Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вирт-секс...имеет ли быть...

В ходе одного из соисследований зацепилась с этой темой, сидя на одном из таких сайтов, оказалось что муж. озабоченых этим делом очень много. И фотки шлют, и видео включают. Одно мотивируют тем, что давно ни с кем не было секса, а кончать-то хочется, другие из-за временного расстояния с любимой(чтоб  в реале не изменить), некоторые так реально извращенцы. Не думала, что всё так серъёзно и трагично
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Пуговка
Мне всё равно. У кого что происходит в интимном плане. С мужем по скайпу сексились))))
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне всё равно. У кого что происходит в интимном плане. С мужем по скайпу сексились))))
СсылкаПожаловаться
с мужем - святое дело
TaiSS )В ответ на Пуговка
Пуговка
Мне всё равно. У кого что происходит в интимном плане. С мужем по скайпу сексились))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка!! да ты шо???
ПуговкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Пуговка!! да ты шо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) никому не говори:D
Я уезжала на три мес поэтому)))
TaiSS )В ответ на Пуговка
Пуговка
Ага) никому не говори:D
Я уезжала на три мес поэтому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не буду))) взрослые ж люди...а как дети)) ей Богу)))
Марианна Широкова
Ну, дак, это старо... Раньше был секс по телефону, теперь виртуальный
белочка
Вы от нас того же ждете ?
ЛисаАлиса
Мужчины озабочены? Странно. А они там с мужчитами вс занимаются? Или все таки там не менее озабоченные женщины сидят?)
наталья...
Дык,он как бы уже,имеет -есть...вполне ,себе успешно...
Анастасия
Так что трагичнее будет когда они на улицу выйдут
Белоснежная снежинка
Значит им это нужно,пусть себе ипутся)во всемирной паутине)
Elena Ilyhina
в этой жизни все может быть...сначала виртуальный а потом настоящий.....
TaiSS )
я очень демократична и...как бы это сказать, лояльно отношусь ко многим вещам))) но...как можно заниматься сексом на расстоянии?
по скайпу я ещё, с горем пополам, могу себе представить это рукоблудие)) хотя нет,,не могу(( извините...
Лада
и что именно в этом для вас трагично?
Эйве
жаль. а так хорошо все начиналось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем