Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальное (не)счастье: кто виноват?

У каждого из нас есть либо личный либо наблюдательный опыт интернет-знакомств.
Никому достоверно не известно хотя бы примерный процент удачных знакомств с "хеппи-эндом".
Хотелось бы узнать мнения о причинах, по которым подобные знакомства терпят фиаско. В чём главные ошибки искателей счастья?
Почему знакомство заканчивается не успев начаться?
По моим наблюдениям главных причин здесь две: люди сами не знают чего хотят; и слишком большие требования, при этом собственные
желания не совпадают с возможностями. Любителей поразвлечься с несколькими анкетами, нереальными фото и данными и прочий
сброд в расчёт брать не нужно.
Итак, почему не складываются отношения между реальными людьми?
Скарлетт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Оля Киселёва
Интернет - это только один из способов знакомства. Развитие дальнейших отношений не зависит от места и времени.
СкарлеттВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Интернет - это только один из способов знакомства. Развитие дальнейших отношений не зависит от места и времени.
СсылкаПожаловаться
Но к интернет-знакомствам доверия становится меньше...
кислотуха
Потому что в интырнете я умна и весела) А в жизни унылое гавно)))
Итого получается несостыковочка и впоследсвии полное разочарование. эх-хэ-хэх... *вздыхаю
СкарлеттВ ответ на кислотуха
кислотуха
Потому что в интырнете я умна и весела) А в жизни унылое гавно)))
Итого получается несостыковочка и впоследсвии полное разочарование. эх-хэ-хэх... *вздыхаю
СсылкаПожаловаться
Что Вам мешает и в реале быть умной и весёлой?
кислотухаВ ответ на Скарлетт
Скарлетт
Что Вам мешает и в реале быть умной и весёлой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и сама не знаю) Наверное комплексы.)
Или вот еще например. Спросили у меня в интернете знаю ли я чкогда в Алжире денб независимости, и я, погуглив уверенно даю правильный ответ. А в жизни мне придется сознаться, что человек я малообразованный и кроме таблицы умножения ничего наизусть не знаю)
СкарлеттВ ответ на кислотуха
кислотуха
Да и сама не знаю) Наверное комплексы.)
Или вот еще например. Спросили у меня в интернете знаю ли я чкогда в Алжире денб независимости, и я, погуглив уверенно даю правильный ответ. А в жизни мне придется сознаться, что человек я малообразованный и кроме таблицы умножения ничего наизусть не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя несправедливо недооцениваете!
Во-первых, всезнающих людей нет.
Во-вторых, у каждого есть тема, в которой он
профессионал. И у вас тоже есть, я уверена.
Так что когда вам задают заумные вопросы,
которые особенно никоим боком не относятся
к знакомству, то ответьте, что вместо дней
независимости и прочего вы изучали би-квадратные
уравнения и логарифмические функции...
кислотухаВ ответ на Скарлетт
Скарлетт
Вы себя несправедливо недооцениваете!
Во-первых, всезнающих людей нет.
Во-вторых, у каждого есть тема, в которой он
профессионал. И у вас тоже есть, я уверена.
Так что когда вам задают заумные вопросы,
которые особенно никоим боком не относятся
к знакомству, то ответьте, что вместо дней
независимости и прочего вы изучали би-квадратные
уравнения и логарифмические функции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду отвечать, что эту страницу из учебника я скурила))
Вот сейчас попыталась прикинуть, в чем моя сильная сторона. И поняла, что я просто хороший человек, без особого ума ))
но это тоже неплохо, я не унываю.
Спасиб
СкарлеттВ ответ на кислотуха
кислотуха
буду отвечать, что эту страницу из учебника я скурила))
Вот сейчас попыталась прикинуть, в чем моя сильная сторона. И поняла, что я просто хороший человек, без особого ума ))
но это тоже неплохо, я не унываю.
Спасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, многие мужчины считают ниже собственного
достоинства, когда женский интеллект выше их собственного...
Вот и пойми их!
Zlogadka
в инете слишком большой выбор для знакомства, слишком легко завязать отношения. зачем останавливаться на ком-то одном, если каждый день появляются новые анкеты?
Белая мышкаВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
в инете слишком большой выбор для знакомства, слишком легко завязать отношения. зачем останавливаться на ком-то одном, если каждый день появляются новые анкеты?
СсылкаПожаловаться
Вывод-никому верить нельзя!!!!
СкарлеттВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Вывод-никому верить нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод-никому верить нельзя!!!!
Зачастую - да.
Но на что-то же люди надеяться, регистрируясь на сайтах...
Епихин СергейВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
в инете слишком большой выбор для знакомства, слишком легко завязать отношения. зачем останавливаться на ком-то одном, если каждый день появляются новые анкеты?
СсылкаПожаловаться
в инете слишком большой выбор для знакомства, слишком легко завязать отношения. зачем останавливаться на ком-то одном, если каждый день появляются новые анкеты?

А на "улице" слишком большой выбор девушек - зачем останавливаться на ком-то если каждый день проходит много новых...
ZlogadkaВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
в инете слишком большой выбор для знакомства, слишком легко завязать отношения. зачем останавливаться на ком-то одном, если каждый день появляются новые анкеты?

А на "улице" слишком большой выбор девушек - зачем останавливаться на ком-то если каждый день проходит много новых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в инете же все равно гораздо легче познакомиться. специально для этого люди и регистрираются на сайтах знакомств
Епихин СергейВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
ну в инете же все равно гораздо легче познакомиться. специально для этого люди и регистрираются на сайтах знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в инете же все равно гораздо легче познакомиться.

Там свои сложности - далеко не каждая отвечает..
СкарлеттВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
ну в инете же все равно гораздо легче познакомиться. специально для этого люди и регистрираются на сайтах знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в инете же все равно гораздо легче познакомиться. специально для этого люди и регистрираются на сайтах знакомств
Там проще начать общение. А реально
познакомиться удаётся реже. Почему?
СкарлеттВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
в инете слишком большой выбор для знакомства, слишком легко завязать отношения. зачем останавливаться на ком-то одном, если каждый день появляются новые анкеты?

А на "улице" слишком большой выбор девушек - зачем останавливаться на ком-то если каждый день проходит много новых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомства "на улице" становятся чем-то из области
фантастики. Чем больше возможностей для знакомств
в виртуале, тем меньше шансов встретить свою судьбу
в реале...
СкарлеттВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
в инете слишком большой выбор для знакомства, слишком легко завязать отношения. зачем останавливаться на ком-то одном, если каждый день появляются новые анкеты?
СсылкаПожаловаться
в инете слишком большой выбор для знакомства, слишком легко завязать отношения. зачем останавливаться на ком-то одном, если каждый день появляются новые анкеты?

Новые анкеты по содержанию мало чем отличаются от прежних.
Такое ощущение, что пишутся по шаблону...
Есть ли смысл тратить время на чтение одних и тех же анкет?
А когда же начинать строить реальные отношения?
ns
интернет знакомства это разновидность знакомств по объявлениям и процент хиппиэндов крайне не значителен...
опять-таки что считать хэппи-эндом?
причин масса , начиная, с того что к такому виду знакомств обрващаются те, у кого в реальной жизни проблемы
и заканчивая тем. что интернет создает иллюзию возможности выбора - сложно остановиться , кажется, что следующий знакомый окажется лучше...
СкарлеттВ ответ на ns
ns
интернет знакомства это разновидность знакомств по объявлениям и процент хиппиэндов крайне не значителен...
опять-таки что считать хэппи-эндом?
причин масса , начиная, с того что к такому виду знакомств обрващаются те, у кого в реальной жизни проблемы
и заканчивая тем. что интернет создает иллюзию возможности выбора - сложно остановиться , кажется, что следующий знакомый окажется лучше...
СсылкаПожаловаться
Если люди сидят там годами и всё "выбирают", неужели
дело в том, что за это время не нашёлся "лучше", на ком
можно остановить выбор?
nsВ ответ на Скарлетт
Скарлетт
Если люди сидят там годами и всё "выбирают", неужели
дело в том, что за это время не нашёлся "лучше", на ком
можно остановить выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слегка утрирую - предположим есть10 кандидатов, встретиться и пообщаться с каждым занимает какое-то время, за это время появляются еще 6 желающих познакомиться, из первых десяти 5 явно не то, а у 5 все мы живые люди ,есть что-то что не очень устраивает....
вопрос продолжать отношения с тем кто не очень подходит или встретиться еще с 6?
GroВ ответ на ns
ns
слегка утрирую - предположим есть10 кандидатов, встретиться и пообщаться с каждым занимает какое-то время, за это время появляются еще 6 желающих познакомиться, из первых десяти 5 явно не то, а у 5 все мы живые люди ,есть что-то что не очень устраивает....
вопрос продолжать отношения с тем кто не очень подходит или встретиться еще с 6?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу 10 кандидатов? Сильно. У меня одна кандидатка раз в три месяца появится, и то хорошо.
nsВ ответ на Gro
Gro
Сразу 10 кандидатов? Сильно. У меня одна кандидатка раз в три месяца появится, и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я для примера, но мне писали каждый день, а там уж зависит от ваших требований
Юля
Ну знаете ли - большой не большой а всё же есть - не каждое ж Ваше случайное знакомство заканчивается браком. Ну и в нэте так же! А вы на что жалуетесь то, больной? Не можете нормального мужика в нэте найти????
СкарлеттВ ответ на Юля
Юля
Ну знаете ли - большой не большой а всё же есть - не каждое ж Ваше случайное знакомство заканчивается браком. Ну и в нэте так же! А вы на что жалуетесь то, больной? Не можете нормального мужика в нэте найти????
СсылкаПожаловаться
Не можете нормального мужика в нэте найти????
Или нет способностей в поисках или нет "нормального"...
Кармен
думаю 2 проц находятся остальные развлекаются и шпарят дурочек кучами..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем