Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь и реальная жизнь

Пару месяцев назад в вотсап написала знакомая (не очень близкая, в молодости дружили семьями, потом как-то дружба сошла на нет) и взахлёб начала рассказывать о том, что у неё виртуальная любовь и скоро она уедет в другую страну, а все реальное в топку. Из реального: брак около 20 лет, 2 детей, практически идеальный муж, дом, ни дня не работала в браке, и очень очень очень много килограмм лишнего веса. Я конечно была в шоке, ну и высказала свое мнение по поставленной теме, что терять то, что есть, не стоит из-за виртуальных увлечений, а вернее безделья.
Узнала, что данная знакомая переболела ковидом, написала ей, поинтересоваться как здоровье и семья. Опять же она мне начала взахлёб рассказывать, как ей помогали родственники, как хотели выслать лекарства из другой страны. Спросила а как виртуальный мужчина, предложил ли помощь. Сказала, что не приняла бы помощь. Меня это несколько удивило, ну и я написала, чтобы она сделала выводы и забыла все эти глупости, так как все время был рядом муж и хотя сам болеет, но именно он проявлял реальную заботу. Короче на меня вылили ушат негатива, что я лезу ни в свое дело и она сама разберётся со своей жизнью. Я то конечно не против, но все же считаю, что не тактично выставлять своего мужа на посмешище, и уж если ты выносишь данную историю на публику, будь готова к её обсуждению. Не готова, храни свои семейные тайны. А что Вы думаете по этому вопросу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ирина Барон
20 лет не работала, вот и поверила аферисту в инете. Пусть держится за мужа. и детей. Удивляюсь, неужели есть такие наивные? Лет 40 точно тёте, а в сказки верит.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
20 лет не работала, вот и поверила аферисту в инете. Пусть держится за мужа. и детей. Удивляюсь, неужели есть такие наивные? Лет 40 точно тёте, а в сказки верит.
СсылкаПожаловаться
Ей 45-47 поздний брак, точно не помню уже. Я такого же мнения.
INFINITY
Злая ты и завистливая, надо было порадоваться за подругу)
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
Злая ты и завистливая, надо было порадоваться за подругу)
СсылкаПожаловаться
Злая и завистливая порадовалась бы, конечно, что у подруги маячит перспектива "разбитого корыта";)))
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Злая и завистливая порадовалась бы, конечно, что у подруги маячит перспектива "разбитого корыта";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Это её проблемы будут. Или твои? Вот она, рассказывая, точно не хотела слышать про последствия.) А ты про негатив...
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
И что? Это её проблемы будут. Или твои? Вот она, рассказывая, точно не хотела слышать про последствия.) А ты про негатив...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по бурной ВАШЕЙ реакции, проблемы Ваши будут))) не возбуждайтесь так, уважаемая))) берегите свои лепестки)))
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по бурной ВАШЕЙ реакции, проблемы Ваши будут))) не возбуждайтесь так, уважаемая))) берегите свои лепестки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыы, моя бурная реакция??? Не льсти себе Анонимка. Я только развлекаюсь, а Анонимки ведутся и очень бурно.)))
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
Гыыыы, моя бурная реакция??? Не льсти себе Анонимка. Я только развлекаюсь, а Анонимки ведутся и очень бурно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз призываю Вас, Ромашка, развлекаться ни так возбуждено))) да и кстати, правила приличия предписывают обращаться к Анонимкам на Вы)))
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё раз призываю Вас, Ромашка, развлекаться ни так возбуждено))) да и кстати, правила приличия предписывают обращаться к Анонимкам на Вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где эти правила? Пойду почитаю.))) обидчивые Анонимки пошли, спасу нет.)))
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
И где эти правила? Пойду почитаю.))) обидчивые Анонимки пошли, спасу нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас волосы не падают, уважаемая?))))
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас волосы не падают, уважаемая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А должны?;)
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
А должны?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да))) расшатаные нервы этому очень способствуют))) а от излитого яда, могут быть проблемы с желчным пузырем))) Вы себя берегите, уважаемая))) ну их эти форумы, если Вы так бурно реагируете и нервничаете)))
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Да))) расшатаные нервы этому очень способствуют))) а от излитого яда, могут быть проблемы с желчным пузырем))) Вы себя берегите, уважаемая))) ну их эти форумы, если Вы так бурно реагируете и нервничаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:D О как))) Алаверды, адресую всё написанное обидчивой Анонимке, у который так чешется, что и переночевать негде. Следи за своими нервами, они не восстанавливаются.
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
:D О как))) Алаверды, адресую всё написанное обидчивой Анонимке, у который так чешется, что и переночевать негде. Следи за своими нервами, они не восстанавливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот ещё проблема вылезла))) неееее... Вам явно форумы противопоказы, стрессоустойчивость нулевая))))
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ещё проблема вылезла))) неееее... Вам явно форумы противопоказы, стрессоустойчивость нулевая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эк как тебя разобрало-то, никак успокоиться не можешь, лечи нервишки, Анонимка))) если ты такая нежная, то выходи под ником, пообщаемся))) Тогда, даю слово, буду выкать.;)
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
Эк как тебя разобрало-то, никак успокоиться не можешь, лечи нервишки, Анонимка))) если ты такая нежная, то выходи под ником, пообщаемся))) Тогда, даю слово, буду выкать.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О, я на столько известная личность на этом форуме, что сейчас уже было бы не 28 комментарий, а 280 как минимум))) так что, уважаемая, как говорится перетрешься))) захотелось мне сегодня Анонимкой побыть)))
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
О, я на столько известная личность на этом форуме, что сейчас уже было бы не 28 комментарий, а 280 как минимум))) так что, уважаемая, как говорится перетрешься))) захотелось мне сегодня Анонимкой побыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:D Самомнения вагон, а выхлопа ноль. «Известная личность» анонимит, вопрос: почему? Отвечаю: боится потерять свою известность и не лохануться. Анонимки, такие Анонимки)))
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
:D Самомнения вагон, а выхлопа ноль. «Известная личность» анонимит, вопрос: почему? Отвечаю: боится потерять свою известность и не лохануться. Анонимки, такие Анонимки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Самомнение скорее состав, нежели вагон))) Анонимно потому что в темах из разряда "я хорошая, а подруга не очень" поливают грязью хорошую, особенно если не анонимно))) ведь так, уважаемая Ромашка? А зачем меня грязью поливать, если я реальна хорошая, а подруга не очень))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Самомнение скорее состав, нежели вагон))) Анонимно потому что в темах из разряда "я хорошая, а подруга не очень" поливают грязью хорошую, особенно если не анонимно))) ведь так, уважаемая Ромашка? А зачем меня грязью поливать, если я реальна хорошая, а подруга не очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Реально
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Самомнение скорее состав, нежели вагон))) Анонимно потому что в темах из разряда "я хорошая, а подруга не очень" поливают грязью хорошую, особенно если не анонимно))) ведь так, уважаемая Ромашка? А зачем меня грязью поливать, если я реальна хорошая, а подруга не очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну естественно, кто бы сомневался, а я не буду;) Только «плохая» подруга не догадалась здесь тему создать, чтобы охаять «хорошую». Всё, как раз, наоборот. И цветной блин тебя не спас, всё одно получила положенную порцию гуано и заслуженно.)))
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
Ну естественно, кто бы сомневался, а я не буду;) Только «плохая» подруга не догадалась здесь тему создать, чтобы охаять «хорошую». Всё, как раз, наоборот. И цветной блин тебя не спас, всё одно получила положенную порцию гуано и заслуженно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну я бы так сказала : Ваши потуги до гуано не дотягивают никак: троллишь слабо, слог примитивный, интеллект на уровне хамок - кассирш Пятерочки...как-то так, увы, Ромашка)))
Королевы троллинг а почему-то обошли эту тему стороной и не дали мне блеснуть своим сарказмом врождённым)))))
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я бы так сказала : Ваши потуги до гуано не дотягивают никак: троллишь слабо, слог примитивный, интеллект на уровне хамок - кассирш Пятерочки...как-то так, увы, Ромашка)))
Королевы троллинг а почему-то обошли эту тему стороной и не дали мне блеснуть своим сарказмом врождённым)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
:);) Ну вот, всё как всегда, аргументы кончились, начались оскорбления. Да мне начхать на твоё обо мне мнение, резвись дальше цветной блин с составом самомнения,)))смотри не лопни от натуги.))) Засим откланиваюсь.)))
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
:);) Ну вот, всё как всегда, аргументы кончились, начались оскорбления. Да мне начхать на твоё обо мне мнение, резвись дальше цветной блин с составом самомнения,)))смотри не лопни от натуги.))) Засим откланиваюсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой-ой, кассиршу за ромашкой не скрыть((((
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
:D Самомнения вагон, а выхлопа ноль. «Известная личность» анонимит, вопрос: почему? Отвечаю: боится потерять свою известность и не лохануться. Анонимки, такие Анонимки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да и кстати, у меня в отличае от Вас на аватарке моё реальное фото и имя))) так что ни Вам вести дискуссии об анонимности))))
INFINITYВ ответ на Аноним
Аноним
Да и кстати, у меня в отличае от Вас на аватарке моё реальное фото и имя))) так что ни Вам вести дискуссии об анонимности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну для «знаменитой» личности продублирую мое мнение об этом. Что бы ты не утверждала, по поводу имени и фотографии на авке, это не доказывает, что они твои. Выложишь здесь скан паспорта для доказательства, тогда поверю. И я так могу, назваться любым именем и поставить любое фото на авку и утверждать, что всё моё. Поэтому нет никакой разницы, назовёшься ты именем или цветочком, главное, что ты опознаваема по Нику и авке, а не обезличенный цветной блин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем