Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь

В прошлом году ко мне в личку пришел человек....примерно в августе. У нас завязалась переписка....мы долго общались....сейчас тоже иногда переписываемся....никогда в реале не встречались, хотя и живем в одном городе. Мне кажется, что он взрослый человек, с его слов...женат, семья...вроде бы нормальный....однако, мой знакомый, прочитав нижеприведенный текст переписки сделал заключение, что ЭТО мог написать только неадекват....что человек не в себе. это не нормально, когда такое пишут совсем незнакомой девушке. А вы как считаете? Может и я больна?

Текст цитаты

Солнышко,я спать пошел,и тебе советую!Спокойной ночи любимый крольчонок,приятных сновидений галчонок!желаю выспаться и быть бодрой доброй и отзывчивой!люблю тебя,моя радость!пока русалочка! :-*

привет солнышко!а чего так официально?не уж то пробивала меня?ты заканчивай так пахать,а то ты не батарейка энерджайзер,а больше похожа на трактор с круглосуточной стройки! :-))как спалось?милая,хоть чуточку выспалась?дела нормально,но по тебе соскучился!я сегодня выспался,и машиной занимался! :-))

привет котенок!как поплавала вчера?извини,меня вчера выкинуло,и не зайти было почему то!даже спокойной ночи тебе не пожелал,стыдно даже,а на тел.не осмелился писать!да,согласен,чтоб заниматься сексом,не важно знать место рождения и место работы,главное чтобы хорошо и уютно было!я тоже тебя люблю мой крольчонок, зайчонок, галчонок!мне хорошо с тобой,обожаю тебя и жду нашей встречи!

я готов быть твоей грушей!тебе порой не мешало бы поорать и высказать все что думаешь!и легче сразу становится!ты у меня самая любимая малышка,очаровательная крошка,которую очень люблю и готов терпеть! :-))

знай,ты самая лучшая!и все тут! :-*

знай это!и знай что ты мне не безразлична!Л-Ю-Б-Л-Ю Т-Е-Б-Я!желаю выспаться и успокоиться!ты все равно самая сексуальная, нежная, красивая, ласковая, неподражаемая,и т.д.!я ценю тебя,ценю твой ум,ты самая лучшая и жаль что не со мной!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Наши форумчанины, как правило, хамят, кроме Юрьевича и Саши Белова, ну и еще нескольких мужчин, к сожалению, не помню все ники, надеюсь, не обидятся. А все остальные как бы клоны черного плаща. Возможно, кто-то из них и раздваивается. Стебу нет предела, тем более, когда есть возможность не показывать свою бесстыжую морду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вашего позволения я выложу еще одну переписку в личке с человеком, который тоже приходил ко мне в личку...именно сам пришел...и вот что вышло:
скажите, это может написать здоровый человек?

3:56Sasha Ivanov
Ну и ? Ты сама то, на хуя тебе это было надо??? Ему то понятно, а тебе? Я свою, извини ебу так , чтоб не хотелось, да и не понятно вообще мне это ???Чего тебе с мужем недостаёт? Вот в чём проблема!

Дура ты, Док правильно сказал, Меня тоже всё устраивает, но мы изменяем всегда, но так, что хуй д....ся, извини, уж за слэнг, если добираешь на стороне, то 100% не устраивает, что-то в своём, могу тебе дать гарантию 109% что и его тоже... Хочешь совет, как быть при таком раскладе?

Так тебе совет или хуй нужен, ты уж определись... Без обид...
4:30
Да, люблю, зато ты бот, и поверь в понедельник, ты будешь молить о прощении, я не так прост, как кажусь, ТЫ НА ПРИЦЕЛЕ!!!

Твой IP уже забанен, жопа тебе, ты труп...

4:32Sasha Ivanov
Поиграем дальше?

Тебе же хуже...
Видишь, ты хамишь сразу людям, которые тебе пытаются помочь, а с твоей точки зрения на х..я, нам оно?

Поверь, я настолько нужный человек для нашего сраного гос-ва, что тебя уже нет, ты тварь, я так считаю лично, и таких кат ты надо выжигать калёным железом, впрочем уже какая разница...
4:39Sasha Ivanov
Завтра воскресение, и ты не зайка, Док был прав, а вот в понедельник... Дура …мне пох....всё, но на Литейном мой IP под прицелом всегда, извини уж, работа такая, а тут ты... Юрист, посмотрим какой ты юрист....
4:40Sasha Ivanov
Кстати у тебя IP динамический или как?
Поверь… фраер, не со всеми можно бакланить всё что думаешь....
И дурилка, я даже на губернию ничего вякнуть не могу, догадайся с чего...
5:35Sasha Ivanov
Воооооо, где твоя сссссучнаяяяя тема то раскрылась, не ебуть...Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
И Доказательства у меня уже есть....

5:41Sasha Ivanov
Конечно, нет, я Мерлин, и если Вы в правду юрист , то должны понимать, что все Ваши действия являются доказательствами против Вас...
5:43Sasha Ivanov
С Вами мадам хотели по-людски, Вы не захотели, ну извольте... И муж Вам спасибо тоже не скажет....
5:43Sasha Ivanov
Я рассердился...
5:48Sasha Ivanov
Неа, ЗАЯ, теперь уже не так, Я обиделся, Ты меня рассердила, и если ты знаешь нашу систему , ты сама понимаешь, что попала, кто ты, и кто я, не надо было, не надо...
5:56Sasha Ivanov
Но увы, уже, ты думаешь очень умна, то из дома в инет выходишь, то с работы, детка, поверь, Вы все так слабы, что меня часом аж дух захватывает, хотя я и не злопамятен....Только ...и я тебе устрою полное ноу- хау...
Галина ЯковлеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
с вашего позволения я выложу еще одну переписку в личке с человеком, который тоже приходил ко мне в личку...именно сам пришел...и вот что вышло:
скажите, это может написать здоровый человек?

3:56Sasha Ivanov
Ну и ? Ты сама то, на хуя тебе это было надо??? Ему то понятно, а тебе? Я свою, извини ебу так , чтоб не хотелось, да и не понятно вообще мне это ???Чего тебе с мужем недостаёт? Вот в чём проблема!

Дура ты, Док правильно сказал, Меня тоже всё устраивает, но мы изменяем всегда, но так, что хуй д....ся, извини, уж за слэнг, если добираешь на стороне, то 100% не устраивает, что-то в своём, могу тебе дать гарантию 109% что и его тоже... Хочешь совет, как быть при таком раскладе?

Так тебе совет или хуй нужен, ты уж определись... Без обид...
4:30
Да, люблю, зато ты бот, и поверь в понедельник, ты будешь молить о прощении, я не так прост, как кажусь, ТЫ НА ПРИЦЕЛЕ!!!

Твой IP уже забанен, жопа тебе, ты труп...

4:32Sasha Ivanov
Поиграем дальше?

Тебе же хуже...
Видишь, ты хамишь сразу людям, которые тебе пытаются помочь, а с твоей точки зрения на х..я, нам оно?

Поверь, я настолько нужный человек для нашего сраного гос-ва, что тебя уже нет, ты тварь, я так считаю лично, и таких кат ты надо выжигать калёным железом, впрочем уже какая разница...
4:39Sasha Ivanov
Завтра воскресение, и ты не зайка, Док был прав, а вот в понедельник... Дура …мне пох....всё, но на Литейном мой IP под прицелом всегда, извини уж, работа такая, а тут ты... Юрист, посмотрим какой ты юрист....
4:40Sasha Ivanov
Кстати у тебя IP динамический или как?
Поверь… фраер, не со всеми можно бакланить всё что думаешь....
И дурилка, я даже на губернию ничего вякнуть не могу, догадайся с чего...
5:35Sasha Ivanov
Воооооо, где твоя сссссучнаяяяя тема то раскрылась, не ебуть...Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
И Доказательства у меня уже есть....

5:41Sasha Ivanov
Конечно, нет, я Мерлин, и если Вы в правду юрист , то должны понимать, что все Ваши действия являются доказательствами против Вас...
5:43Sasha Ivanov
С Вами мадам хотели по-людски, Вы не захотели, ну извольте... И муж Вам спасибо тоже не скажет....
5:43Sasha Ivanov
Я рассердился...
5:48Sasha Ivanov
Неа, ЗАЯ, теперь уже не так, Я обиделся, Ты меня рассердила, и если ты знаешь нашу систему , ты сама понимаешь, что попала, кто ты, и кто я, не надо было, не надо...
5:56Sasha Ivanov
Но увы, уже, ты думаешь очень умна, то из дома в инет выходишь, то с работы, детка, поверь, Вы все так слабы, что меня часом аж дух захватывает, хотя я и не злопамятен....Только ...и я тебе устрою полное ноу- хау...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот этот конкретно похож на черного плаща, если и не его стиль, то очень близко. Его адекватность, думаю, не стоит комментировать. Вполне может быть, что кто-то с антибабистского форума развлекается. Там, говорят, все такие
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А вот этот конкретно похож на черного плаща, если и не его стиль, то очень близко. Его адекватность, думаю, не стоит комментировать. Вполне может быть, что кто-то с антибабистского форума развлекается. Там, говорят, все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у нас с вами мысли сходятся)
тут явно болезнь. причем без шуток. нормальный человек не может приходить в личку, в начале писать нормальные вещи ( я их не процитировала), а потом вот то, что вы увидели....
Галина ЯковлеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот у нас с вами мысли сходятся)
тут явно болезнь. причем без шуток. нормальный человек не может приходить в личку, в начале писать нормальные вещи ( я их не процитировала), а потом вот то, что вы увидели....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам оно надо? Тупую переписку эту? Они выливают ведро с дерьмом, а Вы все это читаете. Нафига нужно?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вам оно надо? Тупую переписку эту? Они выливают ведро с дерьмом, а Вы все это читаете. Нафига нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне интересно куда человек может зайти в своем неадеквате. где грань. тут я вижу, что грань разумного уже давно пройдена. а посмотрите, ЧП на форуме некоторые яро поддерживают....думаете это его клоны?
типа ?! -Майя....
Ураган Катрина (ИИ)
мне интересно куда человек может зайти в своем неадеквате. где грань. тут я вижу, что грань разумного уже давно пройдена. а посмотрите, ЧП на форуме некоторые яро поддерживают....думаете это его клоны?
типа ?! -Майя....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ира, мы с Плащом, конечно, не клоны, а просто друзья. Встречается такое явление )))
То, что выше приведено, написано не Плащом, ни смысл, ни форма не его )))
А как Плащ в личке общается, я знаю очень неплохо.
Чем-то тексты напоминают Сашу Барона (Жан Сочаров, еще кучу имен я не упомню).
Мне он вспомнился.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
Ира, мы с Плащом, конечно, не клоны, а просто друзья. Встречается такое явление )))
То, что выше приведено, написано не Плащом, ни смысл, ни форма не его )))
А как Плащ в личке общается, я знаю очень неплохо.
Чем-то тексты напоминают Сашу Барона (Жан Сочаров, еще кучу имен я не упомню).
Мне он вспомнился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, и Майя тут не спит))) приходится и вас привлекать в качестве эксперта)))
Саша Барон....их, да ...даже ник похож...Саша Иванов только там....
Ураган Катрина (ИИ)
О, и Майя тут не спит))) приходится и вас привлекать в качестве эксперта)))
Саша Барон....их, да ...даже ник похож...Саша Иванов только там....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вроде имя у него всегда было "Саша", вне зависимости от второго слова.
На форуме бывал то приторно ласков, то немотивированно зол.
Чем смены настроения вызывались - непонятно, может, положением Луны )))
Довольно сентиментален, всякие цветочки-кошечки - чуть не слеза проступала.
Ссылался на законы, но в них путался, мне кажется, статью о клевете не скопировал бы )))
И что для Вас плохо - часто путался в собственном роде, хотя чаще называл мужской.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
Вроде имя у него всегда было "Саша", вне зависимости от второго слова.
На форуме бывал то приторно ласков, то немотивированно зол.
Чем смены настроения вызывались - непонятно, может, положением Луны )))
Довольно сентиментален, всякие цветочки-кошечки - чуть не слеза проступала.
Ссылался на законы, но в них путался, мне кажется, статью о клевете не скопировал бы )))
И что для Вас плохо - часто путался в собственном роде, хотя чаще называл мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
совсем вы меня запутали))
думаете это реально адекватно называть "галчонком, солнышком" и тут же говорить, то "ты бл**ь и таких как ты надо выжигать каленым железом!"
????
это здоровый человек? если он так делает,,,,ну, так спрашиваю на всякий случай....
Ураган Катрина (ИИ)
совсем вы меня запутали))
думаете это реально адекватно называть "галчонком, солнышком" и тут же говорить, то "ты бл**ь и таких как ты надо выжигать каленым железом!"
????
это здоровый человек? если он так делает,,,,ну, так спрашиваю на всякий случай....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если это Саша Барон - то довольно естественно, перепады настроения у него были очень резкие.
О душевном здоровье речь в его случае не шла, мне кажется.
Только почему этот писатель должен быть обязательно с форума? Психов везде много, не только здесь )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
Если это Саша Барон - то довольно естественно, перепады настроения у него были очень резкие.
О душевном здоровье речь в его случае не шла, мне кажется.
Только почему этот писатель должен быть обязательно с форума? Психов везде много, не только здесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, я тоже заметила, что перепад вдруг прям резкий был....
и мой поклонник тоже этим отличается....хотя пытается сказать, что он спокоен как удав.
ведь тот текст в стартопике не может написать чел, который как удав. это явно
активный, очень эмоциональный человек. на тихоню не похож совсем.
мне страшно тот Саша Барон,Иванов и мой поклонник - это все один и тот же человек....который просто играет роли...актер....
и получает удовольствие от этого
Олька...ЯВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Наши форумчанины, как правило, хамят, кроме Юрьевича и Саши Белова, ну и еще нескольких мужчин, к сожалению, не помню все ники, надеюсь, не обидятся. А все остальные как бы клоны черного плаща. Возможно, кто-то из них и раздваивается. Стебу нет предела, тем более, когда есть возможность не показывать свою бесстыжую морду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот знаете, кому хамят,а кому нет.Мне например даже черный плащ не хамит,а как-то даже комплимент делалю
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот знаете, кому хамят,а кому нет.Мне например даже черный плащ не хамит,а как-то даже комплимент делалю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие как он делают комплименты, а потом другим пишут как мне в личке или на форуме то, что вы прочитали выше от Саши Иванова для меня!
правильно, поддерживайте таких и дальше. у нас давно люди в стране живут по-принципу не горой за человека, если его оскорбляют, унижают, а по-принципу моя хата скраю - ничего не знаю!!
мени не трагают и ладно.
а знаете почему он сделал вам комплимент?
ему надо на форуме иметь хоть сколько-то союзников иначе он останется один. а одному ой, как трудно противостоять обществу.
поэтому он выбирает себе союзников и подкидывает им ( т.е. вам), пряничков и вы их мило жуете, а он в это время пиз*т других матом и глумится по всякому, а вам рот прикрыл комплиментиком и вы довольны.
а на самом деле он считает вас просто такой же б***, ш**** и тв*рью как и всех остальных женщин!! да и мужчин тоже!
Олька...ЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
такие как он делают комплименты, а потом другим пишут как мне в личке или на форуме то, что вы прочитали выше от Саши Иванова для меня!
правильно, поддерживайте таких и дальше. у нас давно люди в стране живут по-принципу не горой за человека, если его оскорбляют, унижают, а по-принципу моя хата скраю - ничего не знаю!!
мени не трагают и ладно.
а знаете почему он сделал вам комплимент?
ему надо на форуме иметь хоть сколько-то союзников иначе он останется один. а одному ой, как трудно противостоять обществу.
поэтому он выбирает себе союзников и подкидывает им ( т.е. вам), пряничков и вы их мило жуете, а он в это время пиз*т других матом и глумится по всякому, а вам рот прикрыл комплиментиком и вы довольны.
а на самом деле он считает вас просто такой же б***, ш**** и тв*рью как и всех остальных женщин!! да и мужчин тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не собираюсь таких ни поддерживать,но и хаять не буду. Как там реалньо дело обстоит мы не в курсе.Если вам не нравилось все это,то не переписывались бы.Если мне пишет неадекват какой,я не отвечу и все. А на форуме сужу только лишь по отношению ко мне,а не ко всем. Может просто если ты не хамишь,то и тебе не будут.
Да и не в обиду вам,чтобы человек не писал выкладывать чужую переписку на всеобщее обозрение недостойно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да я не собираюсь таких ни поддерживать,но и хаять не буду. Как там реалньо дело обстоит мы не в курсе.Если вам не нравилось все это,то не переписывались бы.Если мне пишет неадекват какой,я не отвечу и все. А на форуме сужу только лишь по отношению ко мне,а не ко всем. Может просто если ты не хамишь,то и тебе не будут.
Да и не в обиду вам,чтобы человек не писал выкладывать чужую переписку на всеобщее обозрение недостойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот она русская позиция. меня не трогают и замечательно.
я в нейтралитете. а таких пиз*ить надо!! вам это не понятно.
только тогда будет в стране хоть какой-то порядок.
а пока каждый сам за себя, видит какой-то негативный поступок и не порицает это, а тихо стоит в стороне и отводит глаза, вот до тех пор у нас и будет беспредел!
вы его поддерживаете молча соглашаясь.
а мне за таких как вы стыдно.
я не такая.
и такие как ЧП должны выродиться!

я никогда не хамлю первая.
я высказываю свою точку зрения.
но кто-то считает, что должен заткнуть мне рот, пытаясь хамить мне, оскорблять, унижать и даже запугивать ФСБ и публичными разглашениями чего-то ...
недостойно молчать в стороне и бездействовать
а что-то делать и пытаться разобраться в ситуации вполне нормально.
тем более я не выкладывала имен, почтовых ящиков и фото.
абсолютно абстракный текст. вне имен и личностей
Олька...ЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот она русская позиция. меня не трогают и замечательно.
я в нейтралитете. а таких пиз*ить надо!! вам это не понятно.
только тогда будет в стране хоть какой-то порядок.
а пока каждый сам за себя, видит какой-то негативный поступок и не порицает это, а тихо стоит в стороне и отводит глаза, вот до тех пор у нас и будет беспредел!
вы его поддерживаете молча соглашаясь.
а мне за таких как вы стыдно.
я не такая.
и такие как ЧП должны выродиться!

я никогда не хамлю первая.
я высказываю свою точку зрения.
но кто-то считает, что должен заткнуть мне рот, пытаясь хамить мне, оскорблять, унижать и даже запугивать ФСБ и публичными разглашениями чего-то ...
недостойно молчать в стороне и бездействовать
а что-то делать и пытаться разобраться в ситуации вполне нормально.
тем более я не выкладывала имен, почтовых ящиков и фото.
абсолютно абстракный текст. вне имен и личностей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да куча народу кто ругается,спорит и прочее.Что ж нужно лезьть везде и всем рот затыкать? Когда откровенно оскорбляют тут да, на защиту стану,но это в реальной жизни. В интернете же кто-то может прикалывается просто, тут невозможно разобраться в ситуации, какие могут быть действия тут? Вы слишком бурно реагируете на интернетных людей, в реал в реал
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да куча народу кто ругается,спорит и прочее.Что ж нужно лезьть везде и всем рот затыкать? Когда откровенно оскорбляют тут да, на защиту стану,но это в реальной жизни. В интернете же кто-то может прикалывается просто, тут невозможно разобраться в ситуации, какие могут быть действия тут? Вы слишком бурно реагируете на интернетных людей, в реал в реал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я нормально и одинаково реагирую на все как в жизни, так и в интернете.
если мужчина в интернете пишет, что женщина б**ь, ш**ха потому что он так считает и пишет это даже ей не в личку, а на форуме, то таких надо пи**дить по полной программе.
он не думает, что на форуме есть люди, с которыми таже женщина знакома в реале? и это уже не просто уравнение с неизвестными, а есть очень даже известные и знающие друг друга люди.
и мне не нриятно, если меня так оскорбляют при знакомых в реале (подчеркну) мне людях.
другим женщинам и мужчинам тоже!

в реальной жизни вы так же промолчите.
это как рефлекс. или есть или его нет
знаете, как-то будучи маленькой, я спросила своего отца, зачем он в лесу поворачивая на другю дорогу обозначает поворот? ведь никого же сзади нет.
он ответил, что это как рефлекс, надо всегда так делать, иначе потом где-то можно это и забыть. будет авария.
нельзя делать ислючений. правило тогда ослабнет!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот знаете, кому хамят,а кому нет.Мне например даже черный плащ не хамит,а как-то даже комплимент делалю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Вас только поздравить можно - от самогО черного плаща комплимент получить)))) Язык (или мозг), который изливает столько дерьма на всех и вся, не может искренне говорить хорошие вещи. Если у него стиль общения такой, то лучше тусить в подобном сообществе, где у всех один великий и могучий русский. Здесь же много незаслуженно им оскорбленных людей, и женщин, и мужчин. Но некоторые, как я наблюдаю, прям балдеют от него. Я не могу давать однозначной оценки, так как не знаю, что у этого человека внутри. Даже если он много из себя представляет и имеет большой жизненный опыт, это ни кому не дает права оскорблять просто так людей, которые вообще не с ним разговаривают. Меня он до сих пор игнорил, может после этого коммента наконец-то и я удостоюсь "комплимента". Какого - уже понятно
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ой, Вас только поздравить можно - от самогО черного плаща комплимент получить)))) Язык (или мозг), который изливает столько дерьма на всех и вся, не может искренне говорить хорошие вещи. Если у него стиль общения такой, то лучше тусить в подобном сообществе, где у всех один великий и могучий русский. Здесь же много незаслуженно им оскорбленных людей, и женщин, и мужчин. Но некоторые, как я наблюдаю, прям балдеют от него. Я не могу давать однозначной оценки, так как не знаю, что у этого человека внутри. Даже если он много из себя представляет и имеет большой жизненный опыт, это ни кому не дает права оскорблять просто так людей, которые вообще не с ним разговаривают. Меня он до сих пор игнорил, может после этого коммента наконец-то и я удостоюсь "комплимента". Какого - уже понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас только поздравить можно - от самогО черного плаща комплимент получить))))
я и так могу сказать, что он вам напишет: "Я еб*л твою мать, бабушку и прабабушку!"
это его самый весомый аргумент!
на основании именно этого, он тут решает кто хороший, а кто плохой.
балдеют от него как от бесплатного цирка, не понимая, что это представление оскорбляет самое святое в этой жизни - МАТЬ.
и вообще ЖЕНЩИНА - это святое.
оскорбляя чью-то мать, отца, чьих-то родителей, пусть даже виртуально, такой человек просто ЧМО.
он и в жизни ЧМО, и в инете.
и вся эта гнилая сущность пожирает его как метастазы и как щупальца кальмара он пытается затянуть в свою гнусную игру форумчан.
Галина ЯковлеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Вас только поздравить можно - от самогО черного плаща комплимент получить))))
я и так могу сказать, что он вам напишет: "Я еб*л твою мать, бабушку и прабабушку!"
это его самый весомый аргумент!
на основании именно этого, он тут решает кто хороший, а кто плохой.
балдеют от него как от бесплатного цирка, не понимая, что это представление оскорбляет самое святое в этой жизни - МАТЬ.
и вообще ЖЕНЩИНА - это святое.
оскорбляя чью-то мать, отца, чьих-то родителей, пусть даже виртуально, такой человек просто ЧМО.
он и в жизни ЧМО, и в инете.
и вся эта гнилая сущность пожирает его как метастазы и как щупальца кальмара он пытается затянуть в свою гнусную игру форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, о родителях, согласна, очень мерзко. А мне пусть пишет, пока писАлка не сломается. Мне фиолетово
Галина Яковлева
Может и неадекват, если он пишет искренне. А то мне кажется, что это просто стеб с его стороны
СсылкаПожаловаться
и именно это - печально. Что чел пишет другому челу, в надежде на сохранность приватного характера переписки, а тут - бац! - и читайте люди добрые!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Squorchik
Squorchik
и именно это - печально. Что чел пишет другому челу, в надежде на сохранность приватного характера переписки, а тут - бац! - и читайте люди добрые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут пишут, что это стандартные фразы бабника....и с его слов, данного форума он совсем не знает и не бывает тут никогда.
соответственно, никак не може узнать, что я тут написала.
а если все же с этого форума и глумится надо мной, тогда пусть почитает....о себе много "приятного"
Галина ЯковлеваВ ответ на Squorchik
Squorchik
и именно это - печально. Что чел пишет другому челу, в надежде на сохранность приватного характера переписки, а тут - бац! - и читайте люди добрые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если добрые люди почитают стеб, пустышку, ничего страшного в этом не будет. Писатель в этом случае за что боролся, на то и напоролся
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Если добрые люди почитают стеб, пустышку, ничего страшного в этом не будет. Писатель в этом случае за что боролся, на то и напоролся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писатель должен быть оценен как автор по достоинству)
согласна с вами. иначе для кого была эта "поэзия"?
искусство в массы)
тем не менее, автор останется не известным)
Event horizon
Бабник. Знаю я эти сюсюкающие интонации. У него таких переписок - завались. С кем угодно.
Еще в бытность общения на сайтах знакомств таких перевидала, да и в жизни парочку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем