Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная жизнь или манекен вместо мужа

В браке 8 лет,общему ребёнку нет и года.Ребёнок долгожданный,но вот загвоздка-стоило выйти в декрет, как почувствовалось неуважение,помогать с ребёнком вообще отказывается и всёёёё свободное время проводит в компе!В стрелялках и прочей лабуде.Сериал за сериалом, эти ходячие мертвецы у меня в печёнках сидят.Говорит что его основная обязанность деньги зарабатывать-а всё остальное время он может проводить как ему заблагорассудится.Я мягко говоря в шоке!Ведь ожидания провалились,а самое главное он сам показывал до беременности,что должно быть всё совсем по другому.И всё началось ещё в беременность.Я в растерянности...Эти гаджеты у меня поперёк горла,неужели они важнее отношений!!!!Телефон его уже разбила...Ходил в тоске пару дней, деньги очень быстро на починку нашёл,хотя у нас материальные трудности.На За компьютер с утра-как на работу.Что же делать?Меня это угнетает...Как у вас, и что вы с этим делаете, и есть ли излечившиеся от компьютерного гнёта?Поделитесь!
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Sto
расскажите это всё его маме !
BeershevaitВ ответ на Sto
Sto
расскажите это всё его маме !
СсылкаПожаловаться
Мама у него игрушки отберет и в угол поставит?
FВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мама у него игрушки отберет и в угол поставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по попке ататат ))
BeershevaitВ ответ на F
F
И по попке ататат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розгами))
Алкоголик ВасяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мама у него игрушки отберет и в угол поставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его к себе заберет)
Алкоголик Вася
Она его к себе заберет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И будет он,как соседней теме,"неудачником" )))
HelenaВ ответ на Sto
Sto
расскажите это всё его маме !
СсылкаПожаловаться
Свекровь удивительно положительная женщина, но я уже начала подозревать, что в этом может кроется тоже часть вины!Типа всё позволяла и всё такое
StoВ ответ на Helena
Helena
Свекровь удивительно положительная женщина, но я уже начала подозревать, что в этом может кроется тоже часть вины!Типа всё позволяла и всё такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооооооооот ! начинай со свекрови !
slideawayВ ответ на Sto
Sto
расскажите это всё его маме !
СсылкаПожаловаться
а если он с мамой по сетке играет?
HelenaВ ответ на slideaway
slideaway
а если он с мамой по сетке играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Мираж
у моей сестры муж был такой. развелись. это навсегда. думайте сами нужна ли Вам такая жизнь.
HelenaВ ответ на Мираж
Мираж
у моей сестры муж был такой. развелись. это навсегда. думайте сами нужна ли Вам такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Как в старину было-о разводе вообще никто не думал.У меня развод уже был, снова не хочу...Неужели без него не обойтись
Самая МеркантильнаяВ ответ на Helena
Helena
Как в старину было-о разводе вообще никто не думал.У меня развод уже был, снова не хочу...Неужели без него не обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в старину и компов не было, и жизненные установки другие были
Valent
Это болезнь какая то тут к врачу лучше...
HelenaВ ответ на Valent
Valent
Это болезнь какая то тут к врачу лучше...
СсылкаПожаловаться
Болезнь века.Видели рекламу?Типа 7 минут в танчиках, и муж прямо мачо становится, и со всем по дому управляется.
ValentВ ответ на Helena
Helena
Болезнь века.Видели рекламу?Типа 7 минут в танчиках, и муж прямо мачо становится, и со всем по дому управляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да видела. Есть алкоголики, есть шопоголики, есть игроманы всякие, это болезнь уже, психолог вам в помощь. А достаточно зарабатывает, можете няню позволить, фитнес себе иои салон красоты.?
HelenaВ ответ на Valent
Valent
Да видела. Есть алкоголики, есть шопоголики, есть игроманы всякие, это болезнь уже, психолог вам в помощь. А достаточно зарабатывает, можете няню позволить, фитнес себе иои салон красоты.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет(мрачно)Денег нету
ValentВ ответ на Helena
Helena
Нет(мрачно)Денег нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем он тогда нужен вообще?
HelenaВ ответ на Valent
Valent
а зачем он тогда нужен вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто???Муж??
ValentВ ответ на Helena
Helena
Кто???Муж??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну такой мужж зачем для галочки? денег нет, помощи нет, участия в вашей жизни и жизни ребенка нет... смысл какой?
HelenaВ ответ на Valent
Valent
ну такой мужж зачем для галочки? денег нет, помощи нет, участия в вашей жизни и жизни ребенка нет... смысл какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выглядит всё правильно...Но чувствуется в таком отношеии какой то подвох,опасность...Наверное в первую очередь потому что и я неидеальна
ValentВ ответ на Helena
Helena
Выглядит всё правильно...Но чувствуется в таком отношеии какой то подвох,опасность...Наверное в первую очередь потому что и я неидеальна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, при чем тут вы то? Вы с больной головы на здоровую так сказать... Если мужчине не надо ничего и ничего он не хочет кроме стрелялок своих, вы тут ни при чем вообще...Да еще и денег не зарабатыват нормальных...
ЗверушкаВ ответ на Helena
Helena
Болезнь века.Видели рекламу?Типа 7 минут в танчиках, и муж прямо мачо становится, и со всем по дому управляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 минут? Придумают же!
Эленка
Вот лишний раз убеждаюсь в том, что не все мужики, просящие ребёнка, потом готовы нести за него ответственность в виде помощи, кроме денежной. Ничего вам не советую кардинального, сидите пока сидится и прекратите его обслуживать. Пусть сам всё делает, если совести нет. Устаёт, бедненький на работе, что дома кроме компа нет интересов, а вы с ребёнком устаёте. Но ему плевать. Развестись всегда успеете, но учтите, из декрета желательно раньше 3х лет выйти, чтобы не зависеть от этого чудака на букву М...
HelenaВ ответ на Эленка
Эленка
Вот лишний раз убеждаюсь в том, что не все мужики, просящие ребёнка, потом готовы нести за него ответственность в виде помощи, кроме денежной. Ничего вам не советую кардинального, сидите пока сидится и прекратите его обслуживать. Пусть сам всё делает, если совести нет. Устаёт, бедненький на работе, что дома кроме компа нет интересов, а вы с ребёнком устаёте. Но ему плевать. Развестись всегда успеете, но учтите, из декрета желательно раньше 3х лет выйти, чтобы не зависеть от этого чудака на букву М...
СсылкаПожаловаться
Очень со многим из вышесказанного согласна...Только я уже проходила выход на работу в 1,5 с первым ребёнком(не от него).пахала,пахала,а потом подумала-а на кой?Пусть муж зарабатывает, а мне детей рожать...Поэтому из декрет не хочу выходить, не знаю до куда меня мои принципы доведут,но кто детей будет воспитывать, пока мама полумёртвая на работе пашет?Тётенька в детском саду,которой они на фиг не сдались?Я была воспитателем, я видела как там всё обстоит...Воспитателей от Бога очень мало..И спрашивается кому мы деточек рожаем.Как говорится работаешь,работаешь-будешь самым богатым на кладбище
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем