Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная измена

Вопрос такой: Можно ли считать виртуальный секс изменой? Больнее ли пережить виртуальную измену чем реальную? То есть можно ли сопоставить на одной линии измену виртуальную и реальную? Или это все таки разные вещи и на виртуальный секс не стоит обращать внимания?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ушастик
тоже изменяте виртуально
Людмила ЖандароваВ ответ на Ушастик
Ушастик
тоже изменяте виртуально
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
АникаВ ответ на Ушастик
Ушастик
тоже изменяте виртуально
СсылкаПожаловаться
а не проще разойтись?
Светлана)))
Девки, да не пугайте вы человека! Ну что, есть в природе хоть один мужик, которого не прикалывает виртуальный секс? Ну что вы в самом деле. Какая на хрен измена. Забить и сделать вид, что не замечаешь - лучший выход. Пусть играется. Вот если его после этого перестанет тянуть на секс с женой - вот тогда уже реально проблема.
Юлия В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девки, да не пугайте вы человека! Ну что, есть в природе хоть один мужик, которого не прикалывает виртуальный секс? Ну что вы в самом деле. Какая на хрен измена. Забить и сделать вид, что не замечаешь - лучший выход. Пусть играется. Вот если его после этого перестанет тянуть на секс с женой - вот тогда уже реально проблема.
СсылкаПожаловаться
Ерунду пишите. Виртуалить можно и с женой/девушкой.
А виртуал с незнакомками затягивает, потом захочется в реале все попробовать, что виртуально обещалось. Так что не недооценивайте "безопасность" вирт.общения.
Светлана)))В ответ на Юлия
Юлия
Ерунду пишите. Виртуалить можно и с женой/девушкой.
А виртуал с незнакомками затягивает, потом захочется в реале все попробовать, что виртуально обещалось. Так что не недооценивайте "безопасность" вирт.общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь, как я поняла, речь не о жене/девушке
Юлия В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Здесь, как я поняла, речь не о жене/девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что вы автору советуете? Забить и не обращать внимания. А когда обратить, когда там все в реал перейдет?
Светлана)))В ответ на Юлия
Юлия
Ну и что вы автору советуете? Забить и не обращать внимания. А когда обратить, когда там все в реал перейдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда она начнет истерить, скандалить, запрещать, следить, что он там открывает компе, вот тогда в реал и перейдет! Он просто не будет приходить домой, чтоб на него не орали. Если ему вот такое виртуальное удовольствие  интересно и забавно, то ничего она не сделает!!!!
Юлия В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот когда она начнет истерить, скандалить, запрещать, следить, что он там открывает компе, вот тогда в реал и перейдет! Он просто не будет приходить домой, чтоб на него не орали. Если ему вот такое виртуальное удовольствие  интересно и забавно, то ничего она не сделает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас сразу истерить нужно в такой ситуации?:)
Недальновидное поведение.
Светлана)))В ответ на Юлия
Юлия
У вас сразу истерить нужно в такой ситуации?:)
Недальновидное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас какой вариант, интересно?
Юлия В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у вас какой вариант, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С вражеским станом (беспринципных, идущих по головам любовниц ) делиться инфой не буду:) Уж извиняйте:))
Светлана)))В ответ на Юлия
Юлия
С вражеским станом (беспринципных, идущих по головам любовниц ) делиться инфой не буду:) Уж извиняйте:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я как-то и не сомневалась, что ничего толкового не скажете. И не мне инфа, вообще-то, а автору тут нужна. Я ни у кого советов не спрашиваю.
Юлия В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да я как-то и не сомневалась, что ничего толкового не скажете. И не мне инфа, вообще-то, а автору тут нужна. Я ни у кого советов не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы спросили - я ответила :)
О вас мнение уже сложилось по вашим "толковым" комментам.
Светлана)))В ответ на Юлия
Юлия
Вы спросили - я ответила :)
О вас мнение уже сложилось по вашим "толковым" комментам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ответила. И потом, вон ниже мнение мужика, прочтите, если интересно. А ваше мнение обо мне меня мало волнует, тем более по теме у вас мнения нет никакого.
Юлия В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не ответила. И потом, вон ниже мнение мужика, прочтите, если интересно. А ваше мнение обо мне меня мало волнует, тем более по теме у вас мнения нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мнение мужчины, у которого у самого не все гуд в семье и в личной жизни  - сомнительно.
По теме, я еще выше ответила. На этом и закончим.
АникаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот когда она начнет истерить, скандалить, запрещать, следить, что он там открывает компе, вот тогда в реал и перейдет! Он просто не будет приходить домой, чтоб на него не орали. Если ему вот такое виртуальное удовольствие  интересно и забавно, то ничего она не сделает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина.который любит свою половинку.так вести себя не будет
Светлана)))В ответ на Аника
Аника
Мужчина.который любит свою половинку.так вести себя не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах да если б все так однозначно-то было в жизни! Жили бы и не тужили. Впрочем, речь не о мужчине, как уже выяснилось
АникаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах да если б все так однозначно-то было в жизни! Жили бы и не тужили. Впрочем, речь не о мужчине, как уже выяснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно дело в обоих. Это только им решать))))))) Но я с таким не сталкивалась. Наверное у меня все таки другого как говорят пошива были мужчины
АникаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах да если б все так однозначно-то было в жизни! Жили бы и не тужили. Впрочем, речь не о мужчине, как уже выяснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное это младшее поколение. Больше этим страдает
ULARIKВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девки, да не пугайте вы человека! Ну что, есть в природе хоть один мужик, которого не прикалывает виртуальный секс? Ну что вы в самом деле. Какая на хрен измена. Забить и сделать вид, что не замечаешь - лучший выход. Пусть играется. Вот если его после этого перестанет тянуть на секс с женой - вот тогда уже реально проблема.
СсылкаПожаловаться
ПО МОЕМУ ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС ПРИДУМАЛИ ТЕ ЛЮДИ__КОТОРЫЕ СТРАДАЮТ РУКОБЛУДИЕМ.И КОТОРЫМ ЗАХОТЕЛОСЬСО  ВСЕМИ ЭТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ :down:
АникаВ ответ на ULARIK
ULARIK
ПО МОЕМУ ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС ПРИДУМАЛИ ТЕ ЛЮДИ__КОТОРЫЕ СТРАДАЮТ РУКОБЛУДИЕМ.И КОТОРЫМ ЗАХОТЕЛОСЬСО  ВСЕМИ ЭТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ :down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это порождение общения в сети. увы
Светлана)))В ответ на ULARIK
ULARIK
ПО МОЕМУ ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС ПРИДУМАЛИ ТЕ ЛЮДИ__КОТОРЫЕ СТРАДАЮТ РУКОБЛУДИЕМ.И КОТОРЫМ ЗАХОТЕЛОСЬСО  ВСЕМИ ЭТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ :down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам известна статистика занятия онанизмом среди мужчин? 100%!
наталья петрова
На реальную-то измену не надо свои нервы тратить,а  виртуальная-вообще игра в куличики в песочнице:)
Nina Blaunt
Измена, конечно. Но удобная: время и деньги целы.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Измена, конечно. Но удобная: время и деньги целы.
СсылкаПожаловаться
НЕ ЗАРАЗНО ОПЯТЬ ЖЕ, если вирусов не нацеплять )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем