Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь......?

здравствуйте...это многим покажется глупым...я и сама так считаю...но избавиться от этого не могу...В сети познакомилась с парнем, мы с разных городов....общаемся почти два года..очень привязалась к нему..но это какое то болезненное общение...часто ссоримся...Хотела все это прекратить..но он не дает..я понимаю , что так продолжатся не может...но встретиться с ним я не могу...если честно мешают какие то мои внутренние страхи...Как быть?
Линда .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Солнце
Общайтесь дальше) если это не мешает созданию реальных отношений)
Линда .В ответ на Солнце
Солнце
Общайтесь дальше) если это не мешает созданию реальных отношений)
СсылкаПожаловаться
в принципе он не мешает мне создавать отношения....я начинаю париться по его поводу..когда их нет...сейчас как раз такой момент...(
СолнцеВ ответ на Линда .
Линда .
в принципе он не мешает мне создавать отношения....я начинаю париться по его поводу..когда их нет...сейчас как раз такой момент...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и постарайтесь не париться по его поводу, ведь все равно не встретитесь....зачем забивать себе голову и душу)
светлана
заняться реальной жизнью...
Линда .
я совсем не оторвана от реальной жизни слава богу...))))просто когда захожу в инет...сразу вспоминаю его...и начинаю скучать....((
светланаВ ответ на Линда .
Линда .
я совсем не оторвана от реальной жизни слава богу...))))просто когда захожу в инет...сразу вспоминаю его...и начинаю скучать....((
СсылкаПожаловаться
я имела в виду найти мол. человека в реале, тогда и скучать некогда будет.
Линда .В ответ на светлана
светлана
я имела в виду найти мол. человека в реале, тогда и скучать некогда будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу найти человека с которым бы у меня были длительные отношения...все как то мимолетно..и попадаются которым постель только нужна сразу же..а получают отказ...и сразу испаряются...как то так..(
МашаВ ответ на Линда .
Линда .
не могу найти человека с которым бы у меня были длительные отношения...все как то мимолетно..и попадаются которым постель только нужна сразу же..а получают отказ...и сразу испаряются...как то так..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ваша проблема, решение которой надо искать
Радио Радио
" но встретиться с ним я не могу...если честно мешают какие то мои внутренние страхи.."
А он что, и не настаивает на встрече?
Не понимаю таких вот виртуальных высоких отношений. К чему они, если нет цели встретиться в реале?
Светлана Смирнова
А Вы уверены, что там вообще МУЖЧИНА?!))
Линда .
Он хочет встречи...хотел приехать....но я не могу..это видимо какие то комплексы во мне живут...они мешают мне..хотя я тоже хочу увидеться....вот и не знаю как быть...сомнения мучают...проще было бы прекратить все это...я сторонник реальных знакомств...но получилась вот такая вот ситуация...
Ирина Усанова
А вы женитесь виртуально и детей виртуальных нарожайте! (охота такой ерундой 2 года занимаца!)
Линда .В ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
А вы женитесь виртуально и детей виртуальных нарожайте! (охота такой ерундой 2 года занимаца!)
СсылкаПожаловаться
я же этим не сутки напролет занимаюсь..))))))))))и что это ерунда я не спорю....но сами понимаете два года вызывают привычку...
Светлана СмирноваВ ответ на Линда .
Линда .
я же этим не сутки напролет занимаюсь..))))))))))и что это ерунда я не спорю....но сами понимаете два года вызывают привычку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Привычка - вторая натура!))) А от вредных надо избавляться! Иногда хирургическим путем!)
Светлана Смирнова
Да... Привычка - вторая натура!))) А от вредных надо избавляться! Иногда хирургическим путем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пыталась избавиться от этой злокачественной привычки..)))))но избавиться можно только удалив ММ, почту...аську...оч жалко....проблема еще в том что у нас есть общие друзья...через них он тоже меня найдет...а добровольно прекращать общение он не хочет...
Ирина Усанова
Здесь уже больше чем привычка! Бывает с людьми общаешься годами по инету, но они не вызывают никаких чувств! А тут получается, что вы уже голову начали себе забивать!!! Встретьтесь с ним и решите все для себя!!!!А если по каким-то причинам не хотите встречи, прекратите общение, а то так и будите в виртуальном мире жить!
Линда .В ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
Здесь уже больше чем привычка! Бывает с людьми общаешься годами по инету, но они не вызывают никаких чувств! А тут получается, что вы уже голову начали себе забивать!!! Встретьтесь с ним и решите все для себя!!!!А если по каким-то причинам не хотите встречи, прекратите общение, а то так и будите в виртуальном мире жить!
СсылкаПожаловаться
мне мешают мои страхи...или возможно я еще не готова к встречи...
Ирина УсановаВ ответ на Линда .
Линда .
мне мешают мои страхи...или возможно я еще не готова к встречи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда еще 2 года пообщайтесь, подумайте!
А если серьезно при виртуальных знакомствах никогда не надо затягивать общение вслепую, чем дольше ты общаешься через инет, тем больше фантазий и боязни, что при реальной встрече ты не понравишься или тебе человек не понравица!
Линда .В ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
Тогда еще 2 года пообщайтесь, подумайте!
А если серьезно при виртуальных знакомствах никогда не надо затягивать общение вслепую, чем дольше ты общаешься через инет, тем больше фантазий и боязни, что при реальной встрече ты не понравишься или тебе человек не понравица!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года я не вынесу..))))это я уже поняла....больше не стану делать такие глупости...молодая была...неопытная...))))
Инна Гаслова
Вы сами себе мешаете с ним встретиться, потому что сказка исчезнет в тот же миг....
Линда .В ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Вы сами себе мешаете с ним встретиться, потому что сказка исчезнет в тот же миг....
СсылкаПожаловаться
в этом вы правы....я боюсь разочарований как с его стороны...так и с моей....
АнонимноВ ответ на Линда .
Линда .
в этом вы правы....я боюсь разочарований как с его стороны...так и с моей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, лучше разочароваться?
Хотя, если время и душевные силы больше некуда тратить - то почему бы не продолжить?
Линда .В ответ на Анонимно
Анонимно
А может, лучше разочароваться?
Хотя, если время и душевные силы больше некуда тратить - то почему бы не продолжить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и лучше...вот скажите...вас бы хватило на два года такого общения?
АнонимноВ ответ на Линда .
Линда .
может и лучше...вот скажите...вас бы хватило на два года такого общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда мне знать? Проверять надо.
Hadas
Не тяните резину - встречайтесь и решайте, оно вам надо или нет. Не всегда виртуальные отношения кончаются пшиком - я так замуж вышла, причем в другую страну даже:)). Общались по скайпу год, потом поженились - и вот живем, ничего, неплохо:))). Но! Мы с ним вживую встретились уже через полтора месяца после знакомства. И потом за тот год несколько раз встречались. А ссоры тоже были - и по Скайпу в том числе. Просто без живого общения никогда толком не поймешь. Иногда может быть просто запах человека неприятен. Не то, что он воняет, нет, а просто его естественный запах вам непереносим. Ну или еще что-то, что можно понять только при личном общении. Я бы встретилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем