Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виноваты гормоны!!!

Вот замечаю за собой такую особенность, половину месяца я милая, добрая, "амеба", почти всех люблю, жалею, мозги как кисель. Зато во вторую половину месяца просыпается какая-то агрессивность, безжалостность и цинизм. Раньше такого не было, но теперь мне уже надоели эти перепады настроения. Что делать-то? Подскажите кто может.
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
OlgaOlgaВ ответ на Zайпод
Zайпод
Ижицы тебе надо. березовыми розгами...
СсылкаПожаловаться
. березовыми розгами...
истину глаголешь
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
. березовыми розгами...
истину глаголешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, угу.
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Угу, угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джоль, а что за ПМСы такие выборочные, на детей, друзей, мужей можна "агрессии, безжалостности, цинизм"(цитата автора), а при боссах живо включается блокировочка в мозгах -низзззяяяяя...
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Джоль, а что за ПМСы такие выборочные, на детей, друзей, мужей можна "агрессии, безжалостности, цинизм"(цитата автора), а при боссах живо включается блокировочка в мозгах -низзззяяяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты у меня спрашиваешь?))) Проведи исследование, может, это будет новое слово в науке)))
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Ты у меня спрашиваешь?))) Проведи исследование, может, это будет новое слово в науке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего мучаться с исследованиями, Зайпод уже озвучил луччий рецепт)
Мимоза
ПМС
amoremio
такая же фигня. Сама замечаю-чем ближе ПМС,тем больше всё раздражает. Рычу на мужа и дочь.
А сразу после-белая и пушистая. Борюсь с собой с попеременным успехом))
АллаВ ответ на amoremio
amoremio
такая же фигня. Сама замечаю-чем ближе ПМС,тем больше всё раздражает. Рычу на мужа и дочь.
А сразу после-белая и пушистая. Борюсь с собой с попеременным успехом))
СсылкаПожаловаться
такая же фигня. Сама замечаю-чем ближе ПМС,тем больше всё раздражает. Рычу на мужа и дочь.
А сразу после-белая и пушистая. Борюсь с собой с попеременным успехом))

Значит мы живые, а не роботы))Тоже борюсь)))
Настя РадугаВ ответ на amoremio
amoremio
такая же фигня. Сама замечаю-чем ближе ПМС,тем больше всё раздражает. Рычу на мужа и дочь.
А сразу после-белая и пушистая. Борюсь с собой с попеременным успехом))
СсылкаПожаловаться
проверено наблюдениями - ПМС и у мужиков случается
АллаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
проверено наблюдениями - ПМС и у мужиков случается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверено наблюдениями - ПМС и у мужиков случаетсяА у них как это проявляется?
Настя РадугаВ ответ на Алла
Алла
проверено наблюдениями - ПМС и у мужиков случаетсяА у них как это проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"просыпается какая-то агрессивность, безжалостность и циниз" + капризки и раздражительность
АллаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
"просыпается какая-то агрессивность, безжалостность и циниз" + капризки и раздражительность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"просыпается какая-то агрессивность, безжалостность и циниз" + капризки и раздражительность

Мы не такие уж и разные оказывается))оказывается))А то М с Марса , а женщины с Венеры. !!Млин ...все с Земли))
Настя РадугаВ ответ на Алла
Алла
"просыпается какая-то агрессивность, безжалостность и циниз" + капризки и раздражительность

Мы не такие уж и разные оказывается))оказывается))А то М с Марса , а женщины с Венеры. !!Млин ...все с Земли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
ВампИрка
сегодня любимый сделал мне аналогичное замечание )))))
АллаВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
сегодня любимый сделал мне аналогичное замечание )))))
СсылкаПожаловаться
сегодня любимый сделал мне аналогичное замечание )))))Мой тоже как-то заметил, посмеялся надо мной...
Милашка Скромняжка
обмани цикл)))
Лариса Т
Зато есть чем оправдываться) Можно делать что угодно, а потом на ПМС всё свалить )
АллаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Зато есть чем оправдываться) Можно делать что угодно, а потом на ПМС всё свалить )
СсылкаПожаловаться
Зато есть чем оправдываться) Можно делать что угодно, а потом на ПМС всё свалить )

Так и делаю, но страдаю все равно
Лариса ТВ ответ на Алла
Алла
Зато есть чем оправдываться) Можно делать что угодно, а потом на ПМС всё свалить )

Так и делаю, но страдаю все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проконсультируйся у гинеколога)
Василиса
Обычный месячный цикл женщины. когда пьешь контрацептивы - такого нет.
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
Обычный месячный цикл женщины. когда пьешь контрацептивы - такого нет.
СсылкаПожаловаться
Обычный месячный цикл женщины. когда пьешь контрацептивы - такого нет.
пять лет пила-сколько можно...и потом без них секс ярче (я про ощущения,а не про адреналин "залечу-не залечу";)))
ВасилисаВ ответ на amoremio
amoremio
Обычный месячный цикл женщины. когда пьешь контрацептивы - такого нет.
пять лет пила-сколько можно...и потом без них секс ярче (я про ощущения,а не про адреналин "залечу-не залечу";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про себе говорю, у меня всё нормально, ни ярче - не бледнее....
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
я про себе говорю, у меня всё нормально, ни ярче - не бледнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло...
nataВ ответ на Василиса
Василиса
Обычный месячный цикл женщины. когда пьешь контрацептивы - такого нет.
СсылкаПожаловаться
Есть хуже.Можно например убить.Вы почитайте инструкцию по применению ОК и кому нельзя их принимать.Это обширный списочек.
У меня близкая подруга чуть любимого не пришибла принимая их.Взяла и когда он что-то ей возразил е..нула бутылкой по голове.Вся семья была в шоке и выпроваживали его через черный ход с раной на лбу.Ничего перестала принимать таблетки и психика востановилась - живут уже около 20 лет, есть дети и вспоминают иногда.
amoremioВ ответ на nata
nata
Есть хуже.Можно например убить.Вы почитайте инструкцию по применению ОК и кому нельзя их принимать.Это обширный списочек.
У меня близкая подруга чуть любимого не пришибла принимая их.Взяла и когда он что-то ей возразил е..нула бутылкой по голове.Вся семья была в шоке и выпроваживали его через черный ход с раной на лбу.Ничего перестала принимать таблетки и психика востановилась - живут уже около 20 лет, есть дети и вспоминают иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе...выпила девочка таблеточку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем