Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вину с себя не снимаю

Доброго времени суток!
Девочки, я оказалась по своей вине в очень проблемной ситуации.
Вчера соврала своему МЧ. Он позвонил и спросил где я нахожусь, а я соврала,
что давно дома, на что он ответил что дома он у меня находтся и уже очень давно.
оговорюсь сразу, что я находилась на работе (решили с коллегами посидеть за рюмочкой),
но зная как он относится к моим посиделкам на работе (негативно) решила соврать что я дома.
А сейчас он не разговаривает со мной, и считет что сохранить отношения из-за обмана моего не возможно,
т.к. он мне теперь не верит, а если не верить друг другу то и смысла нет продолжать отношения (это его мнение).
Я действительно виновата, но неужели ничего нельзя изменить? 
Прошу прощения за сумбурно изложенную ситуацию.
Анна Кулис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Сережа *****
Поговорите с ним. Вы же его лучше нас знаете. Извинитесь. А обман ни когда до добра не доводит. Все тайное становитс явным как бы не шифровались.
Анна
Объясните ситуацию и обязательно извинитесь.
Зануда
Нужно отправить смс с объяснением ситуации и просьбой простить...
И больше его не беспокоить. Он попереживает да и вернется
Анна КулисВ ответ на Зануда
Зануда
Нужно отправить смс с объяснением ситуации и просьбой простить...
И больше его не беспокоить. Он попереживает да и вернется
СсылкаПожаловаться
Милые, я и разговаривала с ним вчера (к нему приежала), так он даже не вышел со мной поговорить, и смс отправляла
ЗанудаВ ответ на Анна Кулис
Анна Кулис
Милые, я и разговаривала с ним вчера (к нему приежала), так он даже не вышел со мной поговорить, и смс отправляла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все от вас зависящее - вы сделали...
Ему нужно время, чтобы вас простить - не тревожьте его. И вообще, чем больше оправдываешься - тем больше создается ощущение вины
Жужа
Глупость какая-то. Если он считает, что отношения не возможно сохранить из-за такой ерунды, так и в сад этого невротика и ипохондрика! С подружками не погулять в свободное время, Вы ж не впряглись еще в семейную повозку и не бросили детей голодными дома. Если от такой дурак, то и нечего с ним связываться.
Изольда ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
Глупость какая-то. Если он считает, что отношения не возможно сохранить из-за такой ерунды, так и в сад этого невротика и ипохондрика! С подружками не погулять в свободное время, Вы ж не впряглись еще в семейную повозку и не бросили детей голодными дома. Если от такой дурак, то и нечего с ним связываться.
СсылкаПожаловаться
Жужа, откуда Вы знаете, что он считает по поводу прогулок с подружками? Она его обманула. Обманувший раз, будет обманывать всегда. Вероятно ему этого не нужно. Он абсолютно нормальный человек в этом плане.
Изольда Штольцман
Жужа, откуда Вы знаете, что он считает по поводу прогулок с подружками? Она его обманула. Обманувший раз, будет обманывать всегда. Вероятно ему этого не нужно. Он абсолютно нормальный человек в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта шаблонная ерунда, чес слово. Сами-то в это верите? Говорят одну лишь правду только кретины, которым наплевать на то, что будет дальше. Да и сама правда - тоже неодназначная штука. Она ему не жена, но он ей нравится и она не хотела его злить и расстраивать. Самовлюбленный дурак, или просто девчонка надоела - вот и всё.
Изольда ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
Эта шаблонная ерунда, чес слово. Сами-то в это верите? Говорят одну лишь правду только кретины, которым наплевать на то, что будет дальше. Да и сама правда - тоже неодназначная штука. Она ему не жена, но он ей нравится и она не хотела его злить и расстраивать. Самовлюбленный дурак, или просто девчонка надоела - вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы решили, что он разозлился бы если бы она сказала правду? Это шаблонная ерунда чес слово ))) Если человек начинает врать не будучи мужем, я уж точно не пойду за него замуж. Но у каждого свои приоритеты конечно.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зачем? Зачем вообще такой молодой человек который не дает необходимой свободы? Зачем за него цепляться? И вранья этого я тоже не понимаю.
Изольда Штольцман
А зачем? Зачем вообще такой молодой человек который не дает необходимой свободы? Зачем за него цепляться? И вранья этого я тоже не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом спрашиваю! Нахрен ей весь этот гемор?
Светит месяц, светит ясный
Не растраивайтесь... отойдет и все будет хорошо)
Комментарий удален.Почему?
Анна КулисВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Я с Вами согласна, но и моя вина есть, ведь я соврала, а он из этого сделал вывод, что я неизвестно чем занимаюсь, и соответственно верить больше мне не может
ЖужаВ ответ на Анна Кулис
Анна Кулис
Я с Вами согласна, но и моя вина есть, ведь я соврала, а он из этого сделал вывод, что я неизвестно чем занимаюсь, и соответственно верить больше мне не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы не обязаны пока отчитываться перед ним - не тот статус. Какие он выводы сделал - это его личное горе. Вы ж объяснили ему где были и почему вынуждены были соврать. Если Вы ему надоели, то нечего выдумывать такие глупые отмазки, пусть так прямо Вам и скажет.
Banan PerezrelyВ ответ на Анна Кулис
Анна Кулис
Я с Вами согласна, но и моя вина есть, ведь я соврала, а он из этого сделал вывод, что я неизвестно чем занимаюсь, и соответственно верить больше мне не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему, если удасться поговорить, скажите, что он своими ограничениями вас ставит в такое положение, что вам приходиться выбирать или собственное спокойствие или невинная ложь. И, вообще, подумайте - если человек вас во всех тяжких подозревает и не хочет слушать объяснений - нужен ли он вам, готовы ли вы жить под колпаком всю жизнь, где шаг влево, шаг вправо - расстрел. И это ведь не измена, не шляние по злачным местам, а просто невинные посиделки с подругами под бокал вина.
Nobody's wife
а зачем было врать? давно известно,что даже маленькая ложь влечет за собой еще бОльшую ложь и и проблемы.
Белая мышка
Из-за этого раздувать скандал и рвать все отношения? Странный он ,или это только повод был
Изольда Штольцман
В Ваших отношениях изначально не было доверия, по крайней мере с Вашей стороны, возможно это просто не то, что ему нужно. Каждый решает сам, что и кто ему нужно и важно. Это его право.
Василиса
Так ему и скажите, что его мозгоёбство заставляет вас идти на враньё!
И что вы готовы общаться только на взаимном доверии, а тотальный контроль вас не устраивает! Жить под чужую указку всю жизнь невозможно, человек должен хоть иногда делать то, что хочется имеено ЕМУ лично!
Анна КулисВ ответ на Василиса
Василиса
Так ему и скажите, что его мозгоёбство заставляет вас идти на враньё!
И что вы готовы общаться только на взаимном доверии, а тотальный контроль вас не устраивает! Жить под чужую указку всю жизнь невозможно, человек должен хоть иногда делать то, что хочется имеено ЕМУ лично!
СсылкаПожаловаться
столько всего ему было вчера сказано, что еще что-то добавить не имеет смысла.
Комментарий удален.Почему?
Анна КулисВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У него характер очень принципиальный, хотя в остальном человек замечательный
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем