Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь......?

здравствуйте...это многим покажется глупым...я и сама так считаю...но избавиться от этого не могу...В сети познакомилась с парнем, мы с разных городов....общаемся почти два года..очень привязалась к нему..но это какое то болезненное общение...часто ссоримся...Хотела все это прекратить..но он не дает..я понимаю , что так продолжатся не может...но встретиться с ним я не могу...если честно мешают какие то мои внутренние страхи...Как быть?
Линда .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Линда .В ответ на Hadas
Hadas
Не тяните резину - встречайтесь и решайте, оно вам надо или нет. Не всегда виртуальные отношения кончаются пшиком - я так замуж вышла, причем в другую страну даже:)). Общались по скайпу год, потом поженились - и вот живем, ничего, неплохо:))). Но! Мы с ним вживую встретились уже через полтора месяца после знакомства. И потом за тот год несколько раз встречались. А ссоры тоже были - и по Скайпу в том числе. Просто без живого общения никогда толком не поймешь. Иногда может быть просто запах человека неприятен. Не то, что он воняет, нет, а просто его естественный запах вам непереносим. Ну или еще что-то, что можно понять только при личном общении. Я бы встретилась.
СсылкаПожаловаться
вот...самая большая ошибка в том что я все затянула....эх....все тут правы...надо набраться смелости...и встретиться....только где ее взять....и еще момент который меня останавливает...в процессе нашего общения у него наблюдались какие то всплески агрессии...по началу я их списывала на его реакцию на мой отказ от встреч и отказ дать номер телефона...теперь я задумываюсь...так ли это...может он не так ко мне хорошо относится как мне казалось....
Людмила ЛомаеваВ ответ на Линда .
Линда .
вот...самая большая ошибка в том что я все затянула....эх....все тут правы...надо набраться смелости...и встретиться....только где ее взять....и еще момент который меня останавливает...в процессе нашего общения у него наблюдались какие то всплески агрессии...по началу я их списывала на его реакцию на мой отказ от встреч и отказ дать номер телефона...теперь я задумываюсь...так ли это...может он не так ко мне хорошо относится как мне казалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю Линда, вам надо встретиться! Возьмите на встречу подругу, если боитесь с ним с глазу на глаз встретиться. Посмотрите друг на друга - бывает и разочарование при первой встрече.
И ещё! Многие из других городов мужчины: цепляются к девушкам, как репейник! В надежде на то, что бы захомутать девушку и прописаться на её же площади? Будьте очень ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Линда .В ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Я думаю Линда, вам надо встретиться! Возьмите на встречу подругу, если боитесь с ним с глазу на глаз встретиться. Посмотрите друг на друга - бывает и разочарование при первой встрече.
И ещё! Многие из других городов мужчины: цепляются к девушкам, как репейник! В надежде на то, что бы захомутать девушку и прописаться на её же площади? Будьте очень ВНИМАТЕЛЬНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет...но сомневаюсь что он хочет прописаться у мя...переезды в его планы не входят...и сам он живет в крупном городе...но все же конечно иметь ввиду это буду...)встретиться все же придется..однако....
HadasВ ответ на Линда .
Линда .
Спасибо за совет...но сомневаюсь что он хочет прописаться у мя...переезды в его планы не входят...и сам он живет в крупном городе...но все же конечно иметь ввиду это буду...)встретиться все же придется..однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречаться не хочет, а прописаться готов:)))? Линда, дорогая, гоните его в шею!!! Здесь вопрос может быть только в одном: или просто гоните в шею, или еще ссаной тряпкой вдогонку огрейте. Уважайте себя, любите себя, защищайте себя от проходимцев. Удачи вам!
Линда .В ответ на Hadas
Hadas
Встречаться не хочет, а прописаться готов:)))? Линда, дорогая, гоните его в шею!!! Здесь вопрос может быть только в одном: или просто гоните в шею, или еще ссаной тряпкой вдогонку огрейте. Уважайте себя, любите себя, защищайте себя от проходимцев. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет нет...))))вы неправильно поняли...))))встретиться хочет....но..не о какой прописке и речи нет...))))что то мы не в ту степь с этой жилплощадью...)))))
HadasВ ответ на Линда .
Линда .
нет нет...))))вы неправильно поняли...))))встретиться хочет....но..не о какой прописке и речи нет...))))что то мы не в ту степь с этой жилплощадью...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошиблась я, прошу прощения! А насчет встречи в реале - настаивайте на ней. Себя убедите в том, что она нужна, и ниужна срочно. Вам нужна. И Вы напридумывали себе его, уж не обижайтесь. Вам надо увидеть его живого, с его недостатками, с его достоинствами. Зачем вам этот затянувшийся виртуал? По и-мэйлу детишек не родите, это уж точно. И счастье по и-мэйлу не бывает.
Комментарий удален.Почему?
Линда .В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
мы просто переписывались....скайпа нет у мя...фотки реальные...т к он виделся с нашей общей знакомой..
Комментарий удален.Почему?
галкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы как всегда правы! Ловушка инетовского общения в том, что мы сами придумываем реакцию человека, с которым идет переписка. Одну и ту же фразу можно прочитать по разному. "Влюбилась сама в себя" - сильно и верно!
Комментарий удален.Почему?
Линда .В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо...наверное отчасти вы правы...конечно глупо с моей стороны утверждать что это настоящая любовь...она больше похожа на игрушечную....но все же присутствуют же в нашей жизни истории со счастливым концом...например приведенные ниже...)и хочется верить что такая сказка может произойти со мной..)поэтому все сомнения....
Комментарий удален.Почему?
Линда .В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот...все это говорят...что встретиться надо...а как быть со страхами...иногда мне тоже кажется...но что уж тут трудного....но оч боюсь разочарований в этом вопросе во мне почему то проявляется гипер-нерешительность....что еще интересно...эта игрушечная любовь совсем не мешает нравиться мне молодым людям из жизни...и строить какие то отношения...она обостряется только в тот момент когда рядом никого нет....
Комментарий удален.Почему?
Линда .В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
по моему он уже начинает привыкать к отказам...и уже не на что не надеется...мне надо быстрее определиться...и либо прекратить все это ...либо встретиться...спасибо вам..)
Катюшка БулановаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
абсолютно согласна!!!
Александра
Мне сложно понять как можно влюбиться в строчки на экране. Когда не видишь выражения лица, не слышишь интонаций голоса. Это придуманная любовь.
Я со своим мужем тоже в нете познакомилась, но отношения (чувства) появились только когда стали встречаться в реале. До этого было просто приятное общение. Я счастлива, что мы вместе и рада, что интернет нам в этом помог.
Линда .В ответ на Александра
Александра
Мне сложно понять как можно влюбиться в строчки на экране. Когда не видишь выражения лица, не слышишь интонаций голоса. Это придуманная любовь.
Я со своим мужем тоже в нете познакомилась, но отношения (чувства) появились только когда стали встречаться в реале. До этого было просто приятное общение. Я счастлива, что мы вместе и рада, что интернет нам в этом помог.
СсылкаПожаловаться
выше я ответила...и повторюсь что..это конечно не любовь...а что то сродни привязанности...не хочется этого потерять...просто я понимаю...что впереди либо конец...он неотвратимо наступит когда нить (только не хочется еще больше привязаться к тому времени..)...либо встреча....которой я боюсь точно так же как и хочу...
АлександраВ ответ на Линда .
Линда .
выше я ответила...и повторюсь что..это конечно не любовь...а что то сродни привязанности...не хочется этого потерять...просто я понимаю...что впереди либо конец...он неотвратимо наступит когда нить (только не хочется еще больше привязаться к тому времени..)...либо встреча....которой я боюсь точно так же как и хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда остается только встретиться. Так хотя бы поймете ваше это или нет.
Русская
А я сама к своему приехала... В августе поженились ) А сейчас малыша ждём )))
Не хотела его потерять...
Линда .В ответ на Русская
Русская
А я сама к своему приехала... В августе поженились ) А сейчас малыша ждём )))
Не хотела его потерять...
СсылкаПожаловаться
Поздравляю...))))восхищена вашей смелостью....)
Комментарий удален.Почему?
Линда .В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
начинает строчить в аську...в агент...если я ему там все перекрываю...переходит в мир....т к я посещаю чаты....находит в разных комнатах....через время все повторяется заново....примерно так....почту поменять не могу...т к она у меня достаточно долгое время...жалко....да и смысла нет...у нас общие друзья...
ЛисаВ ответ на Линда .
Линда .
начинает строчить в аську...в агент...если я ему там все перекрываю...переходит в мир....т к я посещаю чаты....находит в разных комнатах....через время все повторяется заново....примерно так....почту поменять не могу...т к она у меня достаточно долгое время...жалко....да и смысла нет...у нас общие друзья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно обязательно встретится! Знаете почему? Потому что эта сказка выросла в Ваших же мозгах))) Получится "либо пан, либо пропал"... Либо история со счастливым концом ( чего конечно же мы Вам все желаем) , либо окатит Вас холодной водой и выбьет разом всю Вашу нарисованную привязанность...И не жалко будет ни почту поменять, ни контакты его удалить))) Так что не раздумывайте, берите себя в руки и вперед!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем