Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вирт переписка

Тема совсем не новая, но я в растерянности. Сегодня пока муж спал впервые залезла к нему в телефон. Увидела вирт переписку. Он там ей рассказывает в каких позах её хотел бы, друг другу фотки шлют, она в нижнем белье, он тоже, голых гениталий нет. Но просто сам факт! У нас с ним месяцами интима нет, он устал и т.п., а с ней хотел бы в разных позах. Как поступить? Рассказать о том, что читала? Тут я боюсь, что начнётся ругань из-за того, что залезла в телефон, а переписка отойдет на второй план.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Анжелика Новожилова
Оставьте его телефон не там, куда он его положил, а заведомо в другом месте, с открытой страницей переписки, пусть найдет и увидит.
А на будущее совет вечной женской мудрости - да не суйтесь вы в его телефон, компьютер и карманы! Оставьте человеку личное пространство!
Анжелика Новожилова
Оставьте его телефон не там, куда он его положил, а заведомо в другом месте, с открытой страницей переписки, пусть найдет и увидит.
А на будущее совет вечной женской мудрости - да не суйтесь вы в его телефон, компьютер и карманы! Оставьте человеку личное пространство!
СсылкаПожаловаться
Вот и я так раньше говорила подруге - не суйся. Пока сама не столкнулась. Как выхожу из ванной, к примеру , так он сразу в суету впадает с телефоном в руках. Тут и сыграло любопытство.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Оставьте его телефон не там, куда он его положил, а заведомо в другом месте, с открытой страницей переписки, пусть найдет и увидит.
А на будущее совет вечной женской мудрости - да не суйтесь вы в его телефон, компьютер и карманы! Оставьте человеку личное пространство!
СсылкаПожаловаться
И что? С таким жить и не знать этого? Раз увидела, нельзя такое оставлять без внимания. Вирт или не вирт, но это уже измена. Жену не хочет, а другую хочет. И где гарантия, что там только вирт? Я бы такому уже вещички собрала, пока спал.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что? С таким жить и не знать этого? Раз увидела, нельзя такое оставлять без внимания. Вирт или не вирт, но это уже измена. Жену не хочет, а другую хочет. И где гарантия, что там только вирт? Я бы такому уже вещички собрала, пока спал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я и сказала, пусть сделает так, что б он знал, что она прочитала. И дальше уже это обсудить.
Но! Изначально, я осуждаю заранее тех - мужчин ли, женщин, мне все равно! - кто ковыряется в личных вещах своих жен, мужей, любимых. Люди - это не собственность, надо уважать их личное пространство - повторюсь! Не могу себе представить, чтобы мой мужчина ковырялся в моем телефоне, хоть мне и нечего прятать - это не допустимо. И я так никогда не поступлю!
Анжелика Новожилова
Поэтому я и сказала, пусть сделает так, что б он знал, что она прочитала. И дальше уже это обсудить.
Но! Изначально, я осуждаю заранее тех - мужчин ли, женщин, мне все равно! - кто ковыряется в личных вещах своих жен, мужей, любимых. Люди - это не собственность, надо уважать их личное пространство - повторюсь! Не могу себе представить, чтобы мой мужчина ковырялся в моем телефоне, хоть мне и нечего прятать - это не допустимо. И я так никогда не поступлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжелика, вот ты где! Я тебя уже потеряла!!
le черниковаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Поэтому я и сказала, пусть сделает так, что б он знал, что она прочитала. И дальше уже это обсудить.
Но! Изначально, я осуждаю заранее тех - мужчин ли, женщин, мне все равно! - кто ковыряется в личных вещах своих жен, мужей, любимых. Люди - это не собственность, надо уважать их личное пространство - повторюсь! Не могу себе представить, чтобы мой мужчина ковырялся в моем телефоне, хоть мне и нечего прятать - это не допустимо. И я так никогда не поступлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не поступите, пока плюс минус спокойно. Потом и землю с"едите под его ногами, если дорог но почувствуете свою ответственность за его измену
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что? С таким жить и не знать этого? Раз увидела, нельзя такое оставлять без внимания. Вирт или не вирт, но это уже измена. Жену не хочет, а другую хочет. И где гарантия, что там только вирт? Я бы такому уже вещички собрала, пока спал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О встрече там он не писал, но вот и уверенности, что это единственный случай нет, диалог только один сохранен, вообще один, нет даже с друзьями переписок. А насчёт вещичек... у нас ребёнок маленький, дочка так его любит, и я люблю...
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
О встрече там он не писал, но вот и уверенности, что это единственный случай нет, диалог только один сохранен, вообще один, нет даже с друзьями переписок. А насчёт вещичек... у нас ребёнок маленький, дочка так его любит, и я люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так любите, аж не спите с ним месяцами, лишь бы не переутомился любимый?!
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что? С таким жить и не знать этого? Раз увидела, нельзя такое оставлять без внимания. Вирт или не вирт, но это уже измена. Жену не хочет, а другую хочет. И где гарантия, что там только вирт? Я бы такому уже вещички собрала, пока спал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Софочка, вы знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.
так и с виртом)))
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
- Софочка, вы знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.
так и с виртом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) повеселили))))
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) повеселили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это к чему... скорее всего, это просто игра)))
затейте аналогичную переписку с ним сами... типа вот такая Вам взбрела в голову фантазия...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я это к чему... скорее всего, это просто игра)))
затейте аналогичную переписку с ним сами... типа вот такая Вам взбрела в голову фантазия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет) обязательно воспользуюсь)
НаталиЯ✔В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что? С таким жить и не знать этого? Раз увидела, нельзя такое оставлять без внимания. Вирт или не вирт, но это уже измена. Жену не хочет, а другую хочет. И где гарантия, что там только вирт? Я бы такому уже вещички собрала, пока спал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы убила...
Анжелика Новожилова
Оставьте его телефон не там, куда он его положил, а заведомо в другом месте, с открытой страницей переписки, пусть найдет и увидит.
А на будущее совет вечной женской мудрости - да не суйтесь вы в его телефон, компьютер и карманы! Оставьте человеку личное пространство!
СсылкаПожаловаться
Про "не суйтесь" согласна, а вот зачем тогда давать понять, что прочитала? Противоречие!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Про "не суйтесь" согласна, а вот зачем тогда давать понять, что прочитала? Противоречие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так "не суйтесь" - это на будущее, может, даже с другим мужчиной ;)
А тут уж, раз прочитала, ну что ж теперь, в себе держать и себя накручивать? :)))
Анжелика Новожилова
Так "не суйтесь" - это на будущее, может, даже с другим мужчиной ;)
А тут уж, раз прочитала, ну что ж теперь, в себе держать и себя накручивать? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А)
Ну, я б тож не смотрела бы всякие переписки, где бы то Ни было, но если бы узнала, то обязательно высказалась бы!
У меня так было. Муж на работе был и попросил в свою старую почту залезть со старого ноута... Я увидела переписку с какой-то... Ничего особенного, но неприятно. Тут же высказалась!... Теперь шифруется надежнее)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Jaloe
Jaloe
А)
Ну, я б тож не смотрела бы всякие переписки, где бы то Ни было, но если бы узнала, то обязательно высказалась бы!
У меня так было. Муж на работе был и попросил в свою старую почту залезть со старого ноута... Я увидела переписку с какой-то... Ничего особенного, но неприятно. Тут же высказалась!... Теперь шифруется надежнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, если уж узнала, то - врезать! :):D
Анжелика Новожилова
Оставьте его телефон не там, куда он его положил, а заведомо в другом месте, с открытой страницей переписки, пусть найдет и увидит.
А на будущее совет вечной женской мудрости - да не суйтесь вы в его телефон, компьютер и карманы! Оставьте человеку личное пространство!
СсылкаПожаловаться
вот она, женская мудрость: старательно зажмуривать глаза на неверность мужа.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот она, женская мудрость: старательно зажмуривать глаза на неверность мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на неверность, если уж обнаружила неверность, то убить сковородкой! :)))
А так, просто посоветовала не лезть к человеку нагло в его вещи ;)
Анжелика Новожилова
Не на неверность, если уж обнаружила неверность, то убить сковородкой! :)))
А так, просто посоветовала не лезть к человеку нагло в его вещи ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лезть в личное пространство - верно)
Невеста Джокера
Не может мужик так уставать, что месяцами секса нет. НЕ МОЖЕТ!!! Значит секс у него есть
Аннабель ЛиВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не может мужик так уставать, что месяцами секса нет. НЕ МОЖЕТ!!! Значит секс у него есть
СсылкаПожаловаться
Может у него импотенция на ранней стадии, вот он и проверяет с женой так или со всеми.
Невеста ДжокераВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Может у него импотенция на ранней стадии, вот он и проверяет с женой так или со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо только с женой. А жене самой без секса - норм? Че тогда лазить в телефон, если он как секс объект ей не интересен?
Невеста Джокера
Видимо только с женой. А жене самой без секса - норм? Че тогда лазить в телефон, если он как секс объект ей не интересен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не норм. И если сразу у него были отговорки, что вот ты мамой стала, мне как-то не по себе теперь, да и доча в любой момент проснуться может, то сейчас у него просто устал на работе. Да и за все время эти уговоры на секс мне надоели, самоудовлетворение никто не отменял)))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не норм. И если сразу у него были отговорки, что вот ты мамой стала, мне как-то не по себе теперь, да и доча в любой момент проснуться может, то сейчас у него просто устал на работе. Да и за все время эти уговоры на секс мне надоели, самоудовлетворение никто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у мужа начинаются отговорки, типа голова болит/соседи услышат - это не то что тревожный звоночек, это уже сирена вовсю воет. А звоночки видимо вы пропустили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем