Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь. Правда или быль?

Познакомилась с молодым человеком через интернет. Пообщались, понравились друг другу. Созванивались, обменялись фото. Так прошел год. Теперь решили встретиться. Но боюсь.
bebe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Irka
я с мужем по интернету познакомилась...
не бойтесь, а может это Ваша судьба!
Мариша Сойникова
Для достижения цели все способы хороши. Дерзайте!
Екатерина
Моя сестра тоже с мужем в интернете познакомилась... и влюбилась в него не зная ни имени, нивозраста, ни откуда он....оказалось, что он аж из Инты(респ.Коми), а мы из Москвы....так они где-то год или два только виртуально общались....Потом он переехал к нам....В итоге счастливая семья и сынишка =)))
мила море
я тоже так познакомилась
долго разбиралась в нем
потом смирилась с тем,что в сети была демо версия :))
ниче,можно попытаться,вроде пока все нормально.вместе почти 5 лет
*wWw*
Интернет-это сила!!! Я четыре месяца назад там свою любовь и встретил!
bebe
Здорово. Я рада,что у всех всё хорошо. Но всё-таки страшно:-(. Я в феврале хочу к нему поехать. Из Кирова в Воркуту...
Diora
я не верю в виртуальную любовь,как можно любить если ты не видишь человека да он может какой-нибудь маньяк
bebe
Незнаю, незнаю. Верить надо людям!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем