Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь - в интернете, аське, чате, форуме... Можно ли по настоящему влюбиться?

Виртуальная любовь - в интернете, аське, чате, форуме... Можно ли по настоящему влюбиться? Или это только кажется, что любишь? Или все то от недостатка общения в реальной жизни?
Nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
а может, вы просто еще не попадались виртуальному купидону? и он еще только целится в ваше вердце виртуальной стрелой!

Да она уже сражена и покорена Вованом. Боится признаться себе в этом.
Только тихо - я Вам ничего говорил, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) Молодец, иллюстрация в тему))))))))))))
А Вы уверены, что он Вован? И что Иванов? И что похож на героя мультфильма на своей аватарке?
Если следовать Вашей логике, то кто-то возможно сражён и покорён цветным презервативом по имени Анонимно))))))))))
А Вы точно мужчина? Уже не первый раз проявляете столь неподдельный интнерес к Вовану, что это начинает слегка удивлять, или может представляете его милой барышней? По-моему, это Вы боитесь себе в чём-то признаться, может Вас мужчины привлекают или ослики ...Какой простор для домыслов и фантазии))))))))))
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
))))))))))))) Молодец, иллюстрация в тему))))))))))))
А Вы уверены, что он Вован? И что Иванов? И что похож на героя мультфильма на своей аватарке?
Если следовать Вашей логике, то кто-то возможно сражён и покорён цветным презервативом по имени Анонимно))))))))))
А Вы точно мужчина? Уже не первый раз проявляете столь неподдельный интнерес к Вовану, что это начинает слегка удивлять, или может представляете его милой барышней? По-моему, это Вы боитесь себе в чём-то признаться, может Вас мужчины привлекают или ослики ...Какой простор для домыслов и фантазии))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёта слишком резка отповедь Ваша. Прям как подтверждение :-))

... Уже не первый раз проявляете столь неподдельный интнерес к Вовану,
Это Вам ревность глаза застит :-))

...представляете его милой барышней? ..
Вована - нет.
Сомнителен пол Сыроежки, Вахи, АнтонАнтона.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чёта слишком резка отповедь Ваша. Прям как подтверждение :-))

... Уже не первый раз проявляете столь неподдельный интнерес к Вовану,
Это Вам ревность глаза застит :-))

...представляете его милой барышней? ..
Вована - нет.
Сомнителен пол Сыроежки, Вахи, АнтонАнтона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вам показалось резким, то действительно многое подтверждает)))
Часто ревнуете людей, о которых ничего не знаете? Вы настолько зависмы от виртуала? Ну Вы даёте... Но это в принципе Ваши проблемы, опять же, не проецируйте их на других.
Так если Вы не сомневаетесь, что Вован (опять же Вован ли?) мужчина, что заставляет Вас так пристально за ним прислеживать? Ой, остановлюсь, а то правда можно что угодно додумать... толи Вы женщина, толи вы нетрадиционны, толи ещё что.
Очень интересно Вас почитать, действительно, лучшей иллюстрации к данной теме и не подобрать.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если Вам показалось резким, то действительно многое подтверждает)))
Часто ревнуете людей, о которых ничего не знаете? Вы настолько зависмы от виртуала? Ну Вы даёте... Но это в принципе Ваши проблемы, опять же, не проецируйте их на других.
Так если Вы не сомневаетесь, что Вован (опять же Вован ли?) мужчина, что заставляет Вас так пристально за ним прислеживать? Ой, остановлюсь, а то правда можно что угодно додумать... толи Вы женщина, толи вы нетрадиционны, толи ещё что.
Очень интересно Вас почитать, действительно, лучшей иллюстрации к данной теме и не подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вам показалось резким, то действительно многое подтверждает)))
Часто ревнуете людей, о которых ничего не знаете? Вы настолько зависмы от виртуала? Ну Вы даёте... Но это в принципе Ваши проблемы, опять же, не проецируйте их на других.
Так если Вы не сомневаетесь, что Вован (опять же Вован ли?) мужчина, что заставляет Вас так пристально за ним прислеживать? Ой, остановлюсь, а то правда можно что угодно додумать... толи Вы женщина, толи вы нетрадиционны, толи ещё что.
Очень интересно Вас почитать, действительно, лучшей иллюстрации к данной теме и не подобрать.


Да ладно. Что Вы как маленькая :-))
Тут весь форум за вашей парочкой с умилением следит :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если Вам показалось резким, то действительно многое подтверждает)))
Часто ревнуете людей, о которых ничего не знаете? Вы настолько зависмы от виртуала? Ну Вы даёте... Но это в принципе Ваши проблемы, опять же, не проецируйте их на других.
Так если Вы не сомневаетесь, что Вован (опять же Вован ли?) мужчина, что заставляет Вас так пристально за ним прислеживать? Ой, остановлюсь, а то правда можно что угодно додумать... толи Вы женщина, толи вы нетрадиционны, толи ещё что.
Очень интересно Вас почитать, действительно, лучшей иллюстрации к данной теме и не подобрать.


Да ладно. Что Вы как маленькая :-))
Тут весь форум за вашей парочкой с умилением следит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот наглядный пример не только виртуальной любви, но и виртуальной ревности среди форумчан!:)) Значит, она все-таки существует!:)
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если Вам показалось резким, то действительно многое подтверждает)))
Часто ревнуете людей, о которых ничего не знаете? Вы настолько зависмы от виртуала? Ну Вы даёте... Но это в принципе Ваши проблемы, опять же, не проецируйте их на других.
Так если Вы не сомневаетесь, что Вован (опять же Вован ли?) мужчина, что заставляет Вас так пристально за ним прислеживать? Ой, остановлюсь, а то правда можно что угодно додумать... толи Вы женщина, толи вы нетрадиционны, толи ещё что.
Очень интересно Вас почитать, действительно, лучшей иллюстрации к данной теме и не подобрать.


Да ладно. Что Вы как маленькая :-))
Тут весь форум за вашей парочкой с умилением следит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я подозреваю, что ВСЕМУ форуму до этого дела нет, или Вы себя лично столь весомым персонажем считаете?))))
Следить за кем-то в виртуале могут как раз люди, допускающие для себя подобный тип отношений и по строчкам на мониторе делающие выводы, тема как раз о таких как Вы. Всё с Вами ясно, собственные установки переносите на незнакомых людей, о чём я уже сказала выше. Неужели Вы любитель розовых очков (и соплей того же цвета)? А Вы вообще какого пола? Претендуете вроде на мужской... хотя, это форум, тут виртуальных персонажей достаточно.
Наталья ВеселоваВ ответ на Nika
Nika
а может, вы просто еще не попадались виртуальному купидону? и он еще только целится в ваше вердце виртуальной стрелой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может потому и не попадалась, что включая компьютер, не отключаю голову. Да и не посещаю места стрельбищ, если уж на то пошло, я не хожу на сайты знакомств, чаты и тому подобные ресурсы, мне там ничего не нужно.
ТальВ ответ на Nika
Nika
а может, вы просто еще не попадались виртуальному купидону? и он еще только целится в ваше вердце виртуальной стрелой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То,что зажигает сердце,находится внутри человека.Оно или есть там или нет.Поэтому Амур(Купидон)всегда реален(или всегда -фантазия,тогда и жизнь-фантазия).
Танюша
Я со своим нынешним молодым человеком познакомилась через аську. Сначала просто общались, потом фото обменялись, потом и встретились. скоро уже год отношениям. Проблем много конечно, но у кого их нет...
Дама с собачкойВ ответ на Танюша
Танюша
Я со своим нынешним молодым человеком познакомилась через аську. Сначала просто общались, потом фото обменялись, потом и встретились. скоро уже год отношениям. Проблем много конечно, но у кого их нет...
СсылкаПожаловаться
Я со своим нынешним молодым человеком познакомилась через аську. Сначала просто общались, потом фото обменялись, потом и встретились. скоро уже год отношениям. Проблем много конечно, но у кого их нет...

это с тем жмотом? Повезло однако.
ТанюшаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Я со своим нынешним молодым человеком познакомилась через аську. Сначала просто общались, потом фото обменялись, потом и встретились. скоро уже год отношениям. Проблем много конечно, но у кого их нет...

это с тем жмотом? Повезло однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не говорю что повезло
ВалеттаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Я со своим нынешним молодым человеком познакомилась через аську. Сначала просто общались, потом фото обменялись, потом и встретились. скоро уже год отношениям. Проблем много конечно, но у кого их нет...

это с тем жмотом? Повезло однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мульен)))))))))))))))
ТальВ ответ на Танюша
Танюша
Я со своим нынешним молодым человеком познакомилась через аську. Сначала просто общались, потом фото обменялись, потом и встретились. скоро уже год отношениям. Проблем много конечно, но у кого их нет...
СсылкаПожаловаться
Каприз,с итальянского-козья манера.
Долорес Клейборн
По-настоящему вряд ли.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
По-настоящему вряд ли.
СсылкаПожаловаться
можно,поверьте,мы с моим мужем изначально познакомились в сети,потом полгода переписывались,влюбились в друг друга,но боялись сознаться,потом встретились и через некоторое время сыграли свадьбу))
Аленький цветочек
влюбиться можно в кого угодно, когда угодно и где угодно... :) было бы желание влюбляться... :) просто потом, что с этим делать? :)
в конце концов, я считаю, что и в реальной жизни мы любим сложивший образ о человеке... т.е. каким он нам представляется... вряд ли влюбленный человек адекватно оценивает объект влюбленности... :)
RubiN
Конечно можно. Я вот влюбилась, но стесняюсь признаться...:) При желании-даже в монитор можно влюбиться и в системный блок:))
NikaВ ответ на RubiN
RubiN
Конечно можно. Я вот влюбилась, но стесняюсь признаться...:) При желании-даже в монитор можно влюбиться и в системный блок:))
СсылкаПожаловаться
типа... каждое утро я нежно глажу твой ник указателем мышки, любимый...
а влюбиться виртуально, наверное, действительно можно. пусть даже в придуманный образ
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
Конечно можно. Я вот влюбилась, но стесняюсь признаться...:) При желании-даже в монитор можно влюбиться и в системный блок:))
СсылкаПожаловаться
...даже в монитор можно влюбиться и в системный блок:))

Вон оно чееее... Точняк! Мой "системник" меня любит! Мало того - он меня уже "имеет"... ))
Алексей Бушаев
...даже в монитор можно влюбиться и в системный блок:))

Вон оно чееее... Точняк! Мой "системник" меня любит! Мало того - он меня уже "имеет"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впечатлениями подЕлитесь?
Алексей Бушаев
...даже в монитор можно влюбиться и в системный блок:))

Вон оно чееее... Точняк! Мой "системник" меня любит! Мало того - он меня уже "имеет"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тссс...ковыряйся в нем сам!:) Отдашь специалисту-эт уже как измена...:))
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
Тссс...ковыряйся в нем сам!:) Отдашь специалисту-эт уже как измена...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно - измена! Еще и деньги сам платишь... А впечатления... Ну, подозреваю, что это похоже на "садо-мазо"... Я его бью в бок, кричу, а он, сука, в самый ответственный момент "виснет".
Алексей Бушаев
Точно - измена! Еще и деньги сам платишь... А впечатления... Ну, подозреваю, что это похоже на "садо-мазо"... Я его бью в бок, кричу, а он, сука, в самый ответственный момент "виснет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОргазЪм?:)
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
ОргазЪм?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОргазЪм?:)
Причем - многочисленный. ))))
Алексей Бушаев
ОргазЪм?:)
Причем - многочисленный. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ООО!!!!вот это да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем