Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь - в интернете, аське, чате, форуме... Можно ли по настоящему влюбиться?

Виртуальная любовь - в интернете, аське, чате, форуме... Можно ли по настоящему влюбиться? Или это только кажется, что любишь? Или все то от недостатка общения в реальной жизни?
Nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
110111213
Ольга К
У кого как наверное случается. Кто то и настоящую любовь всей своей жизни в инете находит. А кому то и вправду не везет.
Ройс
да сколько людей одиноких,ну не получается у них в реале, кто знает почему. ну и пусть в сети общаются, может это отдушина от щемящего одиночества для них..а может барышня ну настолько непривлекательна, что в реале жесть с мужчинами, да и пусть чужие фоты ставит, и комплименты выслушивает, которых в реале ни одного за всю жизнь, кроме тычков и насмещек, пусть в сказке живет, мы ж не знаем каково это-одиночество,которое пожирает изнутри, чего их осуждать..каждому своё
Наталья Леонова
Я отвечаю Анне Сколяровой.Вы зря иронизируете Анна.Очень глупо и по-детски.С этим у меня все в порядке.
~EвгениЯ~
я так думаю что в вертуальном общение мы представляем себя гораздо лучше чем есть на самом деле,недостаток внимания тоже играет не малую роль=)а влюбиться думаю можно,только не в человека на другом конце а скорее в общение этого человека! у меня был такой случай, когда я общалась с парнем то мне нравилось его общение,тянуло как к близкому человеку,ощущение влюбленности тоже было, но все прошло=) а вообще в этой жизни возможно все=)
Таль
Влюбляются же в артистов,спортсменов ,певцов и прочих "звезд".Куда еще виртуальнее.
Я Я
А Я ВЛЮБИЛАСЬ в ПУТИНА В.В.!и что мне теперь делать????
Дипа Кадырова
я думаю, что нельзя по влюбится, это же всего навсего образ, но влюбленность определенная может быть
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем