Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная параллель..))

Вечер добрый..
Там девушка свои номера телефонов подкидывает в маршрутках..
Ай-ай-ай ей, конечно..
А к чему это приравнивается в интернет разговорах?
Как по-вашему, что ближе - поставить "нравиться" на фотке или написать первой личное сообщение?)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Кама LаdyВ ответ на Agent 007
Agent 007
Мне ничего не предлагают...только письма из Алма-Атинского интерната для детей с задержкой развития идут регулярно. (
Слушайте, а что они предлагают-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решили... разобраться? )))) Так сурово спрашиваете.. .Безобразников наказать хотите?)
Agent 007В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
решили... разобраться? )))) Так сурово спрашиваете.. .Безобразников наказать хотите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упаси Аллах! С официальными учреждениями? :)))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да блин, чё такое??? Одним виртуальный секс в агенте предлагают, другим ссылки подкидывают разные... Может у меня агент неправильный???
СсылкаПожаловаться
горемычный ты горемыка! просто ты не умеешь себя готовить! налепи фотку какого-нибудь метросексуала, кофточку с опушкой, челку на бок и напиши в статусе что-то типа: любовь жестока... разитое сердце... вдребезги....
и все! тебе не только секс, к тебе пачками жить проситься будут)))))))))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
горемычный ты горемыка! просто ты не умеешь себя готовить! налепи фотку какого-нибудь метросексуала, кофточку с опушкой, челку на бок и напиши в статусе что-то типа: любовь жестока... разитое сердце... вдребезги....
и все! тебе не только секс, к тебе пачками жить проситься будут)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(испуганно) Хто будет проситься??? Такие же метросексуалы??? В кофточках с опушками?!
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
(испуганно) Хто будет проситься??? Такие же метросексуалы??? В кофточках с опушками?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет я об этом не подумала (почесала в задумчивости нос) ну эти тоже могут, конечно, начать проситься, но ты им томно отказывай!
а основной контингент так-то по моему плану должны составлять оооочень молоденькие девушки с огромной жаждой утолить печали разбитого сердца!
а так ты стоишь в ММ с дрелью в руках, как такого утешишь??? еще ненароком по голове получить можно этой самой дрелью! и вообще! это не романтично )))))))))))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
чет я об этом не подумала (почесала в задумчивости нос) ну эти тоже могут, конечно, начать проситься, но ты им томно отказывай!
а основной контингент так-то по моему плану должны составлять оооочень молоденькие девушки с огромной жаждой утолить печали разбитого сердца!
а так ты стоишь в ММ с дрелью в руках, как такого утешишь??? еще ненароком по голове получить можно этой самой дрелью! и вообще! это не романтично )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чё! Я как раз томно сижу в романтичном полумраке и изо всех сил жду!
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ты чё! Я как раз томно сижу в романтичном полумраке и изо всех сил жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты личико-то сделай не такое грозное! глядишь, девицы потянуться тебя утешать!
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
ты личико-то сделай не такое грозное! глядишь, девицы потянуться тебя утешать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно не грозное! Оно - задумчивоеосмыслежизни!
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Оно не грозное! Оно - задумчивоеосмыслежизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и как, нашел? если нашел, мне скажи, я тоже поищу!
Дочь Самурая
есть такой журнал " Большой город" ...он и виртуально существует... в разделе объявлений-рубрика- как раз об этом есть..вот,ты ехал( ехала) по такой-то ветке метро, вышла там-то ...я не подошел(подошла) вот мое мыло... напиши, не магу забыть твои глаза....прикольно почитать...
а все, поезд ушел...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
есть такой журнал " Большой город" ...он и виртуально существует... в разделе объявлений-рубрика- как раз об этом есть..вот,ты ехал( ехала) по такой-то ветке метро, вышла там-то ...я не подошел(подошла) вот мое мыло... напиши, не магу забыть твои глаза....прикольно почитать...
а все, поезд ушел...
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть..а там есть..вот я зашла в магазин не успела купить кольцо..никак не могу забыть караты..?))))
Екатерина ВасильеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какая прелесть..а там есть..вот я зашла в магазин не успела купить кольцо..никак не могу забыть караты..?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я серьги и колечко видела, если объявление написать, может придут а? пусть даже их курьер принесет я не гордая
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Какая прелесть..а там есть..вот я зашла в магазин не успела купить кольцо..никак не могу забыть караты..?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету... но все можно исправить...." у нее глаза- два брильянта в три карата...ооо"
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Какая прелесть..а там есть..вот я зашла в магазин не успела купить кольцо..никак не могу забыть караты..?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть..а там есть..вот я зашла в магазин не успела купить кольцо..никак не могу забыть караты..?))))
Фуй, Альоша! Вечно Вы сведете к пошлостям!
Мюмзик
Это когда в маршрутке на колени норовят сесть ...неприлично....остальное ништяк!
Valery L.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это когда в маршрутке на колени норовят сесть ...неприлично....остальное ништяк!
СсылкаПожаловаться
во дают.. хоть бы предложили сесть на колени..а то ..совсем обнаглели..)))
Мирандолина
Ну, поскольку у мужской части населения появился новый любимый комплимент для дам: " Я б ей вдул!", то дамы могут подписывать под фотками понравившегося им мужчины: "Хочешь вдуть? Вдуй!!!" :)))
111 222
Ни агента, ни маршруток. Зачем туфли покупала...
ольгаВ ответ на 111 222
111 222
Ни агента, ни маршруток. Зачем туфли покупала...
СсылкаПожаловаться
ты в них прогуляйся...
111 222В ответ на ольга
ольга
ты в них прогуляйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в них хотела замуж выйти за швейцарца, но у ИМ модеры тему удалили.
ольгаВ ответ на 111 222
111 222
Я в них хотела замуж выйти за швейцарца, но у ИМ модеры тему удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, теперь не гулять нам на свадьбе...
111 222В ответ на ольга
ольга
ну вот, теперь не гулять нам на свадьбе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё будет . Наберись терпения. )
ольгаВ ответ на 111 222
111 222
Всё будет . Наберись терпения. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот уж чем богата, так это терпением )
SandraВ ответ на 111 222
111 222
Всё будет . Наберись терпения. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё будет . Наберись терпения. )

пиХать..прочитала наЁбись терпения..)))))
ZайподВ ответ на 111 222
111 222
Ни агента, ни маршруток. Зачем туфли покупала...
СсылкаПожаловаться
агент нетрудно поставить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем