Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная подруга

Постараюсь быть краткой...короче  почти 2 года назад  от скуки зашла в  одну игру,все общаются ,кто -то влюбляется,что - то кому то отвечала,познакомилась с девушкой ,стали играть вместе,прикалывались,знакомились с парнями,через  время решили с ней   обменяться телефонами,она нашла виртуального  парня(подруга замужем)и ушла с игры,мы продолжали общаться ,хотя и не так как  раньше,разговаривали по тлф.всего 2 раза,а так всегда сообщения (вибер),и вот пару дней  назад я спросила  ее ,сколько ей лет и кем она работает(про работу ,просто так спросила)о боже что тут началось,,она стала писать о том что она мне не доверяет,,и для нее это очень странно ,почему я ее об этом спрашиваю,я пишу -да это просто вопрос и все,никаких целей я не преследую,она мне 2 дня голову морочила расспросами.а зачем я это спрашиваю,написала что она уже просто меня заинтриговала...и вот вопрос ---а чего у нее такая  реакция на такой вопрос,сколько ей лет ?мы общаемся почти 2 года ,что тут такого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Динка
Ты чеее!!! Нельзя про возраст спрашивать
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Ты чеее!!! Нельзя про возраст спрашивать
СсылкаПожаловаться
так я и не спрашивала почти 2 года..а потом подумала --мы же ПОДРУГИ.почему нельзя?мне например через неделю 30,,и она знает об этом ,,я нескрывала возвраст,,
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
так я и не спрашивала почти 2 года..а потом подумала --мы же ПОДРУГИ.почему нельзя?мне например через неделю 30,,и она знает об этом ,,я нескрывала возвраст,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие вы подруги?! зачем ты словом дружба разбрасываешься так легко?
Мудрый Оранжевый Йослик
да какие вы подруги?! зачем ты словом дружба разбрасываешься так легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 2 года общения это не дружба ?хоть и виртуальная..
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
а 2 года общения это не дружба ?хоть и виртуальная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бывает виртуальных друзей. Бывают знакомые. Подруга - это та, к кому ты придешь ночью в 3 часа с двумя пузырями шампанского, зареванная и злая, а она откроет двери, молча подаст тапочки и пойдет закусь резать. Подруга - это человек, которому ты доверяешь, с которой прошел огонь, воду и медные трубы. Подруга - это та, которая доверит тебе своего ребенка, пока сама в больнице.
Мудрый Оранжевый Йослик
Не бывает виртуальных друзей. Бывают знакомые. Подруга - это та, к кому ты придешь ночью в 3 часа с двумя пузырями шампанского, зареванная и злая, а она откроет двери, молча подаст тапочки и пойдет закусь резать. Подруга - это человек, которому ты доверяешь, с которой прошел огонь, воду и медные трубы. Подруга - это та, которая доверит тебе своего ребенка, пока сама в больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подруга, кто искренне порадуется успеху твоему)) многие за охотку зареванной «подруге» откроют в три ночи)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Подруга, кто искренне порадуется успеху твоему)) многие за охотку зареванной «подруге» откроют в три ночи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это самой собой. Тех, кто не умеет за тебя порадоваться - тех нам и даром не надо))
Фройляйн А
Вот дура - виртуальная могла, что угодно навиртуалить)
Пошли ее нафик, она с приветом.
Катрин - КатринВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Вот дура - виртуальная могла, что угодно навиртуалить)
Пошли ее нафик, она с приветом.
СсылкаПожаловаться
Они обе с виртуальным приветом!!)
Фройляйн АВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Они обе с виртуальным приветом!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.
Через 2 года только поинтересовалась ггг
Офицер
Бывают такие, встречаются. Просто очень мнительная
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
ага ,,вот и я подумала об этом,и написала --а давай поговорим по видео-связи........она отказалась..
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
ага ,,вот и я подумала об этом,и написала --а давай поговорим по видео-связи........она отказалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказалась потому, что она старая, страшная Баба Яга. Не хочет вас пугать.
В реальной жизни вам не с кем общаться?
Елена Васильева
Отказалась потому, что она старая, страшная Баба Яга. Не хочет вас пугать.
В реальной жизни вам не с кем общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть конечно,,это была сначала просто игра..было прикольно..так и затянуло
Душка
Странная девушка, ну наврала бы что-нибудь, виртуал ни к чему не обязывает
Абсолютное Зло
Через 2 года только спросили?
Абсолютное Зло
Через 2 года только спросили?
СсылкаПожаловаться
да ,,потому что в игре есть анкета где пишут сколько лет,,и она все время меняла года..я не обращала внимание..а потом когда она ушла из игры я спросила.....
Лю
ну и перестаньте ей писать, она ведь вам все равно не доверяет
АнонимВ ответ на Лю
Лю
ну и перестаньте ей писать, она ведь вам все равно не доверяет
СсылкаПожаловаться
интересно а как понять --я не скажу сколько мне лет,я тебе не доверяю,,как это связано ,,года и доверие,,у нас нет общих знакомых ,,мы живем даже в разных республиках..вот что меня и удивило..
АЛЕНА***
а что в вайбере фото нет? посмотреть нельзя?найди в соц. сетях и сама узнаешь
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а что в вайбере фото нет? посмотреть нельзя?найди в соц. сетях и сама узнаешь
СсылкаПожаловаться
неаа..фотки нет --цветочки!!и только имя ....все инкогнито
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
неаа..фотки нет --цветочки!!и только имя ....все инкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не парься, приятно,интересно общаться? продолжай дальше)
ЛарЫсса
побоялась что мужу ее расскажите
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
побоялась что мужу ее расскажите
СсылкаПожаловаться
прикольно..но только я не знаю ее мужа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем