Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная ревность

У меня довольно большой стаж общения в интернете, лет 5. Как правило, это были сайты где можно было найти друзей, потом привыкла к разным форумам.
Иногда знакомства переходили в личное общение, потом в реал. Как правило встречалась с женщинами, но и с мужчинами тоже, ничего серьёзного, только в компаниях из той же "банды".
Это был выбор собеседников, с которым интересно,посидеть в кафешке, посмеяться.
Продолжения историй, как правило, не было.Мне это было не нужно, я замужем.
А в последнее время я стала замечать, что ревную и очень сильно одного из собеседников. Сначала он был для меня такой же как все, начитанный, умный,
умеющий любой диалог превратить в хорошую шутку, анекдот, картинку, или подарить песню. Потом, я стала замечать, что когда его нет в сети, мне скучно и начинают лезть в голову разные мысли.
Я поняла, что мне неприятно думать про его реальную жизнь без меня. Но хуже всего - это вирт, когда он оценивает чьи то фотки или дарит кому то подарки.
Самое интересное, что других собеседников я знала в лицо, видела фотографии, а здесь - только картинка.
И общение то длится всего 2 месяца. Даже муж стал замечать- иногда скажет: ну и лицо у тебя за компом. Это значит его нет в сети или он разговаривает с другой.
Я отчётливо осознаю, что совсем не испытываю эмоций похожих на любовь..но тогда я совсем не понимаю, откуда взялась эта виртуальная ревность.
Неужели просто привычка поболтать и столько негативных чувств?
И почему тода именно к нему..? С другими я общалась и дольше и темы были, если не интимные, то уж точно такие, о которых можешь поговорить с очень близкими людьми..
А вы когда нибудь испытывали что то подобное? Или может почувствовали, что вас не то чтобы любят, но хотят именно вашего внимания в сети.
Самбука
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алекса
НЕт не чувствовала!
СамбукаВ ответ на Алекса
Алекса
НЕт не чувствовала!
СсылкаПожаловаться
Со всеми общаетесь одинаково?
АлексаВ ответ на Самбука
Самбука
Со всеми общаетесь одинаково?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со всеми общаетесь одинаково?

В целом да!
Наталья Веселова
Не было. Да я и не загонялась никогда виртуальным общением, и опыта особого нет.
Переписываюсь с разными людьми, но не часто и как-то без переноса в эмоциональную сферу.
Больше так, поболтать.
Франсуаза СаганВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не было. Да я и не загонялась никогда виртуальным общением, и опыта особого нет.
Переписываюсь с разными людьми, но не часто и как-то без переноса в эмоциональную сферу.
Больше так, поболтать.
СсылкаПожаловаться
Не было. Да я и не загонялась никогда виртуальным общением, и опыта особого нет.
Переписываюсь с разными людьми, но не часто и как-то без переноса в эмоциональную сферу.
Больше так, поболтать.

Наташ а у тебя есть и эмоциональная зона? )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Франсуаза Саган
Франсуаза Саган
Не было. Да я и не загонялась никогда виртуальным общением, и опыта особого нет.
Переписываюсь с разными людьми, но не часто и как-то без переноса в эмоциональную сферу.
Больше так, поболтать.

Наташ а у тебя есть и эмоциональная зона? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа ...А чтоооо???)))
Только не зона, а сфера ...зональность больше к соматике относится...
elena.platova
А собеседник не из наших форумчан? А то может он мною давно занят.
RubiNВ ответ на elena.platova
elena.platova
А собеседник не из наших форумчан? А то может он мною давно занят.
СсылкаПожаловаться
:)))
elena.platovaВ ответ на RubiN
RubiN
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, а чё? Я для порядку уточняю.
RubiNВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не, а чё? Я для порядку уточняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всякое бывает, не спорю:)
SandraВ ответ на elena.platova
elena.platova
А собеседник не из наших форумчан? А то может он мною давно занят.
СсылкаПожаловаться
женщина-вамп)
СамбукаВ ответ на Sandra
Sandra
женщина-вамп)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, у меня нет шансов, если он больше трёх коментов отправил Мамуле?
SandraВ ответ на Самбука
Самбука
Думаете, у меня нет шансов, если он больше трёх коментов отправил Мамуле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
харе троллить)
elena.platovaВ ответ на Sandra
Sandra
женщина-вамп)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей ракушка-вамп
SandraВ ответ на elena.platova
elena.platova
Скорей ракушка-вамп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ракушка-хищница))))
СамбукаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А собеседник не из наших форумчан? А то может он мною давно занят.
СсылкаПожаловаться
Почему не из ваших, и из ваших тоже.:)) А про кого я говорю, скорее он был из ваших, но встретила я его не здесь, здесь он почти уже не появляется.
elena.platovaВ ответ на Самбука
Самбука
Почему не из ваших, и из ваших тоже.:)) А про кого я говорю, скорее он был из ваших, но встретила я его не здесь, здесь он почти уже не появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна! эт я ограничила время его пребывания здесь. Ревную очень, вот он моё спокойствие и бережёт.
СамбукаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пральна! эт я ограничила время его пребывания здесь. Ревную очень, вот он моё спокойствие и бережёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прощаю вам эту жестокость. Но очень прошу впредь, если у вас такая большая власть над ним, попросите, пусть он с другими тоже молчит в своих коментах.
elena.platovaВ ответ на Самбука
Самбука
Я прощаю вам эту жестокость. Но очень прошу впредь, если у вас такая большая власть над ним, попросите, пусть он с другими тоже молчит в своих коментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит власть? Он мои чувства бережёт. Но совсем молчать не могу позволить. Если мне пишет, а кто-то вклинивается, просто невежливо не ответить.
СамбукаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Что значит власть? Он мои чувства бережёт. Но совсем молчать не могу позволить. Если мне пишет, а кто-то вклинивается, просто невежливо не ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вы тоже стараетесь беречь его чувства, ссылаясь на вежливость?
То есть быть вежливой по отношению к кому то для вас важней, чем хранить мои чувства?
Послушайте, а о ком вы сейчас говорите, может это совсем разные аватары?
elena.platovaВ ответ на Самбука
Самбука
Значит вы тоже стараетесь беречь его чувства, ссылаясь на вежливость?
То есть быть вежливой по отношению к кому то для вас важней, чем хранить мои чувства?
Послушайте, а о ком вы сейчас говорите, может это совсем разные аватары?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Послушайте, а о ком вы сейчас говорите, может это совсем разные аватары?


А Вы о ком?
СамбукаВ ответ на elena.platova
elena.platova

Послушайте, а о ком вы сейчас говорите, может это совсем разные аватары?


А Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я первая задала вопрос. У вас здесь может быть много таких собеседников, а для меня он единственный.
А если он прочитает этот пост?. Нет имя назвать должны вы.
elena.platovaВ ответ на Самбука
Самбука
Я первая задала вопрос. У вас здесь может быть много таких собеседников, а для меня он единственный.
А если он прочитает этот пост?. Нет имя назвать должны вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, щаз! У вас только этот ник или есть другие? Я у своего спрошу, с кем это он любезничает частенько?
СамбукаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ага, щаз! У вас только этот ник или есть другие? Я у своего спрошу, с кем это он любезничает частенько?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах так он уже ваш..!!
Где розетка? не то- карету мне, карету!!.:))
RubiN
"""Я отчётливо осознаю, что совсем не испытываю эмоций похожих на любовь

Ну наверное это и есть все же нечто похожее на любовь, симпатию:)) Пусть даже и к картинке, хотя общаемся -то мы с реальными людьми в любом случае:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем