Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

виртуально

всем привет! хочу узнать а вы когда нибудь влюблялись
к примеру, на этом форуме, в человека которого никогда не видели?
и не знаете даже мальчик он или девочка
или же видели, но в аватарку Оо
Элли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1891011
Дочь Самурая
нет конечно.. только в реале, а вот почту уже потом находила на сайте организации
Ольга Кравцова
..Как -то мне на страницу написал мужчина с аватаркой Кевина Костнера...Я ему ответила только потому,что очарована этим артистом...Он хотел познакомиться,встретиться, Писал очень интеллигентно ,красиво ...Я сразу ответила,что замужем и не встречаюсь ни с кем. НО ! Поверьте...это прямо смешно- я ждала ЕГО писем, мы с ним болтали на разные темы,перешучивались,даже флиртовали немного...Мне было не страшно- я за тысячи км от него, в Тулузе...Он в Москве...Мозгом я понимала, что это не Кевин Костнер..что это может быть вообще пенсионер развлекается ...Но аватарка делала свое дело. И я продолжала отвечать на его письма. Вот,что и-нет вытворяет...
Ольга Кравцова
..Как -то мне на страницу написал мужчина с аватаркой Кевина Костнера...Я ему ответила только потому,что очарована этим артистом...Он хотел познакомиться,встретиться, Писал очень интеллигентно ,красиво ...Я сразу ответила,что замужем и не встречаюсь ни с кем. НО ! Поверьте...это прямо смешно- я ждала ЕГО писем, мы с ним болтали на разные темы,перешучивались,даже флиртовали немного...Мне было не страшно- я за тысячи км от него, в Тулузе...Он в Москве...Мозгом я понимала, что это не Кевин Костнер..что это может быть вообще пенсионер развлекается ...Но аватарка делала свое дело. И я продолжала отвечать на его письма. Вот,что и-нет вытворяет...
СсылкаПожаловаться
Выходит можно?-если постараться)))
Ольга Кравцова
Я думаю, можно. Если не влюбиться,конечно, но заинтересоваться . Приятным общением, общими интересами, темами для переписки и обсуждения. Юмор, эрудиция, круг интересов ...Все это видно, человек может понравиться..Потом встретиться вживую,поболтать, вдруг и искра пробежит...тогда вообще здорово...Вот и начало романа...возможно, даже со счастливым продолжением...Хотелось бы, чтобы люди находили друг друга, чтобы меньше одиноких сердец было...Пусть и в и-нете тоже. Ничего в этом предосудительного не вижу...Особенно для людей в возрасте, когда познкомиться в реале труднее....
Аркадий Лаптев
Ну есть такие, врать не буду.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем