Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь и секс.....

Сейчас очень много пишут о виртуальной любви, но оказывается еще есть и виртуальный секс....Мы пытаемся заменить чувства реальные на виртуальные....Все чаще и больше времени пропадаем в интернете, общаемся сосвсем с незнакомыми людьми, перестали ходить в гости к друзьям....Что это с нами происходит? Почему реальные чувства и отношения мы подменяем виртуальными?
ivyshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Лизнька
чё и секс виртуальный?
ужасссс)
Василиса
не знаю, что происходит с Вами. я реалист абсолютный, интернет для информации и для развлечения во время работы и не более того.
ИРГА
просьба не обобщать
Ёрик(С)
...как заниматься виртуальным сексом? тут многие им пугают...
Само Совершенство
Вам заняться нечем?
Юрьевич
А как это виртуальный секс? В скайпе друг на против друга? Больше на извращение похоже
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как это виртуальный секс? В скайпе друг на против друга? Больше на извращение похоже
СсылкаПожаловаться
А как это виртуальный секс? В скайпе друг на против друга? Больше на извращение похоже

Ну прям как ребёнок Юрич!!)) Вот перед скайпами зачастую и резвятся!!))) Это писк сексуальная революция так сказать!!))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
А как это виртуальный секс? В скайпе друг на против друга? Больше на извращение похоже

Ну прям как ребёнок Юрич!!)) Вот перед скайпами зачастую и резвятся!!))) Это писк сексуальная революция так сказать!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стареем мать стареем. Я помня свою молодость всё больше на скамеечках у кустов девушек выгуливал. А здесь явно прогресс по усердствовал. Этак скоро появятся виртуальные игрушки для дам которые по USB порту к компу подключать можно ну а на другом конце кавалер....Что-то я совсем размечтался. Вот он закат человечества.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стареем мать стареем. Я помня свою молодость всё больше на скамеечках у кустов девушек выгуливал. А здесь явно прогресс по усердствовал. Этак скоро появятся виртуальные игрушки для дам которые по USB порту к компу подключать можно ну а на другом конце кавалер....Что-то я совсем размечтался. Вот он закат человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стареем мать стареем. Я помня свою молодость всё больше на скамеечках у кустов девушек выгуливал. А здесь явно прогресс по усердствовал. Этак скоро появятся виртуальные игрушки для дам которые по USB порту к компу подключать можно ну а на другом конце кавалер....Что-то я совсем размечтался. Вот он закат человечества.

ГЫЫЫЫ!!!)))) Ну помечтать то оно не вредно!!))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Стареем мать стареем. Я помня свою молодость всё больше на скамеечках у кустов девушек выгуливал. А здесь явно прогресс по усердствовал. Этак скоро появятся виртуальные игрушки для дам которые по USB порту к компу подключать можно ну а на другом конце кавалер....Что-то я совсем размечтался. Вот он закат человечества.

ГЫЫЫЫ!!!)))) Ну помечтать то оно не вредно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот представил себя со стороны мужчины. Это не развлекуха а наказание.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот представил себя со стороны мужчины. Это не развлекуха а наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот представил себя со стороны мужчины. Это не развлекуха а наказание.

Но нынче и мужик в большинстве своём виртуальный пошёл!!))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Я вот представил себя со стороны мужчины. Это не развлекуха а наказание.

Но нынче и мужик в большинстве своём виртуальный пошёл!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виртуальный мужик это всё больше от безнадёги и не уверенности в себе. Бругое дело когда пару расстояние большое разделяет. Хотя для хорошего кабеля 7 вёрст не крюк.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Виртуальный мужик это всё больше от безнадёги и не уверенности в себе. Бругое дело когда пару расстояние большое разделяет. Хотя для хорошего кабеля 7 вёрст не крюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виртуальный мужик это всё больше от безнадёги и не уверенности в себе. Бругое дело когда пару расстояние большое разделяет. Хотя для хорошего кабеля 7 вёрст не крюк.

Для кобеля то совсем даже не крюк!!)
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Виртуальный мужик это всё больше от безнадёги и не уверенности в себе. Бругое дело когда пару расстояние большое разделяет. Хотя для хорошего кабеля 7 вёрст не крюк.

Для кобеля то совсем даже не крюк!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я по молодости на свидание за 800 км мотался. Будущая жена в Артеке работала а я практику на заводе проходил. Каждую пятницу - по коням....
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я по молодости на свидание за 800 км мотался. Будущая жена в Артеке работала а я практику на заводе проходил. Каждую пятницу - по коням....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я по молодости на свидание за 800 км мотался. Будущая жена в Артеке работала а я практику на заводе проходил. Каждую пятницу - по коням....

ЭЭЭ !!Это чё хочешь сказать??)) ...Что не крюк был!!))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Я по молодости на свидание за 800 км мотался. Будущая жена в Артеке работала а я практику на заводе проходил. Каждую пятницу - по коням....

ЭЭЭ !!Это чё хочешь сказать??)) ...Что не крюк был!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Туда ехал не замечал. Обратно всю дорогу спал. А что делать? Молодость мозги вышибала в этом плане напрочь.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Туда ехал не замечал. Обратно всю дорогу спал. А что делать? Молодость мозги вышибала в этом плане напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Туда ехал не замечал. Обратно всю дорогу спал. А что делать? Молодость мозги вышибала в этом плане напрочь.

)))))))))
натали кучерявая
К чему приводят мечты, фантазии..
Александр Степанов
И опять - каждому своё увлечение! Вирт тоже кому-то нравится...не судите, да не....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем