Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь

Виртуальная любовь....существует ли она? Расскажите свою историю любви...
НежнаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Анонимно
Чисто женская заморочка.
Мужик неспособен втюхаться в абстракцю.
НежнаЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чисто женская заморочка.
Мужик неспособен втюхаться в абстракцю.
СсылкаПожаловаться
Чисто женская заморочка.
Мужик неспособен втюхаться в абстракцю.


еще как способен и очень серьезно) примеров много очень, и не в абстракцию, все мы реальные живые люди
АнонимноВ ответ на НежнаЯ
НежнаЯ
Чисто женская заморочка.
Мужик неспособен втюхаться в абстракцю.


еще как способен и очень серьезно) примеров много очень, и не в абстракцию, все мы реальные живые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как способен и очень серьезно) примеров много очень, и не в абстракцию, все мы реальные живые люди
Наивная :-))
Это были тётки, которые прикалывались над Вами, притворяясь озабоченными донжуанами :-))
НежнаЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
еще как способен и очень серьезно) примеров много очень, и не в абстракцию, все мы реальные живые люди
Наивная :-))
Это были тётки, которые прикалывались над Вами, притворяясь озабоченными донжуанами :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как способен и очень серьезно) примеров много очень, и не в абстракцию, все мы реальные живые люди
Наивная :-))
Это были тётки, которые прикалывались над Вами, притворяясь озабоченными донжуанами :-))

а вы в курсе что есть Скайп где можно общаться с видео и голосом? или туда тоже теток подсаживают?ха ха!
АнонимноВ ответ на НежнаЯ
НежнаЯ
еще как способен и очень серьезно) примеров много очень, и не в абстракцию, все мы реальные живые люди
Наивная :-))
Это были тётки, которые прикалывались над Вами, притворяясь озабоченными донжуанами :-))

а вы в курсе что есть Скайп где можно общаться с видео и голосом? или туда тоже теток подсаживают?ха ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в курсе что есть Скайп где можно общаться с видео и голосом? или туда тоже теток подсаживают?ха ха!

В курсе.
А также заметил, что Вы даж своё фото боитесь обнародовать.
Значит, ничего, кроме вирта, Вам по жизни не светит :-)).
АнонимноВ ответ на НежнаЯ
НежнаЯ
еще как способен и очень серьезно) примеров много очень, и не в абстракцию, все мы реальные живые люди
Наивная :-))
Это были тётки, которые прикалывались над Вами, притворяясь озабоченными донжуанами :-))

а вы в курсе что есть Скайп где можно общаться с видео и голосом? или туда тоже теток подсаживают?ха ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём, скайпа Вы тож боитесь.
Прыщи? Или толстая?
НежнаЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Причём, скайпа Вы тож боитесь.
Прыщи? Или толстая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём, скайпа Вы тож боитесь.
Прыщи? Или толстая?


я не боюсь скайпа и фото обнародовать тоже не боюсь)))) а в прочем так же как и вы))) поставить "козла" вместо фото очень остроумно))
Сибирячка
виртуальная любовь помогла мне избавиться от депрессии после прошедшей любви ..было оч интересно ...он был поэт ..я тоже оч умный и интересный собеседник . Фото принципиально решили друг другу не посылать . Я сказала ему: Не надо фото - зачем мне крышечка от чайничка ,когда я хочу увидеть весь сервиз . Наконец он приехал к нам в город . Дал обьявление на форуме такого содержания -------Продается : сервиз столовый,возраст - средневековый ,лот 54368. Никто ничего не понял ,поняла тока я и позвонила по указанному "лоту":) встретились ,сходили в ресторан . Нужного продолжения не было ...оказалось что он - импотент .
Чумачечая ЖоВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
виртуальная любовь помогла мне избавиться от депрессии после прошедшей любви ..было оч интересно ...он был поэт ..я тоже оч умный и интересный собеседник . Фото принципиально решили друг другу не посылать . Я сказала ему: Не надо фото - зачем мне крышечка от чайничка ,когда я хочу увидеть весь сервиз . Наконец он приехал к нам в город . Дал обьявление на форуме такого содержания -------Продается : сервиз столовый,возраст - средневековый ,лот 54368. Никто ничего не понял ,поняла тока я и позвонила по указанному "лоту":) встретились ,сходили в ресторан . Нужного продолжения не было ...оказалось что он - импотент .
СсылкаПожаловаться
печальная история(
Нино БурджанадзеВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
печальная история(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему печальная? Нужного продолжения не было, но можно же остаться в дружеских отношениях, а это иногда еще ценнее. Просто Вам в 25 этого еще не понять...наверное. А мне история понравилась, никто кроме Сибирячки не написал больше такой интересной истории!
Лариса Т
Не знаю есть или нет...
Мы с мужем в инете познакомились, а любовь появилясь только после встречи в реале (по крайней мере у меня).
Само Совершенство
Не бывает виртуальной любви. Это самообман и подмена понятий.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не бывает виртуальной любви. Это самообман и подмена понятий.
СсылкаПожаловаться
Не бывает виртуальной любви. Это самообман и подмена понятий.
Уж бесплатной - точно :-))
НежнаЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не бывает виртуальной любви. Это самообман и подмена понятий.
Уж бесплатной - точно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает виртуальной любви. Это самообман и подмена понятий.
Уж бесплатной - точно :-))

я сочувствую вам,видимо вам встречалась любовь только за деньги...))))
АнонимноВ ответ на НежнаЯ
НежнаЯ
Не бывает виртуальной любви. Это самообман и подмена понятий.
Уж бесплатной - точно :-))

я сочувствую вам,видимо вам встречалась любовь только за деньги...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сочувствую вам,видимо вам встречалась любовь только за деньги...))))

Эх, если бы...
Не платят, суки!!!
Термит
мне нравится ава и ник аффтора
НежнаЯВ ответ на Термит
Термит
мне нравится ава и ник аффтора
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Татьяна Танина
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
Комментарий удален.Почему?
НежнаЯВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уважаемый козло - самец,а вы всегда такой придирчивый? все написанное вызывает у вас бурные противоречия)) много огорчений в жизни или вы очень правильный и реалистичный?
АнонимноВ ответ на НежнаЯ
НежнаЯ
уважаемый козло - самец,а вы всегда такой придирчивый? все написанное вызывает у вас бурные противоречия)) много огорчений в жизни или вы очень правильный и реалистичный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый козло - самец,а вы всегда такой придирчивый? все написанное вызывает у вас бурные противоречия)) много огорчений в жизни или вы очень правильный и реалистичный?
Больше всего огорчений у меня на форуме - так не хоцца верить, что люди бывают настолько тупы :-))
НежнаЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
уважаемый козло - самец,а вы всегда такой придирчивый? все написанное вызывает у вас бурные противоречия)) много огорчений в жизни или вы очень правильный и реалистичный?
Больше всего огорчений у меня на форуме - так не хоцца верить, что люди бывают настолько тупы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемый козло - самец,а вы всегда такой придирчивый? все написанное вызывает у вас бурные противоречия)) много огорчений в жизни или вы очень правильный и реалистичный?
Больше всего огорчений у меня на форуме - так не хоцца верить, что люди бывают настолько тупы :-))

огорчаться по поводу написанного здесь? да вы чувствительная натура)))) а люди бывают разные)
АнонимноВ ответ на НежнаЯ
НежнаЯ
уважаемый козло - самец,а вы всегда такой придирчивый? все написанное вызывает у вас бурные противоречия)) много огорчений в жизни или вы очень правильный и реалистичный?
Больше всего огорчений у меня на форуме - так не хоцца верить, что люди бывают настолько тупы :-))

огорчаться по поводу написанного здесь? да вы чувствительная натура)))) а люди бывают разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
огорчаться по поводу написанного здесь?...

Не самих текстов, а невероятной тупости, в этих текстах сквозящей.
НежнаЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
огорчаться по поводу написанного здесь?...

Не самих текстов, а невероятной тупости, в этих текстах сквозящей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно) тогда зачем вообще читать мысли "тупых" и более того отвечать и общаться с ними? если вам такому образованному и умному все кажутся тупыми)
АнонимноВ ответ на НежнаЯ
НежнаЯ
странно) тогда зачем вообще читать мысли "тупых" и более того отвечать и общаться с ними? если вам такому образованному и умному все кажутся тупыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно) тогда зачем вообще читать мысли "тупых" и более того отвечать и общаться с ними? если вам такому образованному и умному все кажутся тупыми)
Почему ВСЕ ? Где у меня ВСЕ ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем