Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь

Виртуальная любовь....существует ли она? Расскажите свою историю любви...
НежнаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ласточка НебеснаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мы как бы работаем оба. Он еще и учится на заочке. А ездить каждые выходные груг к другу денег не хватит ни у меня ни у него. Самое дешевое 5 тыс р туда/обратно не говоря уже о проживании. Съезжаться еще рановато. Обещал приехать в новогодние праздники, как поднакопит денег. Да конечно все не так просто. Проще было бы ему найти кого то из Питера, а мне из Москвы. Но я не хочу ни кого искать кроме него. Он как видно тоже не хочет, раз до сих пор не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я фигею..чесслово..что в наше время 5 тыс??
нда..думаю лет до 40 будете слушать эту виртуальную любовь)))
там на новый год глядишь-сессия подвалит и завал на работе авральный будет..
сказать то он сказал люблю..а вот пока ПОСТУПКОМ никаким не доказал это самое люблю..Вы уж меня извините..парню 24 года..без секса то полгода ему каково????с июля до НГ???
РусьнябышекВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
я фигею..чесслово..что в наше время 5 тыс??
нда..думаю лет до 40 будете слушать эту виртуальную любовь)))
там на новый год глядишь-сессия подвалит и завал на работе авральный будет..
сказать то он сказал люблю..а вот пока ПОСТУПКОМ никаким не доказал это самое люблю..Вы уж меня извините..парню 24 года..без секса то полгода ему каково????с июля до НГ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да представте. Не у всех личный бизнес и з/п по 100 тыс в месяц.
А без секса тяжело наверно. Но до этого жил как то. И я живу же как то.
В любом случае вы о ситуации судите практически ничего о ней не зная.
А докажет или не докажет, время покажет.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да представте. Не у всех личный бизнес и з/п по 100 тыс в месяц.
А без секса тяжело наверно. Но до этого жил как то. И я живу же как то.
В любом случае вы о ситуации судите практически ничего о ней не зная.
А докажет или не докажет, время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))любящий мужчина за 2 мес. мог бы 5 тыс потратить на любимую женщину..не каждый выходной,а вот хотя бы так..ну что ж вам нравится виртуал!удачи Вам.
РусьнябышекВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
))))любящий мужчина за 2 мес. мог бы 5 тыс потратить на любимую женщину..не каждый выходной,а вот хотя бы так..ну что ж вам нравится виртуал!удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вам удачи. Сама разберусь. =)
Nadin
Около 1000 смс... Потом встреча, и уже не важно каким он был внешне... Это была любовь.
Ольга Бурова
Я считаю, что это бред. Какая может быть любовь в сети? Лучше найдите себе партнера, накупите разнообразных секс-игрушек на http://intim-shop.ru/?partner=7210
http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08... и устройте феерический секс.
izabel titze
Все и всегда очень индивидуально. И в голову бы не пришло искать ничего подобного, просто поздно ночью понадобилась помощь программиста, ну где найдешь когда все реальные спят. Потом дальше больше. Спохватилась когда было уже поздно, к компу как на свидание каждый раз.4 года виртуально потому что ну уж ооооочень далеко жили друг от друга. Сейчас уже 6 лет вместе у него в стране. С его и моими детьми. Потрясающие отношения. Улетный секс. Прям страшно становится...а вдруг все кажется?? уже 10 лет насчитали....Так что...не зарекались бы....кто знает где найдешь где потеряешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем