Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновато воспитание или всё-таки гены?

Навещала свою маму . Спускаясь по леснице увидила картину. Женщина лет 60 моет лесничную площадку .С верхнего этажа спускаеться мальчик и его мама . Мальчик крикнув на женщину: " Посторонись", опрокидывает ведро с водой ,при этом его мать сердито поучает когда надо убираться,чтобы не мешать людям " нормально жить".Вылитая вода брызгает на люей которые поднимаються по леснице вверх( отец и мальчик) .Женщина собирает воду , извиняется, чуть ли не плачет.  Мальчик который шел с папой подбирает швабру ,брошенную уборщицей, и спрашивает не помочь ли ей чем нибудь.Обе пары и отец с сыном и мама с сыном из приличных  семей. Вот я пытаюсь понять мальчиков так воспитали или это гены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Dietrich
Воспитание ))
Ирэн
Пяши исчо..фантастка...читанем..хоть и без интереса особого)
Nadia
А про маму мальчика чтож вы не спрашиваете? Нужно начать с её воспитания...
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
А про маму мальчика чтож вы не спрашиваете? Нужно начать с её воспитания...
СсылкаПожаловаться
Я же спрашиваю передается невоспитанность генетически или нет?
AlenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я же спрашиваю передается невоспитанность генетически или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передаётся генетически,передаётся своим примером
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же спрашиваю передается невоспитанность генетически или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас спрашиваете, передается воспитание генетически или через воспитание? Следующий вопрос предлагаю: "генетические заболевания передаются генетически, или можно воспитанием скорректировать?"
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я же спрашиваю передается невоспитанность генетически или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие родители-такие и дети.
Наталья
ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники...
TallulаВ ответ на Наталья
Наталья
ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники...
СсылкаПожаловаться
Точно!
Lodomeria
Мне всех жалко, потому что у них лифта нет.
... ибо
Да, не бывает такого. Уж, какие мамаши бывают разные, но за такой поступок любая мать подзатыльник влепит.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, не бывает такого. Уж, какие мамаши бывают разные, но за такой поступок любая мать подзатыльник влепит.
СсылкаПожаловаться
Мамть считает что убираться надо рано утром , и не мешать "нормально жить " людям.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Мамть считает что убираться надо рано утром , и не мешать "нормально жить " людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть так считает тогда. И сыночек ей рано или поздно ведро на голову оденет. Жалко, что она не будет знать за что ))
nano farmer
Приличные, так сказать, семьи тоже бывают разные. Либо ты из "грязи в князи", либо настоящая "голубая кровь". Отсюда и выводы
АнонимВ ответ на nano farmer
nano farmer
Приличные, так сказать, семьи тоже бывают разные. Либо ты из "грязи в князи", либо настоящая "голубая кровь". Отсюда и выводы
СсылкаПожаловаться
Я имела ввиду не из неблагополучных семей.
nano farmerВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду не из неблагополучных семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла Вас. Все-таки, гены играют роль...
ТиграВ ответ на nano farmer
nano farmer
Приличные, так сказать, семьи тоже бывают разные. Либо ты из "грязи в князи", либо настоящая "голубая кровь". Отсюда и выводы
СсылкаПожаловаться
nano farmerВ ответ на Тигра
Тигра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
А диапазон В ответ на Тигра
Тигра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы стать хорошим геологом, необходимо освоить целый комплекс как инженерных, так и гуманитарных наук: физика и математика, информатика и механика. деятельность геолога – это постоянные экспедиции и командировки, работа в лаборатории и составление карт. может уйти в науку и работать в научно-исследовательских учреждениях и отраслевых научных институтах.
его светлость - джентльмен, т.е. специальности нет. разнорабочим - в самый раз.
надо было оформить его светлость на должность.
Night Fury
Вопрос из серии "курица или яйцо"
Абсолютное Зло
Ну не знаю. если ведро с водой опрокинуть на лестнице, там идущих снизу не то что забрызгает, обольет с ног до головы.
Абсолютное Зло
Ну не знаю. если ведро с водой опрокинуть на лестнице, там идущих снизу не то что забрызгает, обольет с ног до головы.
СсылкаПожаловаться
Примерно так и было
Дарья Кошка
Хамов везде хватает.
4620000 000
Конечно же гены,хамло это же генетически обусловленное заболевание. Инфа 119%
TallulаВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Конечно же гены,хамло это же генетически обусловленное заболевание. Инфа 119%
СсылкаПожаловаться
Хамизм называется. Или Синдром Хамуна. Передается по рецессивному типу. Если мама пинает ведра, а папа - нет, то ребенок не будет ведра пинать, а его дети могут вполне. Если ваш приемный ребенок пинает ведра на лестнице, то срочно к генетику. Вероятно, придется его стерилизовать, чтобы не передать Синдром Хамума дальше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем