Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь - в интернете, аське, чате, форуме... Можно ли по настоящему влюбиться?

Виртуальная любовь - в интернете, аське, чате, форуме... Можно ли по настоящему влюбиться? Или это только кажется, что любишь? Или все то от недостатка общения в реальной жизни?
Nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
гарантии нет, что на том конце именно тот, за кого себя выдает. но и нет гарантии, что не тот
Будущий ДиктаторВ ответ на Nika
Nika
гарантии нет, что на том конце именно тот, за кого себя выдает. но и нет гарантии, что не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно поэтому пока не увидите в реальности - ни о каких чувствах быть не может...
Как там было: "Блажен кто не видел и уверовал.."Правда у слова "блаженный" минимум 3 разных значения...
Будущий Диктатор
Вот именно поэтому пока не увидите в реальности - ни о каких чувствах быть не может...
Как там было: "Блажен кто не видел и уверовал.."Правда у слова "блаженный" минимум 3 разных значения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга разводится с мужем... в сети влюбилась... пипец..
Irish WhiskeyВ ответ на Nika
Nika
у меня подруга разводится с мужем... в сети влюбилась... пипец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно пипец...
Форту НатаВ ответ на Nika
Nika
у меня подруга разводится с мужем... в сети влюбилась... пипец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она хоть встречалась с тем, который из сети?
NikaВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
она хоть встречалась с тем, который из сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа... фотками обменивались... она в европе живет. умная женщина, между прочим. он в россии... договорились на нг встретиться.
Форту НатаВ ответ на Nika
Nika
неа... фотками обменивались... она в европе живет. умная женщина, между прочим. он в россии... договорились на нг встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что она умная, как-то сомневаюсь.
Умные женщины так не поступают.
Наверно, ей самой муж надоел, но не было повода разойтись.
NikaВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
что она умная, как-то сомневаюсь.
Умные женщины так не поступают.
Наверно, ей самой муж надоел, но не было повода разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
творческий она человек, писатель. мне кажется, что и всамделе верит в то, что любит.
Форту НатаВ ответ на Nika
Nika
творческий она человек, писатель. мне кажется, что и всамделе верит в то, что любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фантазёрка, значит
Это неплохо, если бы не суровые реалии, в которых приходится жить фантазёрам
Будущий ДиктаторВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
фантазёрка, значит
Это неплохо, если бы не суровые реалии, в которых приходится жить фантазёрам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь, обидно потом будет разбиться, так сказать, о скалы реальности...
Будущий Диктатор
Соглашусь, обидно потом будет разбиться, так сказать, о скалы реальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за иллюзии расплачиваются реальностью....се ля ви
NikaВ ответ на No name
No name
за иллюзии расплачиваются реальностью....се ля ви
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но ведь не обязательно все должно быть плохо! слово "расплачиваться" звучит почти как приговор.
No nameВ ответ на Nika
Nika
но ведь не обязательно все должно быть плохо! слово "расплачиваться" звучит почти как приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
к сожалению это приговор и обжалованию не подлежит. я три года общалась с человеком на форуме, просто по интересам, без лямура)) недавно услышав мой голос в скайпе и увидев вживую он сказал что картинка сломана))) но это при том что никто не пытался никому запудрить моск какие мы замечательные. все равно виртуальный образ - совсем другое, даже если люди будут описывать себя правдиво. правда, она у каждого своя.
NikaВ ответ на No name
No name
к сожалению это приговор и обжалованию не подлежит. я три года общалась с человеком на форуме, просто по интересам, без лямура)) недавно услышав мой голос в скайпе и увидев вживую он сказал что картинка сломана))) но это при том что никто не пытался никому запудрить моск какие мы замечательные. все равно виртуальный образ - совсем другое, даже если люди будут описывать себя правдиво. правда, она у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
странно, если вы по интересам без лямура общались... в этом какая ему разница-то, как выглядишь? если тока созданный им образ абсолютно не совпал с реальным и это вызвало некоторый шок. впрочем, проходящий.
No nameВ ответ на Nika
Nika
странно, если вы по интересам без лямура общались... в этом какая ему разница-то, как выглядишь? если тока созданный им образ абсолютно не совпал с реальным и это вызвало некоторый шок. впрочем, проходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а как вы себе представляете общение без образа? тупо с буквами? мы с вами общаемся - по любому мы создаем что-то в своей голове.
Котя МотяВ ответ на No name
No name
к сожалению это приговор и обжалованию не подлежит. я три года общалась с человеком на форуме, просто по интересам, без лямура)) недавно услышав мой голос в скайпе и увидев вживую он сказал что картинка сломана))) но это при том что никто не пытался никому запудрить моск какие мы замечательные. все равно виртуальный образ - совсем другое, даже если люди будут описывать себя правдиво. правда, она у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Авантюры ничем хорошим не заканчиваются. Единомыслие, это одно, а межполовые отношения, другое. Не надо путать понятия, и все будет хорошо.
No nameВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Авантюры ничем хорошим не заканчиваются. Единомыслие, это одно, а межполовые отношения, другое. Не надо путать понятия, и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так в чем вопрос? что если это не касается чувств - это одно, т.е. деловым отношениям выдуманный образ помешать не может, а вот если строить с человеком основываться только на мечтах и писанинках не стоит. когда пишешь 20 раз перечитаешь что написал, а в словах такого мона нагородить. поэтому и влюбляются виртуально. обязанностей никаких, а вроди и при деле.
НатальяВ ответ на Nika
Nika
творческий она человек, писатель. мне кажется, что и всамделе верит в то, что любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша подруга просто хотела любить! Женщину "заедает" быт, а ей(женщине) нужно, чтобы каждый день говорили о любви
NikaВ ответ на Наталья
Наталья
Ваша подруга просто хотела любить! Женщину "заедает" быт, а ей(женщине) нужно, чтобы каждый день говорили о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, наверное, ей не хватало чувств. думаю, вы правы
Котя МотяВ ответ на Nika
Nika
неа... фотками обменивались... она в европе живет. умная женщина, между прочим. он в россии... договорились на нг встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком месте она умная?)))))))))
NikaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В каком месте она умная?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во всех местах умная. она и математик, и писатель, и романтик, и реалист....но так случилось... никто не застрахован. как можно переделать известную поговорку: "от тюрьмы, от сумы и ...от виртуальной любви - никто не застрахован"
Котя МотяВ ответ на Nika
Nika
во всех местах умная. она и математик, и писатель, и романтик, и реалист....но так случилось... никто не застрахован. как можно переделать известную поговорку: "от тюрьмы, от сумы и ...от виртуальной любви - никто не застрахован"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь, девочки, это когда увидел, услышал, унюхал, и миллион колокольчиков зазвенели в душе. Фсе остальное - это эразац, подделка. Какй нахрен виртуал??? Кого Вы обмануть хотите?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Nika
Nika
у меня подруга разводится с мужем... в сети влюбилась... пипец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дуракам (и дурам в частности) закон не писан!
Seva xxxxxxxxВ ответ на Nika
Nika
гарантии нет, что на том конце именно тот, за кого себя выдает. но и нет гарантии, что не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a я вот влюбилась он оказался тем за кого себя выдает , но к сожалению он скоро жениться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем