Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

виртуальное кастрирование !!! мужиков на форуме все меньшает

Форум превращается явно антимужской. Одних мужиков от сюда потихоньку выдавливают, все реже видно Наману, Антона, Димона, это те кто не согласен с перерождением и просто не хотят бороться. Есть постепенно сдающиеся, например Гоблин, свое протестное настроение он подавляет шнапсом и думает что это его спасет. Есть прямые предатели - Скорую вызывали. Блятское заигрывание перед женщинами толкает на мысль о наличии у него желания про добровольную кастрацию. Правда я еще не знаю мужик ли это вообще. Ну и наконец сегодня выказал свою личину перебежчика Ефрем из СССР, выставив себе такую вот аву





Последними оборону держат Андрюха Бочелли и Самец.


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Ефрем из СССРВ ответ на Надежда
Надежда
Не верила никогда с Ваше мужское начало! Честно!
По всем коментам ясно...что эмоциональная дамочка...косит под мущинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не против. Дело ваше. Мы здесь все виртуальные )))
Котя МотяВ ответ на Надежда
Надежда
Ха! девачка-целачка....на форуме придуривается мущиной!
А если , серьезно...не представляю мужика ...с такой авой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он просто этороманн)))
НадеждаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он просто этороманн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что это за зверь такой?
Котя МотяВ ответ на Надежда
Надежда
а что это за зверь такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пфуй, ЭРОТОМАн))))
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пфуй, ЭРОТОМАн))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоть кто-то понял ))) Спасибо, Котя!!!
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пфуй, ЭРОТОМАн))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пфуй, ЭРОТОМАн))))
А кто такой "пфуй" ?
Русьнябышек
Ну форум вообще то изначально женский. С этой точки зрения вы агрессоры, нападающие на чужую территорию, а оборону тут держат как раз таки женщины. =)
Олька...ЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну форум вообще то изначально женский. С этой точки зрения вы агрессоры, нападающие на чужую территорию, а оборону тут держат как раз таки женщины. =)
СсылкаПожаловаться
где написано, что форум женский? Я так понимаювсе так считают потому что название Леди, но это лишь название, форум НИКОГДА НЕ БЫЛ ЖЕНСКИМ !!!Он общий всегда был изначально в том числе.
На женских и разделы то косметика,то похудение, то шмотки, здесь более общее.
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
где написано, что форум женский? Я так понимаювсе так считают потому что название Леди, но это лишь название, форум НИКОГДА НЕ БЫЛ ЖЕНСКИМ !!!Он общий всегда был изначально в том числе.
На женских и разделы то косметика,то похудение, то шмотки, здесь более общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, сейчас мужиком тебя нарекут за такие мысли-то ))) Аполитично мыслишь )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Смотри, сейчас мужиком тебя нарекут за такие мысли-то ))) Аполитично мыслишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пусть)) мужиком еще не называли,кем только не была, вот мужиком нет)))) просто я за правду всегда))
РусьнябышекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
где написано, что форум женский? Я так понимаювсе так считают потому что название Леди, но это лишь название, форум НИКОГДА НЕ БЫЛ ЖЕНСКИМ !!!Он общий всегда был изначально в том числе.
На женских и разделы то косметика,то похудение, то шмотки, здесь более общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему женщины кроме как о косметике, похудении и шмотках ни о чем больше рассуждать не могут? И исконно женский форум должен состоять только из данных тем?
Тем не менее настаиваю на том, что форум все же женский:
1) Название "леди" говорит о том, что форум предназначен именно для общения дам.
2) Большинство обитателей дамы (следует из пункта 1).
3) Большинство тем выражают женский взгляд на обсуждаемую проблему. (следует из пунктов 1 и 2)

Это конечно не значит что мужчин на форуме быть не должно по умолчанию. Но тем не менее их наличие не делает форум не женским. Так же как и наличие женщин на антибабском форуме не делает его не мужским. =)
Олька...ЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
По вашему женщины кроме как о косметике, похудении и шмотках ни о чем больше рассуждать не могут? И исконно женский форум должен состоять только из данных тем?
Тем не менее настаиваю на том, что форум все же женский:
1) Название "леди" говорит о том, что форум предназначен именно для общения дам.
2) Большинство обитателей дамы (следует из пункта 1).
3) Большинство тем выражают женский взгляд на обсуждаемую проблему. (следует из пунктов 1 и 2)

Это конечно не значит что мужчин на форуме быть не должно по умолчанию. Но тем не менее их наличие не делает форум не женским. Так же как и наличие женщин на антибабском форуме не делает его не мужским. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю,что женщины могут много о чем поговорить, это я перечислила разделы именно женских форумов.
1. Название не говорит о внутреннем содержимом.
2. Не пересчитывали кого больше, так что голословно весьма, да и за авами не видно какого пола собеседник.
3. Темы выражают абсолютно разные взгляды, даже среди женщин часто споры по одному и тому же вопросу, так что чисто женского взгляда не существует..

Названия подразделов вполне говорят,что форум общий..

Секс (3212)
Все об интимной сфере отношений.

Он и Она (21071)
Все об отношениях между мужчиной и женщиной.

Семья (1239)

Любовный треугольник (898)

Развод (426)

Измена (551)

Свадьба (335)

Отношения с родственниками (405)

Неполная семья (57)

Дружба (311
РусьнябышекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я знаю,что женщины могут много о чем поговорить, это я перечислила разделы именно женских форумов.
1. Название не говорит о внутреннем содержимом.
2. Не пересчитывали кого больше, так что голословно весьма, да и за авами не видно какого пола собеседник.
3. Темы выражают абсолютно разные взгляды, даже среди женщин часто споры по одному и тому же вопросу, так что чисто женского взгляда не существует..

Названия подразделов вполне говорят,что форум общий..

Секс (3212)
Все об интимной сфере отношений.

Он и Она (21071)
Все об отношениях между мужчиной и женщиной.

Семья (1239)

Любовный треугольник (898)

Развод (426)

Измена (551)

Свадьба (335)

Отношения с родственниками (405)

Неполная семья (57)

Дружба (311
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Название определяет ту аудиторию на которую расчитан форум и те темы на которые он расчитан. Вы же не дадите детскому садику название "Грязный монстр" мотивировав это тем, что название не говорит о внутреннем содержимом.
Тем не менее, мужчин или тех кто ими представляется, можно по пальцам пересчитать. Не думаю что тут все поголовно пишут от лица противоположного пола, что бы это оказало какое либо значительное влияние на соотношение женской и мужской составляющей форума.
Мнения естественно разные, но в большинстве своем это мнения именно женщин, а не мужчин.
Названия подразделов конечно можно отнести и к мужскому форуму (со скрипом), но их содержание....Если в коробку без каких либо опознавательных признаков положить бюстгальтер, он от этого не перестанет быть принадлежностью женского гардероба и не станет одеждой унисекс.
Русьнябышек
Название определяет ту аудиторию на которую расчитан форум и те темы на которые он расчитан. Вы же не дадите детскому садику название "Грязный монстр" мотивировав это тем, что название не говорит о внутреннем содержимом.
Тем не менее, мужчин или тех кто ими представляется, можно по пальцам пересчитать. Не думаю что тут все поголовно пишут от лица противоположного пола, что бы это оказало какое либо значительное влияние на соотношение женской и мужской составляющей форума.
Мнения естественно разные, но в большинстве своем это мнения именно женщин, а не мужчин.
Названия подразделов конечно можно отнести и к мужскому форуму (со скрипом), но их содержание....Если в коробку без каких либо опознавательных признаков положить бюстгальтер, он от этого не перестанет быть принадлежностью женского гардероба и не станет одеждой унисекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда должно быть "бабы.почта.ру"
Название определяет ту аудиторию на которую расчитан форум и те темы на которые он расчитан
РусьнябышекВ ответ на Zwecke
Zwecke
тогда должно быть "бабы.почта.ру"
Название определяет ту аудиторию на которую расчитан форум и те темы на которые он расчитан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда все леди разбегуться и никого на форуме не останется. В названии так же должен присутствовать здравый смысл. =)
Русьнябышек
Тогда все леди разбегуться и никого на форуме не останется. В названии так же должен присутствовать здравый смысл. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боюсь, в предложенном мной варианте "здравый смысл" (не оч удачное определение в данном случае в действительности) присутствует в бОльшей мере, нежели в имеющемся.
Вы говорите о каких-то несколько других "категориях" ;)
РусьнябышекВ ответ на Zwecke
Zwecke
боюсь, в предложенном мной варианте "здравый смысл" (не оч удачное определение в данном случае в действительности) присутствует в бОльшей мере, нежели в имеющемся.
Вы говорите о каких-то несколько других "категориях" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно вам. Тут полно вполне адекватных дам. Просто ярко выделяются и следовательно запоминаются как раз таки дамы неадекватного поведения. Это и естественно. =)
Русьнябышек
Да ладно вам. Тут полно вполне адекватных дам. Просто ярко выделяются и следовательно запоминаются как раз таки дамы неадекватного поведения. Это и естественно. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
соглашусь, пожалуй
Valery L.В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
По вашему женщины кроме как о косметике, похудении и шмотках ни о чем больше рассуждать не могут? И исконно женский форум должен состоять только из данных тем?
Тем не менее настаиваю на том, что форум все же женский:
1) Название "леди" говорит о том, что форум предназначен именно для общения дам.
2) Большинство обитателей дамы (следует из пункта 1).
3) Большинство тем выражают женский взгляд на обсуждаемую проблему. (следует из пунктов 1 и 2)

Это конечно не значит что мужчин на форуме быть не должно по умолчанию. Но тем не менее их наличие не делает форум не женским. Так же как и наличие женщин на антибабском форуме не делает его не мужским. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в том, каким должен быть форум, он может быть любым, но дело в том что нормальные мужчины не хотят вступать в разговор, потому что вместо ответа могут запросто нарваться на грубость или мат, что для них со стороны женщины не приемлемо.
РусьнябышекВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вопрос не в том, каким должен быть форум, он может быть любым, но дело в том что нормальные мужчины не хотят вступать в разговор, потому что вместо ответа могут запросто нарваться на грубость или мат, что для них со стороны женщины не приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они могут нарваться на грубость и мат где угодно и от кого угодно. Да и тема тут немного о другом. =)
Русьнябышек
Они могут нарваться на грубость и мат где угодно и от кого угодно. Да и тема тут немного о другом. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, могут. более того - довольно часто прямо с заслуживающим уважения упорством доказывают эту свою способность/умение (чтобы никто в них не сомневался, вероятно)
Александр ЗурилинВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну форум вообще то изначально женский. С этой точки зрения вы агрессоры, нападающие на чужую территорию, а оборону тут держат как раз таки женщины. =)
СсылкаПожаловаться
врага....надо знать-в лицо!
РусьнябышекВ ответ на Александр Зурилин
Александр Зурилин
врага....надо знать-в лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как вам жуткий оскал дамского форума? =)
Александр ЗурилинВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И как вам жуткий оскал дамского форума? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГЛАВНОЕ....ЧТОГБ ЗУБЫ....ВЫБИТЬ!!!!
РусьнябышекВ ответ на Александр Зурилин
Александр Зурилин
ГЛАВНОЕ....ЧТОГБ ЗУБЫ....ВЫБИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это успокойтесь. У нас тут фельдшер есть. Он и зубы вылечит и нервы. =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем