Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вирт. переписка. "Приговор")

Буквально пару дней назад писала здесь о прочтенной вирт. переписке мужа в его телефоне. Спрашивала совет у вас как поступить. И мой "приговор" - не виновен).
Кто-то писал, что мужа не обязательно любить, муж важен в быту. И тут я подумала, с чего вдруг из-за какой-то переписки я должна уйти от него и отказаться от всех благ? Наш ребенок одет только в брендовую одежду, я не  парюсь об экономии на одежде и тем более на продуктах, сама тоже во всех благах живу. Я уверена, что муж мне не изменяет (физического контакта точно нет), в выходные всегда дома, максимум к брату сходит, который живет через два дома. Ну потешил он свое самолюбие, ну прислала она свои ноги в чулках...
Был и вариант, что я просто мало времени ему уделяю... Присмотрелась я к нему на его выходных и поняла, что он просто жаждет орального секса) и ведь давно я его так не радовала... и вуаля - в нашу жизнь вернулся интим))))
Поддерживаете ли вы мое решение? Смогли бы закрыть глаза на переписку ради благ ребенка в первую очередь и своих?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ольга В ответ на kda
kda
Все правильно сделали. Сейчас каждый второй гулящий, что тепер от мужика к мужику скакать? Только теперь нужно быть на чеку и готовить так сказать подушку безопасности. На случай если ноги в чулках забеременею или решат умыкнуть вашего мужа.
СсылкаПожаловаться

и следующая тема будет "Как вернуть мужа"...
OlgaВ ответ на kda
kda
Все правильно сделали. Сейчас каждый второй гулящий, что тепер от мужика к мужику скакать? Только теперь нужно быть на чеку и готовить так сказать подушку безопасности. На случай если ноги в чулках забеременею или решат умыкнуть вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
А почему они гуляют вы не задумывались? Потому что жены этому потакают. Ну погулял -молодец. Ну любовница на стороне - молодец. А когда у друзей всех жены сидят и не вякают, мужчина уже думает что это нормально и женщина получает такое жлобство.
kdaВ ответ на Olga
Olga
А почему они гуляют вы не задумывались? Потому что жены этому потакают. Ну погулял -молодец. Ну любовница на стороне - молодец. А когда у друзей всех жены сидят и не вякают, мужчина уже думает что это нормально и женщина получает такое жлобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в данной ситуации муж даже и не в курсе что жена нашла переписку. А искать причины мужской не верности я не буду - их миллион. И то что жены закрывают на это глаза - это второй вопрос, в начале же была измена.
OlgaВ ответ на kda
kda
Ну в данной ситуации муж даже и не в курсе что жена нашла переписку. А искать причины мужской не верности я не буду - их миллион. И то что жены закрывают на это глаза - это второй вопрос, в начале же была измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет в начале идет мнение что это нормально потом измена а потом подтверждение. Почему на западе меньше изменяют? Потому что изначально измена это плохо и дорого.
А у нас всё ок. У ребят любовницы, чем я хуже.
kdaВ ответ на Olga
Olga
Нет в начале идет мнение что это нормально потом измена а потом подтверждение. Почему на западе меньше изменяют? Потому что изначально измена это плохо и дорого.
А у нас всё ок. У ребят любовницы, чем я хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так а что вы тогда предлагаете. Автору развестись с мужем? И одной с ребёнком искать другого мужчину, который тоже возможно будет изменять. Только на факт что он будет так же хорошо относиться к ней и не родному ребенку.
OlgaВ ответ на kda
kda
Ну так а что вы тогда предлагаете. Автору развестись с мужем? И одной с ребёнком искать другого мужчину, который тоже возможно будет изменять. Только на факт что он будет так же хорошо относиться к ней и не родному ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хотя бы скандал устроить вместо глубокого орального кекса. :) Но ей страшно мало ли уйдет и так будет очень долго пока по настоящему не уйдет. В принципе это дело жены скандал или кекс за измену устраивать. НО мужчины товарищи стадные и одна жена оральный кекс глубокий за измену устроила, вторая и это становится нормой. Поэтому и получается что мужики уже мыслят так: все изменяют и получают кекс, а если моя жена скандал устраивает - жена неправильная. Вы можете себе представить как приятель мужу советует:" ну да у неё любовник, но ты денег в дом в два раза больше принеси и типа вернется домой." Я - нет потому, что измена жены - это очень плохо. А мужа нет потому, что многие жены это поощряют.
Ну в итоги и получаем уже глубоко свинское отношение со стороны мужчин и к женам и к любовницам. Один мой приятель из Австралии пообщавшись с русскими мужиками прибежал с круглыми глазами и воплями : " Они настоящие свиньи" взгляд так сказать со стороны.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну хотя бы скандал устроить вместо глубокого орального кекса. :) Но ей страшно мало ли уйдет и так будет очень долго пока по настоящему не уйдет. В принципе это дело жены скандал или кекс за измену устраивать. НО мужчины товарищи стадные и одна жена оральный кекс глубокий за измену устроила, вторая и это становится нормой. Поэтому и получается что мужики уже мыслят так: все изменяют и получают кекс, а если моя жена скандал устраивает - жена неправильная. Вы можете себе представить как приятель мужу советует:" ну да у неё любовник, но ты денег в дом в два раза больше принеси и типа вернется домой." Я - нет потому, что измена жены - это очень плохо. А мужа нет потому, что многие жены это поощряют.
Ну в итоги и получаем уже глубоко свинское отношение со стороны мужчин и к женам и к любовницам. Один мой приятель из Австралии пообщавшись с русскими мужиками прибежал с круглыми глазами и воплями : " Они настоящие свиньи" взгляд так сказать со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но муж то не знает, что я читала переписку. Т.е. по вашей логике с мужем нужно всегда поступать как с последней скотиной, а то мало ли сегодня он мне изменил, а я ему ласки оральные устроила.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Но муж то не знает, что я читала переписку. Т.е. по вашей логике с мужем нужно всегда поступать как с последней скотиной, а то мало ли сегодня он мне изменил, а я ему ласки оральные устроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поняли. Все гораздо тоньше. Он знает что он вам изменяет и получает кекс. У него в мозгу: "значит если я ей буду изменять я получу кекс." Рассказывает другу:"я тут своей изменил, а мне кекс. То есть я крут когда я изменяю" друг: "Он изменил, ему кекс, он крут. А чем я хуже?" В итоге мужики считают как они круто изменяют, а жены им оральный кекс и поглубже. В итоге проигрывают и те жены которые пытаются закрыть глаза, потому что знают что им изменяют, но стараются поглубже заглотить, чтоб не ушел. И те жены которые устраивают скандалы потому, что мужик искренне не понимает почему другу можно, а ему нельзя значит неправильная жена.
А мужики ходят как короли и изменяют направо и налево, а жены с любовницами за ними бегают.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Вы не поняли. Все гораздо тоньше. Он знает что он вам изменяет и получает кекс. У него в мозгу: "значит если я ей буду изменять я получу кекс." Рассказывает другу:"я тут своей изменил, а мне кекс. То есть я крут когда я изменяю" друг: "Он изменил, ему кекс, он крут. А чем я хуже?" В итоге мужики считают как они круто изменяют, а жены им оральный кекс и поглубже. В итоге проигрывают и те жены которые пытаются закрыть глаза, потому что знают что им изменяют, но стараются поглубже заглотить, чтоб не ушел. И те жены которые устраивают скандалы потому, что мужик искренне не понимает почему другу можно, а ему нельзя значит неправильная жена.
А мужики ходят как короли и изменяют направо и налево, а жены с любовницами за ними бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ответьте на вопрос - поступать всегда как со скотиной последней?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Так ответьте на вопрос - поступать всегда как со скотиной последней?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему любить и уважать, когда не изменяет а когда изменяет спросить почему, а не устраивать конкурс с любовницей кто глубже заглотнет. ;)
А так получается наоборот когда он не изменял вы с ним были холодны, а как начал изменять, то вы давай наяривать :)
Вы думаете после такого он изменять перестанет, вам еще очень на многое придется закрыть глаза и с такой тактикой очень хорошо сосать, чтобы пересосать всех любовниц :)
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Почему любить и уважать, когда не изменяет а когда изменяет спросить почему, а не устраивать конкурс с любовницей кто глубже заглотнет. ;)
А так получается наоборот когда он не изменял вы с ним были холодны, а как начал изменять, то вы давай наяривать :)
Вы думаете после такого он изменять перестанет, вам еще очень на многое придется закрыть глаза и с такой тактикой очень хорошо сосать, чтобы пересосать всех любовниц :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если я не знаю, что изменяет и при этом продолжаю любить и уважать, значит я потакаю?
У нас и раньше с "глубоким" было очень даже неплохо, просто последние полгода примерно этого не было с былой регулярностью. И если год назад я не знала о переписке (если они были допустим), то я этим тоже "давала добро" на измены?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А если я не знаю, что изменяет и при этом продолжаю любить и уважать, значит я потакаю?
У нас и раньше с "глубоким" было очень даже неплохо, просто последние полгода примерно этого не было с былой регулярностью. И если год назад я не знала о переписке (если они были допустим), то я этим тоже "давала добро" на измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но вы то знаете сейчас и глаза закрываете. Вы же все равно выдаете то, что знаете о измене, вы же не агент КГБ. Хотя бы тем что резко поменяли поведение, мужик же не идиот. Он всё понимает и чувствует. Так же как и вы, не зря же вы случайно полезли в компьютер. Так что он наверняка догадывается, что вы знаете, рано или поздно смекнет. И тут очень интересный момент получается он знает что вы знаете и ничего не делаете - это по факту разрешение и согласие. А дальше уже от характера мужа зависит.
А по поводу раньше. Может год назад ничего и не было никаких измерения. Что вы так плохо о себе и своем муже думаете.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
А почему они гуляют вы не задумывались? Потому что жены этому потакают. Ну погулял -молодец. Ну любовница на стороне - молодец. А когда у друзей всех жены сидят и не вякают, мужчина уже думает что это нормально и женщина получает такое жлобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а как жены этому потакают?
Кошка дикаяВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, а как жены этому потакают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчат в тряпочку. Молчание - знак согласия)))
Кошка дикая
Молчат в тряпочку. Молчание - знак согласия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага:)
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ага:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам тоже адресовано написанное выше)
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам тоже адресовано написанное выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что все всё сказали. Мужик изменяет, а ему глубокий оральный секс дома. Он думает какой я молодец и у него вырабатывается определенный рефлекс, что измена это хорошо, а не плохо. Движуха, и жена и любовница за ним бегают. Рассказывает друзьям какой он молодец и понеслось.
АнонимВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Молчат в тряпочку. Молчание - знак согласия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В предыдущем посте писали, что телефон - это личное, в нем копаться не нужно! И исходя из этого как я могу узнать, что мне изменяют? Т.е. я должна уважать личное пространство мужа и не лезть в его вещи и этим же я поощряю измены. Интересно, однако.
АнонимВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Молчат в тряпочку. Молчание - знак согласия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по поводу того, что я все же нашла переписку и молчу. Я просто не хочу лишний раз капать на мозг мужу. От такой жены он ещё быстрее сбежит, и пытаюсь решить проблему выбранными методами, получая удовольствие и сохраняя спокойную обстановку дома.
Кошка дикаяВ ответ на Аноним
Аноним
И по поводу того, что я все же нашла переписку и молчу. Я просто не хочу лишний раз капать на мозг мужу. От такой жены он ещё быстрее сбежит, и пытаюсь решить проблему выбранными методами, получая удовольствие и сохраняя спокойную обстановку дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам тут все по полочкам разложили. Кризисы бывают в каждой семье, и Вы были правы, что не стали рубить сгоряча, проанализировали ситуацию, нашли причину, попытались ее устранить, но... Вы не обозначили границы допустимого по отношению к Вам поведения. Получается, что все всё знают, всех всё устраивает, раз молчат, значит, можно дальше в том же духе. Совет про личное пространство для тех, кто не готов в случае обнаружения какой-то информации менять свою жизнь. Меньше знаешь - крепче спишь. Но лично мне было бы важно знать, что происходит, чтобы знать, что делать дальше, чтобы потом не жалеть о времени, потраченном на человека, который этого не заслуживает. Я хорошо представляю себе последствия неверности - от ИППП до внебрачных детей, для чего мне потом это г... разгребать? Вообще, к телефону интерес не на ровном месте появляется, что-то этому предшествует... И прячут телефон те, кому есть что скрывать, остальным без разницы.
Кошка дикаяВ ответ на Аноним
Аноним
И по поводу того, что я все же нашла переписку и молчу. Я просто не хочу лишний раз капать на мозг мужу. От такой жены он ещё быстрее сбежит, и пытаюсь решить проблему выбранными методами, получая удовольствие и сохраняя спокойную обстановку дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скандалить необязательно, можно просто поговорить.
Эленка
Как решили, так решили, мы с вашим мужем не живём) Но откладывайте на "чёрный" день, чтобы в случае чего у разбитого корыта не остаться, коль вас в тратах не контролируют.
Мария
Абсолютно поддерживаю, подобные переписки очень бодрят отношения))) а разводиться из-за них не нужно. заведите себе тоже виртуальных поклонников, пусть муж немножко поревнует... Весна, почки набухают... О-о))
как то так
Если б не любила мужа поступила бы также)))
Через 10 лет совместной жизни измена-это не повод для расставания ,это повод для торга)))))
Елена Манго
Чего только мне не посылают "виртуальные" друзья! Свои фото и сзади, и спереди.. И о чем только не пишут! Мужу это неинтересно. Спит спокойно. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем