Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вирт

Вот скажите мне пожалуйста, почему умные, взрослые мужчины занимаются виртом? Вроде и жене не изменяют. А в то же время это разве не измена? Если им реально встретиться предложить, они не согласятся, а вирт всегда пожалуйста. Это что, сейчас модно так?
Настена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ZZZ
Значит "взрослые мужчины занимаются виртом", а женщины нет? Мне кажется женщины в этом даже больше преуспели. Так, что спросите у себя сначала!
elena.platovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Значит "взрослые мужчины занимаются виртом", а женщины нет? Мне кажется женщины в этом даже больше преуспели. Так, что спросите у себя сначала!
СсылкаПожаловаться
А может они не с женщинами там?
Дичайшая Мяу Мяу
любят онанизм, в сексе с нормальной любовницей напрягаться приходится, а тут и так кончаетс я и не во грехе)
Неслишах ЭроглуВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
любят онанизм, в сексе с нормальной любовницей напрягаться приходится, а тут и так кончаетс я и не во грехе)
СсылкаПожаловаться
Я полностью с вами согласна
Ник Валуев
А что такое вирт?
Мелкая мелочь
да может фетиш у него такой)
Галина Светличная
Вирт...от неуверенности в себе в реалии или от лени((((я так думаю
Александр Князь
Вирт,скорее всего это просто игра для поднятия настроения,поднятие самооценки что ли..это безобидно,чего то не хватает в реале..
Александр Князь
Вирт,скорее всего это просто игра для поднятия настроения,поднятие самооценки что ли..это безобидно,чего то не хватает в реале..
СсылкаПожаловаться
да ладно безобидно, столько семей распадается, на форуме плачутся...

Штирлиц
А Вы хотите предложить встретиться...?
Я.А.
все просто.. в реале ты такой какой есть... а в вирте такой каким хочешь быть, хочешь быть мачо... пожалуйста хочешь быть секс бомбой без проблемм. а встречаться не хотят потому что у них разница между реальным и желаемым как пропасть... ну и стимул наверно: острота ощущений если хотите: вроде флирт и вирт секс, а измены то нету....хотя говорят многие пары разбегаются из-за таких вот "безобидных" игр...
Василиса
Для эмоций, аппетит опять-же нагуливают.
Aire
Вирт? Это же всего лишь игра...
Кошка
эмоции, поднятие самооценки без последствий, боязнь серьезных отношений отношений. У вас какой вариант?
Изумрудинка
мужчины любят подрочить на образ...что в этом такого????
Marika
Virtom chasto zanimajutsa zhenatije , dozhdavshisj kogda zhena usnula...pohozhe im eto interesnei , da i bezopasnei , chem popastsa s ljubovnitsei
papa papas
drocit pered zensinoi i zanimatsia virtom s nei raznie vesi .a traxatsia tem bolee
лена сучка
Вирт бесплатно http://8b.kz/ZyOE
лена сучка
Вирт бесплатно http://8b.kz/ZyOE
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем