Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

виртуальное кастрирование !!! мужиков на форуме все меньшает

Форум превращается явно антимужской. Одних мужиков от сюда потихоньку выдавливают, все реже видно Наману, Антона, Димона, это те кто не согласен с перерождением и просто не хотят бороться. Есть постепенно сдающиеся, например Гоблин, свое протестное настроение он подавляет шнапсом и думает что это его спасет. Есть прямые предатели - Скорую вызывали. Блятское заигрывание перед женщинами толкает на мысль о наличии у него желания про добровольную кастрацию. Правда я еще не знаю мужик ли это вообще. Ну и наконец сегодня выказал свою личину перебежчика Ефрем из СССР, выставив себе такую вот аву





Последними оборону держат Андрюха Бочелли и Самец.


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Алекса
Пусть будут мужики! Ресурс обчественный!!!)))
Бочелли
обьявляется зимний призыв, бойцов не хватает, у каждого второго пласкостопие, у второго анурес, а третий вообще гомик !

JekaterinaВ ответ на Бочелли
Бочелли
обьявляется зимний призыв, бойцов не хватает, у каждого второго пласкостопие, у второго анурес, а третий вообще гомик !

СсылкаПожаловаться
и крепких торсов у них как-то не наблюдается.
АссольВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
и крепких торсов у них как-то не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ж не в роту почётного караула!
JekaterinaВ ответ на Ассоль
Ассоль
они ж не в роту почётного караула!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на передовой разве накаченные мышцы не требуются?
НатаВ ответ на Бочелли
Бочелли
обьявляется зимний призыв, бойцов не хватает, у каждого второго пласкостопие, у второго анурес, а третий вообще гомик !

СсылкаПожаловаться
всегда недоумевала зачем они в трусцах ходят по всем кабинетам?
сноу уайт))
не факт что здесь мужчины - мужчины а женщины -женщины впрочем не важно это, было бы что почитать приличного))
Бочелли
БлЕять ! а меня не взяли на антибабский фронт

КАМА*В ответ на Бочелли
Бочелли
БлЕять ! а меня не взяли на антибабский фронт

СсылкаПожаловаться
предварительно... зализав и зацеловав, да просто.. отососав ..левое ушко..бедняга....
Олька...Я
Простите,а как мы вытесняем мужчин? Я что-то не помню гонений каких-то или ущемлений в чем-то.
Просто у большинства мужчин много дел в реале,вот и нечасто заглядывают сюда
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Простите,а как мы вытесняем мужчин? Я что-то не помню гонений каких-то или ущемлений в чем-то.
Просто у большинства мужчин много дел в реале,вот и нечасто заглядывают сюда
СсылкаПожаловаться
Простите,а как мы вытесняем мужчин? Я что-то не помню гонений каких-то или ущемлений в чем-то.
Просто у большинства мужчин много дел в реале,вот и нечасто заглядывают сюда

Нет дела делами!Но частенько раздаются голоса А чего это мужики на бабском форуме делаюТ И очень часто вопят некоторые дурочки!!А по мне пусть будут и их мнение иногда бывает очень правильное !!))
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Простите,а как мы вытесняем мужчин? Я что-то не помню гонений каких-то или ущемлений в чем-то.
Просто у большинства мужчин много дел в реале,вот и нечасто заглядывают сюда

Нет дела делами!Но частенько раздаются голоса А чего это мужики на бабском форуме делаюТ И очень часто вопят некоторые дурочки!!А по мне пусть будут и их мнение иногда бывает очень правильное !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там выше уже написала, повторюсь. во -первых, где написано что это женский форум????вот эти дурочки сначала пусть найдут доказательство того,что это женский форум,а потом вопят...
а про того кому быть думаю люди сами решат ))) хочу буду тут,не хочу уйду, решать лишь мне)) а про мужчин перечисленных в топике,их как раз все любят и никто не гнал
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я там выше уже написала, повторюсь. во -первых, где написано что это женский форум????вот эти дурочки сначала пусть найдут доказательство того,что это женский форум,а потом вопят...
а про того кому быть думаю люди сами решат ))) хочу буду тут,не хочу уйду, решать лишь мне)) а про мужчин перечисленных в топике,их как раз все любят и никто не гнал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там выше уже написала, повторюсь. во -первых, где написано что это женский форум????вот эти дурочки сначала пусть найдут доказательство того,что это женский форум,а потом вопят...
а про того кому быть думаю люди сами решат ))) хочу буду тут,не хочу уйду, решать лишь мне)) а про мужчин перечисленных в топике,их как раз все любят и никто не гнал


Формально конечно нет!Но негатива очень много тут сама обстановка форумная!! Начинаются слова всякие говорить! зачем?
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
я там выше уже написала, повторюсь. во -первых, где написано что это женский форум????вот эти дурочки сначала пусть найдут доказательство того,что это женский форум,а потом вопят...
а про того кому быть думаю люди сами решат ))) хочу буду тут,не хочу уйду, решать лишь мне)) а про мужчин перечисленных в топике,их как раз все любят и никто не гнал


Формально конечно нет!Но негатива очень много тут сама обстановка форумная!! Начинаются слова всякие говорить! зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, нормально. бывает негатив,но и позитив бывает))) хорошая закалка))
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да ладно, нормально. бывает негатив,но и позитив бывает))) хорошая закалка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, нормально. бывает негатив,но и позитив бывает))) хорошая закалка))

Не для всех!!))
DimKavTVВ ответ на Алекса
Алекса
Простите,а как мы вытесняем мужчин? Я что-то не помню гонений каких-то или ущемлений в чем-то.
Просто у большинства мужчин много дел в реале,вот и нечасто заглядывают сюда

Нет дела делами!Но частенько раздаются голоса А чего это мужики на бабском форуме делаюТ И очень часто вопят некоторые дурочки!!А по мне пусть будут и их мнение иногда бывает очень правильное !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы снисходительны то, прям рыдать хочется! Ну надо же и мы бываем правы, то есть ваш разум изредка осиливает истину, но не часто!
АлексаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Как Вы снисходительны то, прям рыдать хочется! Ну надо же и мы бываем правы, то есть ваш разум изредка осиливает истину, но не часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы снисходительны то, прям рыдать хочется! Ну надо же и мы бываем правы, то есть ваш разум изредка осиливает истину, но не часто!

Вот тя точно бабы с форума сгонят!!!))
DimKavTVВ ответ на Алекса
Алекса
Как Вы снисходительны то, прям рыдать хочется! Ну надо же и мы бываем правы, то есть ваш разум изредка осиливает истину, но не часто!

Вот тя точно бабы с форума сгонят!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье, я и сам уйду.
АлексаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Да на здоровье, я и сам уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на здоровье, я и сам уйду.

да ладно Вам я же пошутила!!!)))))
ЭлеонораВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Как Вы снисходительны то, прям рыдать хочется! Ну надо же и мы бываем правы, то есть ваш разум изредка осиливает истину, но не часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина голова, женщина - шея!
Куда захотим туда и повернем! И фиг вы нам ее сломаете!
БочеллиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Простите,а как мы вытесняем мужчин? Я что-то не помню гонений каких-то или ущемлений в чем-то.
Просто у большинства мужчин много дел в реале,вот и нечасто заглядывают сюда
СсылкаПожаловаться
заманиваете сладкой пистой, а писта оказывается с зубами. Хрям по яйца и тока писюн остался чтоб при писании унитаз не обсыкать
Олька...ЯВ ответ на Бочелли
Бочелли
заманиваете сладкой пистой, а писта оказывается с зубами. Хрям по яйца и тока писюн остался чтоб при писании унитаз не обсыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах какие мы коварные, ужас))) вы тоже может заманиваете нас, а внимания на всех не хватает мужского, вот и злимся мы)))
DimKavTVВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ах какие мы коварные, ужас))) вы тоже может заманиваете нас, а внимания на всех не хватает мужского, вот и злимся мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, внимания не хватает - вы злитесь - его еще меньше становится - вы еще больше злитесь - может быть вам этот порочный круг как то прервать???
Кот ВаськаВ ответ на Бочелли
Бочелли
заманиваете сладкой пистой, а писта оказывается с зубами. Хрям по яйца и тока писюн остался чтоб при писании унитаз не обсыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офицер ВераВ ответ на Бочелли
Бочелли
заманиваете сладкой пистой, а писта оказывается с зубами. Хрям по яйца и тока писюн остался чтоб при писании унитаз не обсыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заманиваете сладкой пистой, а писта оказывается с зубами. Хрям по яйца и тока писюн остался чтоб при писании унитаз не обсыкать
Сладка писда только для маловменяемых заколдованных самцов
для всех остальных она просто писда))часто грязная))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем