Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная жизнь


 Женщинам приходиться ежедневно возвращать своих близких из виртуальной жизни, правда ненадолго...
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья
у нас дома ,только меня возвращают из вирта. и то,более гуманным способом-жалобно прося
Екатерина Алдошина
а у меня нет таких проблем...я здесь редко...вот и ушла
Анонимка
Ну надо же какие послушные все.
Василиса
кому где интереснее)))
Мара
А самой жить в "Реальном Мире"..... ? И общаться только с собакой, которая живет в "Мире Реальном - но своем"......
.....?????
Мара
Не огорчайтесь, "Мудрая"..... Вы же тоже, Гладя любящего Вас и преданного Вам Тузика, развлекаетесь в виртуальном мире..... С нами. На Форуме.



! И мы Вас жалеем...... и приободряем здесь....
Солька
не соглашусь с этим однобоким утверждением...Женщины сидят в инете не меньше...И мужчины и дети есть, которым инет вообще не нужен или нужен по минимуму для учебы или работы...Посмотрите кто сидит на форумах и соц сетях?
Мимоза ЛистоваВ ответ на Солька
Солька
не соглашусь с этим однобоким утверждением...Женщины сидят в инете не меньше...И мужчины и дети есть, которым инет вообще не нужен или нужен по минимуму для учебы или работы...Посмотрите кто сидит на форумах и соц сетях?
СсылкаПожаловаться
А танчики?)))
Мимоза Листова
А танчики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что танчики?? в моей лично семье про них никто ничего не знает...
красотка красиваяВ ответ на Солька
Солька
не соглашусь с этим однобоким утверждением...Женщины сидят в инете не меньше...И мужчины и дети есть, которым инет вообще не нужен или нужен по минимуму для учебы или работы...Посмотрите кто сидит на форумах и соц сетях?
СсылкаПожаловаться
во, у меня подруга - ребенку 4 месяца, мужу ноет, что занята сильно, а сама в контакте в какие-то игры постоянно сидит играет..... дома срач, из еды - макароны и сосиски.... а потом, у моего, кажется, любовница....
красотка красивая
во, у меня подруга - ребенку 4 месяца, мужу ноет, что занята сильно, а сама в контакте в какие-то игры постоянно сидит играет..... дома срач, из еды - макароны и сосиски.... а потом, у моего, кажется, любовница....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, все от человека зависит...а не от половой принадлежности...мне думается, что мужчины реже пользуются интернетом в развлекательных целях
Kill Bill
У нас дома нет интернета!
Галина
Опять я мушчина,, получается ..
MS
Мы оба играем в компьютерные игры, сидим в соц.сетях, друг-друга не раздражаем этим. А еще можем уйти на рыбалку и "зависнуть" часов на 12, родня жутко возмущается))) Жалуются,что будто говорят со стеной, а мы их не слышим))
Марфа
Вы опять пишете обо всех женщинах, опираясь на свой грустный опыт?
Ольга
Меня бы кто вернул, так временами увлекаюсь,что и дела откладываю на потом))
Kanareika
Вреден не сам виртуальный мир , а компьютер, ай-пед итд ..Сами разработчики этих устройств запрещают своим детям к ним подходить. (См передачу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем