Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновен. Возражаю, Ваша честь!..)

Вечер добрый и снова не о толстых..(не хочется обделять вниманием худых и имеющих нормальный индекс)
В свете последних 347-и тем на форуме об изменах у меня возник следующий стейтмент.
В изменах всегда виновно третье лицо (здесь) любовница, поскольку, у неё включена поисковая реакция и..
как и гласит один из жизненных законов притяжения: была бы пятая точка, а приключение на неё найдётся.
Но любая тема об измене с первого же комента- это явный провал плачущейся жены
(статус не важен, важно, что она нашла в себе сил поплакаться на форуме)..и вот тут начинается самое интересное..
- "А что муж не причём?"
Как адвокат, нанятый женой мужа, отвечаю: Нет, поскольку, ни одна из любовниц не подвергалась насилию.
Вот и всё, господа судьи, а теперь перейдём к прениям..)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Дмитрий
Возражаю, Ваша честь!
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Возражаю, Ваша честь!
СсылкаПожаловаться
Не хватает мотивировочной части )))
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не хватает мотивировочной части )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танцы или рассуждений о капсе?))
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
танцы или рассуждений о капсе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На выбор оратора )
Дмитрий
То есть, простите, мэм адвокат...
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
То есть, простите, мэм адвокат...
СсылкаПожаловаться
Мне из ваших ответов не ясно...вы, свидетель, с чьей стороны будете?)
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мне из ваших ответов не ясно...вы, свидетель, с чьей стороны будете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я адвокат со стороны любовницы.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я адвокат со стороны любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно..а вот эти телодвижения..там внизу, я бы пАпрасила прекратить..
они приводят суд в замешательство..)
оля селупеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я адвокат со стороны любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я адвокат со стороны любовницы.

адвокат со стороны любовницы приговаривается к побиению ногами по самым чувствительным местам
Valery L.В ответ на оля селупева
оля селупева
Я адвокат со стороны любовницы.

адвокат со стороны любовницы приговаривается к побиению ногами по самым чувствительным местам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насилие в зале суда запрещено и наказывается административно.
свидетель ведите себя мирно и отвечайте по существу.
адвокат любовницы тоже хочет кушать...так что отдадим должное его красноречию..)))
оля селупеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
насилие в зале суда запрещено и наказывается административно.
свидетель ведите себя мирно и отвечайте по существу.
адвокат любовницы тоже хочет кушать...так что отдадим должное его красноречию..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кушать он хочет... Побить и все. Потом пусть кушает, если сумеет
Valery L.В ответ на оля селупева
оля селупева
кушать он хочет... Побить и все. Потом пусть кушает, если сумеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) вы сможете побить мужчину?
а не лучше собрать последние силы и вытолкнуть мужа..тогда не надо будет ни с кем ссориться?
оля селупеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
))) вы сможете побить мужчину?
а не лучше собрать последние силы и вытолкнуть мужа..тогда не надо будет ни с кем ссориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ты чо, не поняла? Муж это МОЕ. А остальных побить, запинать и растрелять. В любом порядке
Юлия ЯстребоваВ ответ на оля селупева
оля селупева
не, ты чо, не поняла? Муж это МОЕ. А остальных побить, запинать и растрелять. В любом порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+ 1000
Четко. ясно и понятно. Остальное - наматывание соплей на кулак.
Valery L.В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
+ 1000
Четко. ясно и понятно. Остальное - наматывание соплей на кулак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
муж - это не собственность...
Юлия ЯстребоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
муж - это не собственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, публично я с вами соглашусь и даже могу невинно покивать головой в согласие. Но про себя-то мы все уверены, что:
- муж-собственность
- я - самая неотразимая
- остальные бабы - дуры и потаскухи
- жизнь без меня невозможна
Нужно только талантливо обыгрывать эти понятия, чтобы и у мужчины в этом не было никаких сомнений.
Valery L.В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Конечно, публично я с вами соглашусь и даже могу невинно покивать головой в согласие. Но про себя-то мы все уверены, что:
- муж-собственность
- я - самая неотразимая
- остальные бабы - дуры и потаскухи
- жизнь без меня невозможна
Нужно только талантливо обыгрывать эти понятия, чтобы и у мужчины в этом не было никаких сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если он не подыграет, то сковородой по голове, да?))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
а если он не подыграет, то сковородой по голове, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужчины доверчивые: он не подыграет, а поверит на слово. Я же говорю, обманывать надо талантливо.))) Но если будет тупить, то сковородка нам лучшая подружка!)))))
Valery L.В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Мужчины доверчивые: он не подыграет, а поверит на слово. Я же говорю, обманывать надо талантливо.))) Но если будет тупить, то сковородка нам лучшая подружка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неее.мне сковородка только для яичницы...я гуманист..)))
а если честно..развернусь уйду, если ему есть где хорошо проводить время, но уходить некуда.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
неее.мне сковородка только для яичницы...я гуманист..)))
а если честно..развернусь уйду, если ему есть где хорошо проводить время, но уходить некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это вы ему еще и квартирку оставите, чтоб мог и дома хорошо проводить время?! Да, вы - философ! )))
Я тоже философ, если не будить во мне зверя))))
Valery L.В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Это вы ему еще и квартирку оставите, чтоб мог и дома хорошо проводить время?! Да, вы - философ! )))
Я тоже философ, если не будить во мне зверя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так квартира его и я ничего не смогу сделать..только та что поменьше и то смогу половину..это если реально оценить ситуацию...
а если скажет уходи..тогда дети останутся с ним..а у меня своего не меньше..
я считаю его "наследниками" после развода детей, а не себя, если это будет моим решением..словом сложно..о тратить свои нервы на материальное, то что не моё точно не буду.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
так квартира его и я ничего не смогу сделать..только та что поменьше и то смогу половину..это если реально оценить ситуацию...
а если скажет уходи..тогда дети останутся с ним..а у меня своего не меньше..
я считаю его "наследниками" после развода детей, а не себя, если это будет моим решением..словом сложно..о тратить свои нервы на материальное, то что не моё точно не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
70% женщин очень даже будут тратить нервы на материальное... но у вас, видимо, еще любовь. Я считаю так и не скрываю этого: если хошь налево, то в трусах и с зубной щеткой. Ну, можно еще и бритву прихватить.)) Остальное наше "богатство" принадлежит сыну. И он со мной согласился (еще бы не согласился!)) (шутка)).
Valery L.В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
70% женщин очень даже будут тратить нервы на материальное... но у вас, видимо, еще любовь. Я считаю так и не скрываю этого: если хошь налево, то в трусах и с зубной щеткой. Ну, можно еще и бритву прихватить.)) Остальное наше "богатство" принадлежит сыну. И он со мной согласился (еще бы не согласился!)) (шутка)).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как то смешно слово "любовь" слышится после 40-а..если честно.)
и потом у вас, наверное всё совместно нажитое...ох, не знаю.
а как вы думаете он и правда испугается, что вы бритву...не отдадите?
скорее всего будет делать так, чтобы вы ничего не знали..да и по закону вашего 50% и на ребёнка 25%, так что пусть он лучше и не пытается..и для вас и для него.)))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как то смешно слово "любовь" слышится после 40-а..если честно.)
и потом у вас, наверное всё совместно нажитое...ох, не знаю.
а как вы думаете он и правда испугается, что вы бритву...не отдадите?
скорее всего будет делать так, чтобы вы ничего не знали..да и по закону вашего 50% и на ребёнка 25%, так что пусть он лучше и не пытается..и для вас и для него.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Однозначно испугается, особенно, когда скажу, что сама бриться буду)). Ну скажете "ничего не знали"... Он только подумал, а я уже все знаю и ему сообщаю. Теперь он даже думать боится.)) Очень весело мы живем! Наверное, поэтому и долго.
Бывают хорошие отношения и после 40, и после 50. Но для того, чтобы они были действительно хорошими требуется иногда побить посуду))))
Valery L.В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Однозначно испугается, особенно, когда скажу, что сама бриться буду)). Ну скажете "ничего не знали"... Он только подумал, а я уже все знаю и ему сообщаю. Теперь он даже думать боится.)) Очень весело мы живем! Наверное, поэтому и долго.
Бывают хорошие отношения и после 40, и после 50. Но для того, чтобы они были действительно хорошими требуется иногда побить посуду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ох...
счастья вам..посуда бьётся на счастье..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем