Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Винтаж в новых домах...

Добрый день!
Навеяло написать тема Пуговки про чудо вещи с огромным прошлым.
Я иногда грешу покупкой винтажных вещей. в кабинет купила винтажный диванчик из франции,мне кажется он пропитан историей(реставрирован новыми тканями). Обожаю винтаж!
Столовое серебро,старинные заркала и будуары,в них смотрелись сами барышки дворянки и всякие вельможи. 
Да,я говорю об иностранном винтаже. Покупаю из Англии и Франции.
Мои подруги говорят-фууу как можно пить из чашки которой 200 лет? может ее трогами своими старческими ручками бабки какие-то..
а я не могу,у меня прям любовь...
А как вы относитесь к винтажным вещам? хотелось бы иметь дома винтаж?
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Птичка
Нет, не люблю старые вещи. Энергетика не всегда соответствует, да и в мои понятия о сочетании рационального и красивого не вписываются.
Ольга СВ ответ на Птичка
Птичка
Нет, не люблю старые вещи. Энергетика не всегда соответствует, да и в мои понятия о сочетании рационального и красивого не вписываются.
СсылкаПожаловаться
Особенно "стремные" - это зеркала.
siriusВ ответ на Ольга С
Ольга С
Особенно "стремные" - это зеркала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена КорзниковаВ ответ на Птичка
Птичка
Нет, не люблю старые вещи. Энергетика не всегда соответствует, да и в мои понятия о сочетании рационального и красивого не вписываются.
СсылкаПожаловаться
Тоже не люблю вещи после кого-то. Неизвестно, какая энергетика в них.В жизни часто меняла квартиры, первым делом выкидывала все вещи, которые предыдущие жильцы забыли-оставили-не захотели вывозить.
ольга буланова
Положительно. Хотелось бы... Но возможности нет.
Софи_
Понимаю их ценность,но в музее.Дома мне не надо.Один запах убивает.Люблю все новое.
Карина СмеловаВ ответ на Софи_
Софи_
Понимаю их ценность,но в музее.Дома мне не надо.Один запах убивает.Люблю все новое.
СсылкаПожаловаться
они не пахнут кстати.правильное хранение и никаких запахов. выглядят красиво,ведь реставрированные новыми материалами.
НатальяВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
они не пахнут кстати.правильное хранение и никаких запахов. выглядят красиво,ведь реставрированные новыми материалами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотя, привет!!! А под "Котя Мотя", я надеюсь, не ты писала?))
Анжелика Новожилова
Мотя, привет!!! А под "Котя Мотя", я надеюсь, не ты писала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет! я ники не меняю))) мне лень этим заниматься)
Анжелика Новожилова
Мотя, привет!!! А под "Котя Мотя", я надеюсь, не ты писала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а там что-то стремное было?))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
а там что-то стремное было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я сама не поняла, шо это было... В Рэмкиной теме про измены я просто с ним прикалавалась, написала ему, что ВСЕ мужики обязательно изменяют, это аксиома, даже импотенты и покойники... Ну, посмеялась.. И тут эта Котя откуда ни возьмись набросилась - еще одна обиженка, если тебе с мужиками не повезло, это еще не значит, что ты за всех можешь говорить, ну и т.д. :))) хз что это было..
Анжелика Новожилова
Мотя, привет!!! А под "Котя Мотя", я надеюсь, не ты писала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это форумчанка со стажем была (старенькая, я её по старому форуму помню)! Сори, что вклинилась! Просто вы друг друга не поняли) так бывает ;)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Это форумчанка со стажем была (старенькая, я её по старому форуму помню)! Сори, что вклинилась! Просто вы друг друга не поняли) так бывает ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, ну и ладно.. )))
Просто она так грубо вклинилась, мы с Рэмкой прикалывались, а она сразу с ходу на меня - обиженка и т.д. :(
Анжелика Новожилова
Ааа, ну и ладно.. )))
Просто она так грубо вклинилась, мы с Рэмкой прикалывались, а она сразу с ходу на меня - обиженка и т.д. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тоже иногда замечаю, что "старенькие" негодуют на "своей бывшей территории", хотя их отсюда никто не гнал, сами ушли) А Рэм должен её помнить! Не бращайте внимание)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Да я тоже иногда замечаю, что "старенькие" негодуют на "своей бывшей территории", хотя их отсюда никто не гнал, сами ушли) А Рэм должен её помнить! Не бращайте внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
И ко мне на "ты", ладно?
Анжелика Новожилова
Спасибо.
И ко мне на "ты", ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что) Ок ;) И ко мне)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Да не за что) Ок ;) И ко мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Договорились!! :)))) Кстати, я там тему сделала - Дайджест, так поприкалываться, загляни, мож улыбнет. :)))))
Анжелика Новожилова
Договорились!! :)))) Кстати, я там тему сделала - Дайджест, так поприкалываться, загляни, мож улыбнет. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас сбегаю! ;)
Карина Смелова
они не пахнут кстати.правильное хранение и никаких запахов. выглядят красиво,ведь реставрированные новыми материалами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошатникам не пахнут кошки,собачники не чувствуют запаха от собак,а любители древностей не чувствуют запаха от старого дерева или ткани.
Все имеет свой запах.А старые вещи по определению не могут не издавать запаха.Для меня он невыносим.
Танцующая на волнахВ ответ на Софи_
Софи_
Кошатникам не пахнут кошки,собачники не чувствуют запаха от собак,а любители древностей не чувствуют запаха от старого дерева или ткани.
Все имеет свой запах.А старые вещи по определению не могут не издавать запаха.Для меня он невыносим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Я даже книги старые не люблю... кто их трогал, перелистывал страницы - непонятно. Самое лучшее - новое! Тем более, мебель, одежда - красивые и современные.
Пуговка
Винтаж понятие такое. Есть дорогие качественные вещи я за них. (Если это серебро пасуда фарфор или драг изделия, например малахит шкатулка)А есть фигня всякая.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
Винтаж понятие такое. Есть дорогие качественные вещи я за них. (Если это серебро пасуда фарфор или драг изделия, например малахит шкатулка)А есть фигня всякая.
СсылкаПожаловаться
Я полагала, что "винтаж" - вещи 30 летней давности. А старинные (200 лет), это - антиквариат.
Надежда Александровна Цибизова
Я полагала, что "винтаж" - вещи 30 летней давности. А старинные (200 лет), это - антиквариат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю винтаж это то что выглядит как старое
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
я думаю винтаж это то что выглядит как старое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Логичнее, что бы старое как новое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем