Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виноваты гормоны!!!

Вот замечаю за собой такую особенность, половину месяца я милая, добрая, "амеба", почти всех люблю, жалею, мозги как кисель. Зато во вторую половину месяца просыпается какая-то агрессивность, безжалостность и цинизм. Раньше такого не было, но теперь мне уже надоели эти перепады настроения. Что делать-то? Подскажите кто может.
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
nataВ ответ на amoremio
amoremio
фигасе...выпила девочка таблеточку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно, что многие об этом даже не подозревают.
Травятся и думают предохраняются, а то что в конце концов вся система от таблеточек сдвигается по фазе, главным образом страдает щитовидка.И отсюда куча проблем.
Так что контрацептивы тоже таят.
ВасилисаВ ответ на nata
nata
Есть хуже.Можно например убить.Вы почитайте инструкцию по применению ОК и кому нельзя их принимать.Это обширный списочек.
У меня близкая подруга чуть любимого не пришибла принимая их.Взяла и когда он что-то ей возразил е..нула бутылкой по голове.Вся семья была в шоке и выпроваживали его через черный ход с раной на лбу.Ничего перестала принимать таблетки и психика востановилась - живут уже около 20 лет, есть дети и вспоминают иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я принимаю 10 лет, всё нормально.
nataВ ответ на Василиса
Василиса
Я принимаю 10 лет, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До поры до времени.Кстати, когда вы перестанете их принимать у вас посыпется вот увидите организм.Он как на наркоте сейчас.Я вам не завидую, короче.
Любая таблетка меняет гормональный фон, и не только контрацептивы.
Зрение страдает от ОК, спросите офтальмологов грамотных.Тромбозы и ухудшение памяти наблюдается.После 35 также нельзя.

Но вы пребывайте в счастливом неведении.
ВасилисаВ ответ на nata
nata
До поры до времени.Кстати, когда вы перестанете их принимать у вас посыпется вот увидите организм.Он как на наркоте сейчас.Я вам не завидую, короче.
Любая таблетка меняет гормональный фон, и не только контрацептивы.
Зрение страдает от ОК, спросите офтальмологов грамотных.Тромбозы и ухудшение памяти наблюдается.После 35 также нельзя.

Но вы пребывайте в счастливом неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы врач?
nataВ ответ на Василиса
Василиса
Вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажу.А то еще консультироваться начнут.А я бесплатно не принимаю.
Виктория ххх
Это нормально.)) Не переживайте.))
Ник Валуев
Зарплата кончается и начинается....
Light @@@
борода растет и усы?
Читающая девушка
Пятнадцатый раз, наверно, советую на форуме - пейте магний!)))
Шипучие таблетки "Магний плюс" (в комплексе с витаминами В6,В12 и фолиевой кислотой), продаются в аптеке.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Пятнадцатый раз, наверно, советую на форуме - пейте магний!)))
Шипучие таблетки "Магний плюс" (в комплексе с витаминами В6,В12 и фолиевой кислотой), продаются в аптеке.
СсылкаПожаловаться
И чё помогаит? После них легче что ли?
Читающая девушкаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
И чё помогаит? После них легче что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает, и ещё как!
Причина ПМС и связанного с ним "психоза" часто именно в недостатке магния.
А он за состояние нервной системы отвечает.
Читающая девушка
Пятнадцатый раз, наверно, советую на форуме - пейте магний!)))
Шипучие таблетки "Магний плюс" (в комплексе с витаминами В6,В12 и фолиевой кислотой), продаются в аптеке.
СсылкаПожаловаться
О, надо попробовать, у меня такая же фигня.
Катерина Петрушина
Выбирайтесь почаще на природу, хотя бы в парк с прудиком. Смотреть на воду - очень успокаивает.
Михаил Селин
Щитовидку проверьте
Котик Котовна
Вам энергию девать некуда....)) У меня тоже такое бывает, я просто по быстрому себе занятие придумываю....и усе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем