Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь.

Мне 22год, Год назад, случилось со мной несчастье. Мой любимый разбился на машине буквально перед свадьбой!((Проходит какое-то время и моя подруга видя как я не могу забыть, своего ненаглядного, советует мне сайт знакомств love.ru
возможно вдруг, там повстречается моя любовь, подумала я и зарегилась.
Встречалась пару раз, но люди были не симпатичны для меня.

Но вот получаю сообщение.

Твоя улыбка, как лучик света
в ночи безлунной,
Тебя увидев по всем приметам
я стал безумный.
И омут глаз...
пловец приличный,
но мне не выплыть.
И что творится вокруг меня
мне безразлично.
Глаза закрою, но в них опять
все твои фото.
Ну почему не фотогрАф -
моя работа.
Лежал б у дивных ног твоих
весь мир померкнув,
смотрел бы я через фотоаппарат,
чтоб не ослепнуть.

Я сама пишу стихи, меня это зацепило....
Завязалась переписка, из нее узнаю что сейчас, он в командировке и его не будет месяца два. Думаю два месяца не вся жизнь
Рассказываю ему о своих злоключения....

На этом сайте побывав всего лишь 20 дней.
Я поняла, что много не знала!
Не понимала той бури чувств..
Что может вызвать красота моя.
Подруги говорили часто мне, что я красива.
Ребята говорили хором мне...
Но я хотела одного найти и он нашелся !!!
Была любовь и были поцелуи
Все было просто хорошо и вот день свадьбы!
Вся в белом стою и жду его!!!.
Не едет он единственный, вся жизнь в нем!
Как лучик солнца! И вдруг мне говорят, что он разбился!!!
Не доехав до меня каких то 200 метров,
Вся в испуге я стремлюсь его увидеть
ОН рядом держу его в руках своих
ОН умирает, его глаза в мои, ЛЮБЛЮ!
И все! Его уж нет и платье все в крови, в его крови!
Как жить?, Как быть?.
Но здесь на этом сайте я поняла, одно
Как личность Вероника не интересна
Никому, все видят только красоту.
Мне надоело все! Хочу уйти!
Про этот VIP была издевка....
Спроси зачем, я даже не скажу.
Сейчас пустое сердце у меня....

Он утешает....

Незаметно войду,
Приглушу в твоей комнате свет,
Я к тебе подойду
и возьму тебя нежно за ручку.
На немой свой вопрос -
не получишь ответ...
Но почувствуешь вдруг,
что тебе стало лучше.
Все невзгоды остались
Где-то там за окном...
И печаль отступила -
Ей с нами не место.
Глажу пальцами волосы,
прижимаюсь щекой...
Что? Мне тоже приятно...
не лгу тебе... честно...

И все в таком виде....Проходит два месяца, он пропадает на две недели не выходит на связь,
и потом пишет, что попал в аварию и лежит в больнице.
Представляете, если переписываться два месяца, узнаешь чел, и входишь в его проблемы,
Конечно жалею, конечно страдаю и очень люблю, мы еще и по телефону общались.
Так вот, так он меня держал почти год!, то одно, то другое.
потом совсем исчез, Растворился....Но я то его искренно любила.
Почему пишу здесь, может кто прочитает у кого была аналогичная ситуация?
Как выходили из нее, как справлялись с таким обманом.???
Жестоким обманом, замешанном на сердце и любви....
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Nataly Nataly
Вы сами себя держите.
ЕвгенияВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вы сами себя держите.
СсылкаПожаловаться
Наверно, был придуман образ в моем воображении, а он каким-то не постижимым образом нашел мою волну.
У нас даже песня была своя Вдох-выдох группы Т9
Алиса Солнечная
не верю в виртуальную любовь....Вы просто привязались..заполнили этим человеком пустоту в своей душе. Не грустите...Вам встретиться человек, дыхание которого можно ощущать...любви Вам и счастья.
Алиса Солнечная
не верю в виртуальную любовь....Вы просто привязались..заполнили этим человеком пустоту в своей душе. Не грустите...Вам встретиться человек, дыхание которого можно ощущать...любви Вам и счастья.
СсылкаПожаловаться
Алиса! Думаю, это от одиночества со мной случилось, Спасибо за теплые слова.))
Алиса СолнечнаяВ ответ на Евгения
Евгения
Алиса! Думаю, это от одиночества со мной случилось, Спасибо за теплые слова.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите реальных людей))
Алиса Солнечная
Любите реальных людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реальных? Да конечно, совет хороший!
Тот был ИДЕАЛЬНЫМ.
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
Прочитай книгу Одиночество в сети или Триптих.
Еще как бывает. Не спишь ночами и все думаешь, думаешь.
elena.platovaВ ответ на Евгения
Евгения
Прочитай книгу Одиночество в сети или Триптих.
Еще как бывает. Не спишь ночами и все думаешь, думаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу эту книгу!
ЮлияВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
не соглашусь с вами
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тут согласна.но везде есть исключения.хотя в данном случаи мне думается что с автором просто поигрались
0000
отпусти его! сама для него умри!
Евгения
Диор, отпускать то и не чего, его как такого ни когда и не было, кто со мной разговаривал? Надеюсь, что время все вылечит))
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
Удалила анкету, стараюсь забыть(( Но как, он влез в душу(( хорошо хоть деньги не отправила, просил на телефон положить ((
Ушки надо держать на макушке!:))
Лера
уезжайте на месяцок в отпуск. без компьютеров и телефонов. пора выходить в реал...
ЕвгенияВ ответ на Лера
Лера
уезжайте на месяцок в отпуск. без компьютеров и телефонов. пора выходить в реал...
СсылкаПожаловаться
Конечно, с 6июля уезжаю, не могу дождаться.:)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
ах вон в чем дело)))
ЕвгенияВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Какая к ч...ту реклама? Анкету то удалила совсем((
Дмитрий
В прошлом, 2009 году был фильм "Любовь.ru ". Сюжет про виртуальную любовь там был. Парень Саша ( приятный молодой человек, у которого есть очень милая девушка, невеста) — вдруг знакомится по интернету с Незнакомкой. И по-тихоньку он начинает осознавать, что Соня (невеста)— это не то, что ему нужно, и что Майя (незнакомка) гораздо ближе ему духовно. Но состоялась их встреча — Майа приехала на свидание в инвалидной коляске. Саша сразу как-то скис, убежал. А потом у девушки Майи ножки прошли-была несерьёзная травма. И вот дилемма у Саши. Невесту он не любит, а Майа после такой реакции Саши выходит замуж за другого. парень Саша - у разбитого корыта.

Смысл вышесказанного: не влюбляйтесь в выдуманный Вами фантом. А коли уж влюбились - держите ухо в остро, фантом - это не реальный человек. вы его представили себе таким, а он в жизни - совсем другой. Будьте готовы к неожиданностям.
Так и у Вас. какой-то персонаж (Или М или Ж- это ещё вопрос) малость поигрался с интернете. а когда игра наскучила- пропал. Был фантом - пропал фантом. Все эти - подожди месяц-два... должны сразу настораживать-значит есть причины прятаться. Значит это игра в одни ворота. Зачем впутываться в чужую игру, не зная правил игры? Зачем влюбляться в виртуал-фантом? Это урок вам. Судьба даёт нам уроки. Благодаря им- урокам- мы учимся. Такова жизнь. Всё будет хорошо, нужно понимать- всё, что ни делается в жизни - к лучшему! И этот урок - нужен. Урок на доверие. Урок на открытость души. Не нужно значит сломя голову доверять чужим людям (фантомам), не нужно влюбляться в выдуманный самой для себя персонаж.
ЮлияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В прошлом, 2009 году был фильм "Любовь.ru ". Сюжет про виртуальную любовь там был. Парень Саша ( приятный молодой человек, у которого есть очень милая девушка, невеста) — вдруг знакомится по интернету с Незнакомкой. И по-тихоньку он начинает осознавать, что Соня (невеста)— это не то, что ему нужно, и что Майя (незнакомка) гораздо ближе ему духовно. Но состоялась их встреча — Майа приехала на свидание в инвалидной коляске. Саша сразу как-то скис, убежал. А потом у девушки Майи ножки прошли-была несерьёзная травма. И вот дилемма у Саши. Невесту он не любит, а Майа после такой реакции Саши выходит замуж за другого. парень Саша - у разбитого корыта.

Смысл вышесказанного: не влюбляйтесь в выдуманный Вами фантом. А коли уж влюбились - держите ухо в остро, фантом - это не реальный человек. вы его представили себе таким, а он в жизни - совсем другой. Будьте готовы к неожиданностям.
Так и у Вас. какой-то персонаж (Или М или Ж- это ещё вопрос) малость поигрался с интернете. а когда игра наскучила- пропал. Был фантом - пропал фантом. Все эти - подожди месяц-два... должны сразу настораживать-значит есть причины прятаться. Значит это игра в одни ворота. Зачем впутываться в чужую игру, не зная правил игры? Зачем влюбляться в виртуал-фантом? Это урок вам. Судьба даёт нам уроки. Благодаря им- урокам- мы учимся. Такова жизнь. Всё будет хорошо, нужно понимать- всё, что ни делается в жизни - к лучшему! И этот урок - нужен. Урок на доверие. Урок на открытость души. Не нужно значит сломя голову доверять чужим людям (фантомам), не нужно влюбляться в выдуманный самой для себя персонаж.
СсылкаПожаловаться
согласна
ЕвгенияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В прошлом, 2009 году был фильм "Любовь.ru ". Сюжет про виртуальную любовь там был. Парень Саша ( приятный молодой человек, у которого есть очень милая девушка, невеста) — вдруг знакомится по интернету с Незнакомкой. И по-тихоньку он начинает осознавать, что Соня (невеста)— это не то, что ему нужно, и что Майя (незнакомка) гораздо ближе ему духовно. Но состоялась их встреча — Майа приехала на свидание в инвалидной коляске. Саша сразу как-то скис, убежал. А потом у девушки Майи ножки прошли-была несерьёзная травма. И вот дилемма у Саши. Невесту он не любит, а Майа после такой реакции Саши выходит замуж за другого. парень Саша - у разбитого корыта.

Смысл вышесказанного: не влюбляйтесь в выдуманный Вами фантом. А коли уж влюбились - держите ухо в остро, фантом - это не реальный человек. вы его представили себе таким, а он в жизни - совсем другой. Будьте готовы к неожиданностям.
Так и у Вас. какой-то персонаж (Или М или Ж- это ещё вопрос) малость поигрался с интернете. а когда игра наскучила- пропал. Был фантом - пропал фантом. Все эти - подожди месяц-два... должны сразу настораживать-значит есть причины прятаться. Значит это игра в одни ворота. Зачем впутываться в чужую игру, не зная правил игры? Зачем влюбляться в виртуал-фантом? Это урок вам. Судьба даёт нам уроки. Благодаря им- урокам- мы учимся. Такова жизнь. Всё будет хорошо, нужно понимать- всё, что ни делается в жизни - к лучшему! И этот урок - нужен. Урок на доверие. Урок на открытость души. Не нужно значит сломя голову доверять чужим людям (фантомам), не нужно влюбляться в выдуманный самой для себя персонаж.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! За ответ, сейчас мне уже намного лучше. Начинаю забывать.
Даже удивляюсь, как я могла так попасть((
Наталья Веселова
Вообще-то, в такой манере нередко общаются люди, находящиеся в *местах не столь отдалённых*. Да и финал общения тоже из той же оперы. Они и стихи пишут одни и те же на пару десятков адресов одновременно, развлекаться там больше нечем. Даже есть сидельцы, зарабатывающие на написании этих самых стихов и текстов писем, за пачку чая или сигарет они и Шекспира переплюнут. Ещё не известно, плакать из-за его внезапного исчезновения или радоваться, что пронесло. Виртуальное общение тем и опасно, что часто невозможно длительное время удостовеиться,кто именно пишет - нормальный человек, уголовник, маньяк или ещё какое чудо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем