Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь

В прошлом году ко мне в личку пришел человек....примерно в августе. У нас завязалась переписка....мы долго общались....сейчас тоже иногда переписываемся....никогда в реале не встречались, хотя и живем в одном городе. Мне кажется, что он взрослый человек, с его слов...женат, семья...вроде бы нормальный....однако, мой знакомый, прочитав нижеприведенный текст переписки сделал заключение, что ЭТО мог написать только неадекват....что человек не в себе. это не нормально, когда такое пишут совсем незнакомой девушке. А вы как считаете? Может и я больна?

Текст цитаты

Солнышко,я спать пошел,и тебе советую!Спокойной ночи любимый крольчонок,приятных сновидений галчонок!желаю выспаться и быть бодрой доброй и отзывчивой!люблю тебя,моя радость!пока русалочка! :-*

привет солнышко!а чего так официально?не уж то пробивала меня?ты заканчивай так пахать,а то ты не батарейка энерджайзер,а больше похожа на трактор с круглосуточной стройки! :-))как спалось?милая,хоть чуточку выспалась?дела нормально,но по тебе соскучился!я сегодня выспался,и машиной занимался! :-))

привет котенок!как поплавала вчера?извини,меня вчера выкинуло,и не зайти было почему то!даже спокойной ночи тебе не пожелал,стыдно даже,а на тел.не осмелился писать!да,согласен,чтоб заниматься сексом,не важно знать место рождения и место работы,главное чтобы хорошо и уютно было!я тоже тебя люблю мой крольчонок, зайчонок, галчонок!мне хорошо с тобой,обожаю тебя и жду нашей встречи!

я готов быть твоей грушей!тебе порой не мешало бы поорать и высказать все что думаешь!и легче сразу становится!ты у меня самая любимая малышка,очаровательная крошка,которую очень люблю и готов терпеть! :-))

знай,ты самая лучшая!и все тут! :-*

знай это!и знай что ты мне не безразлична!Л-Ю-Б-Л-Ю Т-Е-Б-Я!желаю выспаться и успокоиться!ты все равно самая сексуальная, нежная, красивая, ласковая, неподражаемая,и т.д.!я ценю тебя,ценю твой ум,ты самая лучшая и жаль что не со мной!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
ИРГА
так и не встретилась что ли?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИРГА
ИРГА
так и не встретилась что ли?
СсылкаПожаловаться
нет. я не знаю кто он....просто пришел ко мне в ММ и мы общались...раньше чаще...потом созванивались...сейчас все реже просто переписываемся...
ящик почтовый у него "левый". Имя там не свое...просто ник....
Ураган Катрина (ИИ)
нет. я не знаю кто он....просто пришел ко мне в ММ и мы общались...раньше чаще...потом созванивались...сейчас все реже просто переписываемся...
ящик почтовый у него "левый". Имя там не свое...просто ник....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ира, не обращай внимания. мне на днях один чувак в мм писал- ты помнишь, как нам хорошо было вместе? с описаниями где и что мой муж об это думает. не нужно голову забивать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИРГА
ИРГА
ира, не обращай внимания. мне на днях один чувак в мм писал- ты помнишь, как нам хорошо было вместе? с описаниями где и что мой муж об это думает. не нужно голову забивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))спс. но я не могу не забивать голову....все-таки год общения....будет через 2 недели!
Ураган Катрина (ИИ)
))спс. но я не могу не забивать голову....все-таки год общения....будет через 2 недели!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повелась????
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИРГА
ИРГА
повелась????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хотела бы узнать: кто это пишет! может вообще больной человек....
он ко мне пришел через некоторое время...как я появилась на этом форуме!
Ураган Катрина (ИИ)
я хотела бы узнать: кто это пишет! может вообще больной человек....
он ко мне пришел через некоторое время...как я появилась на этом форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗАЧЕМ? неужели так зацепил?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИРГА
ИРГА
ЗАЧЕМ? неужели так зацепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда он говорит по телефону, не похоже, чтобы притворялся....интересно, я обманываюсь или нет?
Ураган Катрина (ИИ)
когда он говорит по телефону, не похоже, чтобы притворялся....интересно, я обманываюсь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в прошлый раз говорила. встретьтесь и всё выяснишь, раз уж такой хоровод
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИРГА
ИРГА
я в прошлый раз говорила. встретьтесь и всё выяснишь, раз уж такой хоровод
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мож он псих....я ж не знаю...вот и написала для всеобщего обозрения....чтобы народ ознакомился и высказал мнение. вы же чувствуете, что тектс пишет, судя по знакам препинания очень активный, эмоциональный человек. видно, что только осталось ему в конвульсиях биться....а может мне кажется* может просто яркий и эмоциональный, активный и подвижный. ??с подвижной психикой говорят...все психи....
Ураган Катрина (ИИ)
да мож он псих....я ж не знаю...вот и написала для всеобщего обозрения....чтобы народ ознакомился и высказал мнение. вы же чувствуете, что тектс пишет, судя по знакам препинания очень активный, эмоциональный человек. видно, что только осталось ему в конвульсиях биться....а может мне кажется* может просто яркий и эмоциональный, активный и подвижный. ??с подвижной психикой говорят...все психи....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тебе видно нравится эта вся карусель. потому что или или. или бы продолжение наступило уже. или посыл далеко и надолго..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИРГА
ИРГА
ну тебе видно нравится эта вся карусель. потому что или или. или бы продолжение наступило уже. или посыл далеко и надолго..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я не знаю ...за что его посылать? он не хамит, не грубит, не просит кинуть денег на вебмани....
Ураган Катрина (ИИ)
да я не знаю ...за что его посылать? он не хамит, не грубит, не просит кинуть денег на вебмани....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ВСТРЕТЬСЯЯЯ ИРАААА УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ С НИИМ
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИРГА
ИРГА
ВСТРЕТЬСЯЯЯ ИРАААА УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ С НИИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага...и потом..не поминайте меня лихом!?))) найдете в канаве?)))
Ураган Катрина (ИИ)
ага...и потом..не поминайте меня лихом!?))) найдете в канаве?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну что ты как маленькая... домой то не зови. не понравился.. села в такси и поминай, как звали
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИРГА
ИРГА
ну что ты как маленькая... домой то не зови. не понравился.. села в такси и поминай, как звали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да я и не хочу, чтобы он мне нравился....но все-таки интересно, кто мне писал такие мысли 360 денй в году....
Ураган Катрина (ИИ)
да я и не хочу, чтобы он мне нравился....но все-таки интересно, кто мне писал такие мысли 360 денй в году....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ира, не беси меня. я не знаю кто это. и никто тебе здесь не скажет!!!!
Ураган Катрина (ИИ)
да я и не хочу, чтобы он мне нравился....но все-таки интересно, кто мне писал такие мысли 360 денй в году....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сама то на кого думаешь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИРГА
ИРГА
сама то на кого думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тоже не знаю....просто стиль текста...думала вдруг тут есть эксперты среди стареньких с форума....
явно этот человек связан с форумом.
Ураган Катрина (ИИ)
я тоже не знаю....просто стиль текста...думала вдруг тут есть эксперты среди стареньких с форума....
явно этот человек связан с форумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
то есть ты сама не уверена, что он с форума
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИРГА
ИРГА
то есть ты сама не уверена, что он с форума
СсылкаПожаловаться
История переписки19
просто ко мне в личку начался стук только после того, как я пришла на форум. и еще есть там один момент, намекающий на связь писавшего мне с форумом Леди.
Ураган Катрина (ИИ)
просто ко мне в личку начался стук только после того, как я пришла на форум. и еще есть там один момент, намекающий на связь писавшего мне с форумом Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты ж говорила, что видела его
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИРГА
ИРГА
ты ж говорила, что видела его
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я не видела его. тот человек, что написал мне такое....мы не знакомы в реале и никогда не видели др.друга
Ураган Катрина (ИИ)
я тоже не знаю....просто стиль текста...думала вдруг тут есть эксперты среди стареньких с форума....
явно этот человек связан с форумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а мож это Ефрем из СССР..?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sandra
Sandra
а мож это Ефрем из СССР..?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
с чего вы взяли? мне кажется, что Ефрем несколько спокоен. у него нет такого артистизма, такой стремительности, таких эмоций, что прям через край....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем