была собака))) у меня ничего не пропадает... точно пропадает как раз... на форум отвлеклась и буханка хлеба исчезла(((
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
я думаю, что для этих целей нужно чтоб в доме была собака))) у меня ничего не пропадает... точно пропадает как раз... на форум отвлеклась и буханка хлеба исчезла(((
СсылкаПожаловаться
во, у меня такая же первая мысль )) у нас тоже - подобные продукты-в животину)
Mюмзик
можно было ворон и голубей покормить...
ВИШНЯ #
думать вредно...
ОляВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
думать вредно...
СсылкаПожаловаться
Согласна, думать не куй
Julia
Я тоже выбрасываю))
Олеся В.В ответ на Julia
Julia
Я тоже выбрасываю))
СсылкаПожаловаться
И я)))
Моисеенко Надежда
Думаю, Мама Ваша права
Моисеенко Надежда
Думаю, Мама Ваша права
СсылкаПожаловаться
Да мама сигда права! Достала тока своей правдой...
Stella
Что значит не получились? Если не сгорели, то все норм, можно есть. Главное не форма, а содержание. Мама ваша права
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Что значит не получились? Если не сгорели, то все норм, можно есть. Главное не форма, а содержание. Мама ваша права
СсылкаПожаловаться
К сковороде прилипли, не переворачивались и еле содрала со сковороды. Одна стороны сырая. Видимо плохо сковороду прокалила.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
К сковороде прилипли, не переворачивались и еле содрала со сковороды. Одна стороны сырая. Видимо плохо сковороду прокалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При замесе жидкого теста добавьте столовую ложку в него подсолнечного масла. Может поможет.
Максим Василенко
..зажрался онаний
...блины в мусорку
АННА АНИНА
Я вообще печь блины не умею.
Осенняя
На будущее, что бы первые не прилипали, дайте тесту постоять минут 30 хотя бы. И лейте тесто на разогретую сковороду с маслом. В тесто тоже масло.
Melodine ~В ответ на Осенняя
Осенняя
На будущее, что бы первые не прилипали, дайте тесту постоять минут 30 хотя бы. И лейте тесто на разогретую сковороду с маслом. В тесто тоже масло.
СсылкаПожаловаться
я без масла вообще жарю и в тесто не добавляю.. сразу после сковороды, пока горячие сливочным слегка намазываю..
Осенняя В ответ на Melodine ~
Melodine ~
я без масла вообще жарю и в тесто не добавляю.. сразу после сковороды, пока горячие сливочным слегка намазываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне без масло сухие.
Многие делают ошибку в том, что приготовив тесто, СРАЗУ начинают выпекать, от этого и первые блины прилипают. Тесто еще не готово.
Дарья КошкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мне без масло сухие.
Многие делают ошибку в том, что приготовив тесто, СРАЗУ начинают выпекать, от этого и первые блины прилипают. Тесто еще не готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я масло добавляю прямо в тесто, и ничего не прилипает, и жарю сразу.
Melodine ~
в основном все получается..но блины у меня любят кошка и собака, всегда ждут, пока жарю..) не выкидывала бы..
Зина Никитина
ну выкинули и ладно, подумаешь... первых два у вас комом)
Катя
Чтобы блины не плипали, лейте тесто в хорошо раскаленную сковороду, и вообще для блинов должна быть своя отдельная сковорода, а еще можно в сковородке соль расколить, почистить солью...
Максим ВасиленкоВ ответ на Катя
Катя
Чтобы блины не плипали, лейте тесто в хорошо раскаленную сковороду, и вообще для блинов должна быть своя отдельная сковорода, а еще можно в сковородке соль расколить, почистить солью...
СсылкаПожаловаться
...у меня в чугунной хорошо получаются...еще с советских времен осталась...и картошечка жареная не пригорает ...корочкой покрывается...ммммм
Максим Василенко
...у меня в чугунной хорошо получаются...еще с советских времен осталась...и картошечка жареная не пригорает ...корочкой покрывается...ммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому блинчики жаришь?
Максим ВасиленкоВ ответ на Катя
Катя
Кому блинчики жаришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...жаришь
...для себя , исключительно...больше не для кого..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем