Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2010, Главная форумов

Виртуальная любовь .

Я переписываюсь с мужчиной по НЕТу полгода. Он из дальнего зарубежья. Русский. За это время мы стали друг для друга самыми близкими людьми и поняли, что совершенно не можем обходиться без общения друг с другом. Ссорились, понимая что нужно всё это прекратить и снова мирились, потому что сердце не отпускает ни его ни меня. Он не хочет увидеться со мной , мотивируя тем, что вдруг не понравимся друг другу и он тогда просто не представляет, КАК он будет жить дальше без меня. Мы оба разведены, т. е. свободны. И я совершенно не понимаю ТАКУЮ его позицию. Он пишет, что невозможно любить человека и не быть с ним вместе, а сам не хочет при этом со мной даже встретиться. Я очень устала от таких отношений, НО !!!сердцем и мыслями только с ним. Подскажите, что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему бред-то?я точно так же общалась с человеком из ближнего зарубежья полгода,потом поняли что любим друг друга,встретились и теперь я за этим человеком замужем.
СсылкаПожаловаться
почему бред-то?я точно так же общалась с человеком из ближнего зарубежья полгода,потом поняли что любим друг друга,встретились и теперь я за этим человеком замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не факт что там тот мужчина, к которому автор так нежно относится....
СсылкаПожаловаться
Потому что не факт что там тот мужчина, к которому автор так нежно относится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак и в жизни не всегда мужчина именно тем является,за кого себя выдает.Если рассуждать как вы,то с противоположным полом лучше и не общаться,а то мало ли по факту не то....волков бояться-в лес не ходить...
СсылкаПожаловаться
дак и в жизни не всегда мужчина именно тем является,за кого себя выдает.Если рассуждать как вы,то с противоположным полом лучше и не общаться,а то мало ли по факту не то....волков бояться-в лес не ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не утрируйте. Реал не идет в сравнение с виртуальным общением. При общении важны и голос и интонация, взгляды, жесты....т.д. В вирте Вы этого не увидите.
СсылкаПожаловаться
А обмен фотками?
СсылкаПожаловаться
Lisa
Надо встретиться, часто бывает, что при встрече все проходит и иллюзии исчезают.
СсылкаПожаловаться
ns
а вы не допускаете, что общаетесь с человеком, а с выдуманным образом, с чего вы решили, что то что он вам писал правда или вся прада?
вы ни на минуту не допускаете, что в его жизни есть что-то , что мешает ему завязать реальные отношения?
я знакомилась по интернету и могу утверждать, что подовляющее большенство мужчин не в состоянии дать о себе достоверную информация, даже понимая , что при встрече эта ложь сразу же обнаружется
СсылкаПожаловаться
Василиса
У него всё есть в реальности! А вы просто очередная интернет-фантазия, которой можно писать в уши....
СсылкаПожаловаться
Ваниль
...Он не хочет увидеться со мной , мотивируя тем, что вдруг не понравимся друг другу и он тогда просто не представляет, КАК он будет жить дальше без меня....- бред, он разводит вас, как девочку. Забудьте, переключайтесь на реальную жизнь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Ваших отношениях много *белых пятен* и Вы заполняете эти пробелы тем, что Вам хотелось бы видеть, но это не гарантия, что на самом деле так и есть.
Возможно, Вы действительно ощущаете, что он стал для Вас самым близким человеком и поняли, что совершенно не можете обходиться без общения с ним, но откуда уверенность, что он ощущает то же самое, только с его слов? Вы уверены, что у него нет реальных отношений или он не ведёт такую же переписку ещё с несколькими женщинами? Вы его даже по веб-трансляции не видели и он боится, что вы друг другу не понравитесь??? Да таким манером половина *сидельцев* с зон переписывается. А если Ваш случай действительно из этой оперы, то ему и нужно, чтобы Вы влюбились в него без памяти и сами уже были уверены, что будете любить его, каким бы он ни был (а на это очень похоже), а уж лить в уши эти люди хорошо умеют, там ещё полбарака помощников письма помогут сочинить. Честно, говоря, муть какая-то, как бы это дальнее зарубежье ближней колонией не оказалось.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
...Я очень устала от таких отношений, НО !!!сердцем и мыслями только с ним. Подскажите, что делать?

Начните с пластической операции.
СсылкаПожаловаться
ЛАНочкА
Либо настаивайте на встрече, либо заканчивайте переписку(( Раз у него нет желания встретиться в реале, что-то тут нечисто! Вам, я думаю, серьезные стабильные отношения нужны, а не сказки не ночь...
СсылкаПожаловаться
Наталия
прекращайте жить этим человеком! если вы ему нужны, он будет с вами. а если он не с вами, значит вы ему не нужны. я тоже этим болела. только мы живём рядом. знаем даже адреса. фотки, телефон. разговоры, общение по камере... всё было... больше 2 лет...оборвала всё... осталась горечь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru