Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

виртуальное кастрирование !!! мужиков на форуме все меньшает

Форум превращается явно антимужской. Одних мужиков от сюда потихоньку выдавливают, все реже видно Наману, Антона, Димона, это те кто не согласен с перерождением и просто не хотят бороться. Есть постепенно сдающиеся, например Гоблин, свое протестное настроение он подавляет шнапсом и думает что это его спасет. Есть прямые предатели - Скорую вызывали. Блятское заигрывание перед женщинами толкает на мысль о наличии у него желания про добровольную кастрацию. Правда я еще не знаю мужик ли это вообще. Ну и наконец сегодня выказал свою личину перебежчика Ефрем из СССР, выставив себе такую вот аву





Последними оборону держат Андрюха Бочелли и Самец.


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
---
ОбъявИте осенний призыв, делов-то =))
Мила
....не могу ...в тебе много чего зря пропадает....я уж писала о талантах...хотя на форуме и развернуться можно ...спасибо ,хохочу!!!!
Геката
Да прям....Тут вон новенькие какие то шастають...с вами конечно не сравнить, явно не дотягивают.
КАМА*
Да уж..реальные пацаны, как вы оба.. Нежности губами не шепчут..дамам не угодники....без "прогибов" так сказать..мужуки, одним словом.. Пришел, раком поставил, за волосы взял, трахнул, и жрать давай....билять!
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да уж..реальные пацаны, как вы оба.. Нежности губами не шепчут..дамам не угодники....без "прогибов" так сказать..мужуки, одним словом.. Пришел, раком поставил, за волосы взял, трахнул, и жрать давай....билять!
СсылкаПожаловаться
Да уж..реальные пацаны, как вы оба.. Нежности губами не шепчут..дамам не угодники....без "прогибов" так сказать..мужуки, одним словом.. Пришел, раком поставил, за волосы взял, трахнул, и жрать давай....билять!

РЖУ)))))))
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да уж..реальные пацаны, как вы оба.. Нежности губами не шепчут..дамам не угодники....без "прогибов" так сказать..мужуки, одним словом.. Пришел, раком поставил, за волосы взял, трахнул, и жрать давай....билять!
СсылкаПожаловаться
...Пришел, раком поставил, за волосы взял, трахнул, и жрать давай....билять! - а уходя сказал: "Чао Бамбина"... -йехх, мечта любой дефки...




КАМА*В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...Пришел, раком поставил, за волосы взял, трахнул, и жрать давай....билять! - а уходя сказал: "Чао Бамбина"... -йехх, мечта любой дефки...




СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООООоо ты я вижу, в отменной каске... ты вообще должно быть....и правда...."Аста лавист..Бэйби" ) иниипет...

АссольВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...Пришел, раком поставил, за волосы взял, трахнул, и жрать давай....билять! - а уходя сказал: "Чао Бамбина"... -йехх, мечта любой дефки...




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатяга! Мечта любой!:)
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да уж..реальные пацаны, как вы оба.. Нежности губами не шепчут..дамам не угодники....без "прогибов" так сказать..мужуки, одним словом.. Пришел, раком поставил, за волосы взял, трахнул, и жрать давай....билять!
СсылкаПожаловаться


КАМА вот можешь же ты из меня вышибить слезу(((
Адамс Лапочка


КАМА вот можешь же ты из меня вышибить слезу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо выстоять... крепись...
Адамс Лапочка


КАМА вот можешь же ты из меня вышибить слезу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из губы у Вас, похоже, тоже что-то вышибли
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА*
КАМА*
Да уж..реальные пацаны, как вы оба.. Нежности губами не шепчут..дамам не угодники....без "прогибов" так сказать..мужуки, одним словом.. Пришел, раком поставил, за волосы взял, трахнул, и жрать давай....билять!
СсылкаПожаловаться
классная ава!!
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да уж..реальные пацаны, как вы оба.. Нежности губами не шепчут..дамам не угодники....без "прогибов" так сказать..мужуки, одним словом.. Пришел, раком поставил, за волосы взял, трахнул, и жрать давай....билять!
СсылкаПожаловаться
...поэтесса...))...
Петр ИвановВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да уж..реальные пацаны, как вы оба.. Нежности губами не шепчут..дамам не угодники....без "прогибов" так сказать..мужуки, одним словом.. Пришел, раком поставил, за волосы взял, трахнул, и жрать давай....билять!
СсылкаПожаловаться
замечательно....)))
Mila
Красивая помада.
Но не всем идет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
маладца! держись! мы может когда и в наступление пойдём на "последних мужчин" от нефиг делать то, так что будь готов!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
маладца! держись! мы может когда и в наступление пойдём на "последних мужчин" от нефиг делать то, так что будь готов!
СсылкаПожаловаться
ну у самца ( на полотне) хоть надежная каска....а Бо..в какой то фигне как у пасечника....Они там лежат , в засаде, держат оборону, а вот в трусах ли ..железных? ..А то ведь форум не дремлет... с пасатижами наступает.. подступает к их яйцам....На самом деле, все только и мечтают..эти шарики-бубенцы заполучить... Мммм виртуальные яйца-судьбы.. как это сексуально....
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я вся в неистоффстве....от поступка... не могу сесть.. возбудилась... Ну как обычно....
AlishaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну у самца ( на полотне) хоть надежная каска....а Бо..в какой то фигне как у пасечника....Они там лежат , в засаде, держат оборону, а вот в трусах ли ..железных? ..А то ведь форум не дремлет... с пасатижами наступает.. подступает к их яйцам....На самом деле, все только и мечтают..эти шарики-бубенцы заполучить... Мммм виртуальные яйца-судьбы.. как это сексуально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ОТ ТЫ ЖЖЁШЬ ...))) у меня ажж настроение поднялось)))) а то погода такая -ни какая)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
ну у самца ( на полотне) хоть надежная каска....а Бо..в какой то фигне как у пасечника....Они там лежат , в засаде, держат оборону, а вот в трусах ли ..железных? ..А то ведь форум не дремлет... с пасатижами наступает.. подступает к их яйцам....На самом деле, все только и мечтают..эти шарики-бубенцы заполучить... Мммм виртуальные яйца-судьбы.. как это сексуально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яйца-судьбы... и те только виртуальные! как страшно жить! ** ушла за пасатижами
Александр ЗурилинВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну у самца ( на полотне) хоть надежная каска....а Бо..в какой то фигне как у пасечника....Они там лежат , в засаде, держат оборону, а вот в трусах ли ..железных? ..А то ведь форум не дремлет... с пасатижами наступает.. подступает к их яйцам....На самом деле, все только и мечтают..эти шарики-бубенцы заполучить... Мммм виртуальные яйца-судьбы.. как это сексуально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам есть где ...лежать!
Аннушка Анникова
Виртуальное кастрирование- это как?
Аннушка Анникова
Виртуальное кастрирование- это как?
СсылкаПожаловаться
хрясть....и ты Сопрано....
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
хрясть....и ты Сопрано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) Лольно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем