Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вирт. переписка. "Приговор")

Буквально пару дней назад писала здесь о прочтенной вирт. переписке мужа в его телефоне. Спрашивала совет у вас как поступить. И мой "приговор" - не виновен).
Кто-то писал, что мужа не обязательно любить, муж важен в быту. И тут я подумала, с чего вдруг из-за какой-то переписки я должна уйти от него и отказаться от всех благ? Наш ребенок одет только в брендовую одежду, я не  парюсь об экономии на одежде и тем более на продуктах, сама тоже во всех благах живу. Я уверена, что муж мне не изменяет (физического контакта точно нет), в выходные всегда дома, максимум к брату сходит, который живет через два дома. Ну потешил он свое самолюбие, ну прислала она свои ноги в чулках...
Был и вариант, что я просто мало времени ему уделяю... Присмотрелась я к нему на его выходных и поняла, что он просто жаждет орального секса) и ведь давно я его так не радовала... и вуаля - в нашу жизнь вернулся интим))))
Поддерживаете ли вы мое решение? Смогли бы закрыть глаза на переписку ради благ ребенка в первую очередь и своих?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Саша Петров
подстава,пошлятина и пропаганда секеса внаглую
Аннабель ЛиВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подстава,пошлятина и пропаганда секеса внаглую
СсылкаПожаловаться
А секс с мужем это плохо?
Саша ПетровВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
А секс с мужем это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секес-всегда дрянь и плохо
Ольга В ответ на Саша Петров
Саша Петров
секес-всегда дрянь и плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евнух шоль?
а тебя как зачали?непорочное зачатие шоль?
Саша ПетровВ ответ на Ольга
Ольга
Евнух шоль?
а тебя как зачали?непорочное зачатие шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я был зачат в любви,мадамка,а не в утехах тела..потом и высшие любят душу мою...
Ольга В ответ на Саша Петров
Саша Петров
я был зачат в любви,мадамка,а не в утехах тела..потом и высшие любят душу мою...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


крылья не растут?Проверь.Если спина чешется-точно растут.Ну,или не мылся давно.
Саша ПетровВ ответ на Ольга
Ольга


крылья не растут?Проверь.Если спина чешется-точно растут.Ну,или не мылся давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у души и крылья и нимб-в наличии, а также чистота и свобода
Ольга В ответ на Саша Петров
Саша Петров
у души и крылья и нимб-в наличии, а также чистота и свобода
СсылкаПожаловаться
История переписки7

душа-невидима и компом не пользуется.Не льсти себе.А лучше-к врачу.Когда у человека возникают мысли,что он не похож на других людей,что он некая сущность-это шиза прет.Весна же!
Саша ПетровВ ответ на Ольга
Ольга

душа-невидима и компом не пользуется.Не льсти себе.А лучше-к врачу.Когда у человека возникают мысли,что он не похож на других людей,что он некая сущность-это шиза прет.Весна же!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тобе так колбасит?
Ольга В ответ на Саша Петров
Саша Петров
тобе так колбасит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага,от сатанистов вроде тя.Изыди!
Саша ПетровВ ответ на Ольга
Ольга
Ага,от сатанистов вроде тя.Изыди!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем?? я ж не оглашенный и не исчадие ада-свет
Мимоза ЛистоваВ ответ на Ольга
Ольга
Евнух шоль?
а тебя как зачали?непорочное зачатие шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он самородок))
Мимоза Листова
Он самородок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У чела не в порядке голова.Однозначно.Мнит себя целителем,грит общается с "сущностями" и "душами".Весна.У психов обострение :(
Daria
Правильно, что не стали растить из мухи слона, а просто проявили чуточку внимания к мужу.
Дай бог, чтобы прочие проблемы были не сложнее этой.
Искренне ваш...
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Правильно, что не стали растить из мухи слона, а просто проявили чуточку внимания к мужу.
Дай бог, чтобы прочие проблемы были не сложнее этой.
Искренне ваш...
СсылкаПожаловаться


Маришка
Ваше право, можете закрыть глаза живите дальше. Многие даже знают о любовнице и не готовы уйти что бы не лишиться каких то благ.
Nataly
главное,глубже брать.

тогда точно и шоппинг и все блага)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
главное,глубже брать.

тогда точно и шоппинг и все блага)
СсылкаПожаловаться
это совет для другой категории граждан
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Возразил анчоус. В шубе.
Извините, больно четкая ассоциация!
Anna
Абсолютно правильно поступили!
Chinatown
Автор вы себя утешаете
там интим не за горами
но вы же из за денег с ним, поэтому терпите его будущие похождения!
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
Автор вы себя утешаете
там интим не за горами
но вы же из за денег с ним, поэтому терпите его будущие похождения!
СсылкаПожаловаться
в нынешнее время нормально, когда женщина выбирает по материальному положению себе мужа. это заложено природой. нужен здоровый самец, который даст здоровое потомство и сможет обеспечить свою семью.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
в нынешнее время нормально, когда женщина выбирает по материальному положению себе мужа. это заложено природой. нужен здоровый самец, который даст здоровое потомство и сможет обеспечить свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нынешней жизни нормально,чтобы мужик не шлялся и всякий "насморк гусарский" не таскал домой.Чтобы не пил и не употреблял всякую гадость. Чтобы работал.Чтобы не распускал руки и УВАЖАЛ жену. А всё остальное-приложится.
kda
Все правильно сделали. Сейчас каждый второй гулящий, что тепер от мужика к мужику скакать? Только теперь нужно быть на чеку и готовить так сказать подушку безопасности. На случай если ноги в чулках забеременею или решат умыкнуть вашего мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем