Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальное общение

Добрый день! Помогите разобраться ,интересно ваше мнение по следующей ситуации 

Мне 21 (он на год младше), уже продолжительное время общаюсь с парнем ,переписываемся ,созваниваемся, он предлагает встретиться (он меня уже видел). Но проблема в том что он бабник. В сои 21 у меня был только 1 парень и то я  ним не спала , у него более 40 девушек, и девственницы и старше 30 ,всякие короче. Он говорит что так как со мной ни с кем не общался.  Я не верю ему.  Считаю что просто буду очередной в его списке. Он сам не скрывает что пудрит девушкам мозги ,они думают что у них отношения ,в то время как ничего нет на самом деле. Обосновывает это тем, что бывшая изменила  ,и теперь когда он видит такие же черты в других девушках, хочет делать с ними так. Говорит что не может найти ту девушку , с которой бы хотел серьезных отношений.   Он страшный пошляк, может легко прислать свои интимные фото, переписки (у него их куча). Я правильная девочка. Считает традиционный секс скучным и тд.( у меня обычного то еще не было).  

Писали ему со страницы подруги вк он активно с ней общается  ,называет ее так же как и меня (малышка) ,скидывает те же фотки что и мне.
 
Я вроде все понимаю , но мне очень нравится с ним общаться. Я уже зависима от этого общения.   Говорила ему , что не верю что он вообще когда то изменится. Что я просто очередная, он говорит что он помнит все моменты нашего общения ,что никогда не разговаривал с девушками о рыбалке и вообще так как со мной. Говорит что не врет и за свои слова отвечает. 

Что делать с ним дальше я не знаю. Уже привыкла к нему (общаемся около года) . Мой круг общения узок ,я очень привязалась к нему, не хочется прекращать с ним общение. , но я уверена что если мы прекратим общение ,то он ничего не теряет . Я просто не хочу быть очередной. И не верю что он изменится и вообще этого хочет. Мне кажется ,что это у него уже стиль жизни. И чем девушка недоступнее, тем больше его интерес.

Всего конечно не напишешь, но суть такая. Может Вы поможете советом и хоть что то  прояснится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ZaraZa
Беги, Лола, беги.
александр бишкек
настоящий бабник никогда не скажет девушки что он бабник дабы пополнит коллекцию а это обыкновенный понторез ))
Мария
"Чем меньше женщину мы любим..." Классика жанра. Привязались к нему - отвяжитесь. Всего и делов то.
ГЛАША
....да общайся...но мудрее и не проваливайся в отношения!...поиграй потренируйся в эпистолярном жанре - ОНО само и проплывёт мимо тебя !.....а у тебя будет опыт!...
Глюмдальклич
если не отвяжешься от него сейчас - потом пройдешь все по полной (только какая она будет - тебе решать) программе.
Aскелла
Нормальная позиция опускать собеседника вызывая в нем комплексы за счёт раздувания собственной значимости ....короче правильно вам написали выше тупой понторез. Ещё и супервыдумщик.
Adeona Adeona
))) нормальный мужчина никогда с пафосом не заявит сколько у него было девушек. И уж точно никогда общаясь с очередной "жертвой" не раскроет ей всех карт. У меня был один знакомый. Он точно был бабник. До безобразия хорош собой, умен, успешен, но он так закручивал девочкам мозги - казановы всякие отдыхают. Вот это я понимаю, самец, а ваш еще и сам ребенок. Общаться - обзайтесь, кто вам не дает, но не кидайтесь в омут с головой. Это не рыцарь. Это очередной пиз*абол в фольге)
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
))) нормальный мужчина никогда с пафосом не заявит сколько у него было девушек. И уж точно никогда общаясь с очередной "жертвой" не раскроет ей всех карт. У меня был один знакомый. Он точно был бабник. До безобразия хорош собой, умен, успешен, но он так закручивал девочкам мозги - казановы всякие отдыхают. Вот это я понимаю, самец, а ваш еще и сам ребенок. Общаться - обзайтесь, кто вам не дает, но не кидайтесь в омут с головой. Это не рыцарь. Это очередной пиз*абол в фольге)
СсылкаПожаловаться
Получается он еще и даже не бабник, тогда я совсем запуталась..
александр бишкекВ ответ на Аноним
Аноним
Получается он еще и даже не бабник, тогда я совсем запуталась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обыкновенный понторез который завышает свою само оценку путем занижение твоей само оценки ) если ты девочка с умом то вполне сможешь им играть а не он тобой и по твоим правилам а так удачи !!!
александр бишкек
обыкновенный понторез который завышает свою само оценку путем занижение твоей само оценки ) если ты девочка с умом то вполне сможешь им играть а не он тобой и по твоим правилам а так удачи !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто понимаете, он мне ничего не говорит плохого, постоянно делает комплименты , про то сколько у меня было парней и о подобном он вообще не спрашивал и не в курсе..
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Получается он еще и даже не бабник, тогда я совсем запуталась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допущу, что он коряво и неумело клеит барышень, но чаще на сайтах знакомств, нежели в живую. Я бы не стала рассматривать такого мальчика в качестве серьезного и постоянного партнера. Поищите кого нибудь постарше, поопытнее в этих делах, того, кто будет делать дела, а не трепаться, тогда и сравните)
Наталья Просветова
Я так считаю это просто выдуманный образ. на самом деле он хороший и обыкновенный мужчина. я почему то в этом уверена. так вот чувствую. а ошибаюсь я редко.
Наталья Просветова
Я так считаю это просто выдуманный образ. на самом деле он хороший и обыкновенный мужчина. я почему то в этом уверена. так вот чувствую. а ошибаюсь я редко.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга прям Вашими словами говорит
Еще и говорит что я пудрю мозги своими проверками и прочим
Милена
А ты попробуй резко, ни с того, ни сего, без всяких объяснений , просто исчезнуть. На звонки и смс не отвечай, со страниц соц. сетей уйди и вообще не заходи. Посмотришь, что будет делать и как себя поведет. Однажды, я провела такой эксперемент. Ни интереса и любопытства ради, а просто не знала как быть и что делать дальше. Ни разу об этом не пожалела. Ты есть, и он видя, что ты тянешься к нему, принимает это как должное. Если нужна - твое исчезновение станет для него сигналом к действиям.
АнонимВ ответ на Милена
Милена
А ты попробуй резко, ни с того, ни сего, без всяких объяснений , просто исчезнуть. На звонки и смс не отвечай, со страниц соц. сетей уйди и вообще не заходи. Посмотришь, что будет делать и как себя поведет. Однажды, я провела такой эксперемент. Ни интереса и любопытства ради, а просто не знала как быть и что делать дальше. Ни разу об этом не пожалела. Ты есть, и он видя, что ты тянешься к нему, принимает это как должное. Если нужна - твое исчезновение станет для него сигналом к действиям.
СсылкаПожаловаться
А что он может сделать? Приехать в общагу?Я не думаю что он это будет делать.. Мы нормально не виделись даже, он меня просто видел как то в институте, а не подошел потому что мы не общалисьв этот период как раз
Милена
А мой мужчина вообще меня на тот момент ни видел ни разу в жизни, только фото и жил в 1500 км от меня. Четыре месяца у него ушло на то, чтобы через моих виртуальных друзей узнать, где меня вообще искать? И нашел. Просто приехал. Я на него посмотрела и поняла -была бы я очередной, он бы так никогда не сделал. Прошло пять лет. Мы вместе .
АнонимВ ответ на Милена
Милена
А мой мужчина вообще меня на тот момент ни видел ни разу в жизни, только фото и жил в 1500 км от меня. Четыре месяца у него ушло на то, чтобы через моих виртуальных друзей узнать, где меня вообще искать? И нашел. Просто приехал. Я на него посмотрела и поняла -была бы я очередной, он бы так никогда не сделал. Прошло пять лет. Мы вместе .
СсылкаПожаловаться
Ваша история вселяет надежду..
Милена
С твоим мальчиком все гораздо проще. А ты ,еще так не сделав, уже думаешь, что он так не сделает. А зачем он тогда вообще нужен? Идол для обожания? Общаться с ним для того, чтобы поднимать его самооценку? Ты сама для себя должна решить, чего хочешь ты. Я решила и сделала так, как посчитала нужным. Чего мне это стоило, знаю только я....
АнонимВ ответ на Милена
Милена
С твоим мальчиком все гораздо проще. А ты ,еще так не сделав, уже думаешь, что он так не сделает. А зачем он тогда вообще нужен? Идол для обожания? Общаться с ним для того, чтобы поднимать его самооценку? Ты сама для себя должна решить, чего хочешь ты. Я решила и сделала так, как посчитала нужным. Чего мне это стоило, знаю только я....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Попробую так сделать..
Милена
Не нужно пробовать. Пробуют плюшки с вареньем! Ты если решишь так сделать, то должна понимать, что назал хода нет. И выдержать эту паузу ни три дня, ни неделю, и возможно даже не месяц...Ты не имеешь права дать себе слабинку и все испортить. Если ты действительно стала для него какой то особенной, не похожей на этих девок -однодневок, которым он привык лапшу на уши вешать, то он поймет, что реально может упустить ту самую...
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Не нужно пробовать. Пробуют плюшки с вареньем! Ты если решишь так сделать, то должна понимать, что назал хода нет. И выдержать эту паузу ни три дня, ни неделю, и возможно даже не месяц...Ты не имеешь права дать себе слабинку и все испортить. Если ты действительно стала для него какой то особенной, не похожей на этих девок -однодневок, которым он привык лапшу на уши вешать, то он поймет, что реально может упустить ту самую...
СсылкаПожаловаться
Тогда к такому я наверно не готова.. Я не смогу продержаться столько дней и не зайти в вк
Наталья Просветова
Даже более того. такие мужчины застенчивы и очень добрые. А вот почему то строят такой образ. если им так нравится мы не против. А может и нас проверяют. меня это раньше напрягало. а теперь как то привыкла. хотя психолог сказала. что никто не имеет права проверять другого человека. это нарушает его права. но эта психолог толкушка низкого уровня. так и будет сидеть в своей психушке. пока сама не сойдет с ума от своих пациентов. Еще и меня сумашедшей назвала. а сама такая.
Милена
Ты для него слишком предсказуемая. Иногда в жизни нужно совершать то, чего от тебя никто не ждет. Не нужно бояться потерять того, кто тебе еще не принадлежит. Это глупо. Виртуальное общение без динамики развития - рутина, которая делает тебя слабой и не интересной. Потому как такие влюбленные, покладистые девочки в конечном итоге начинают просто раздражать. И с таких переключаются на других - смелых, интересных и незвисимых. На тех, у которых глаза искрятся и жить хочется. Реально, а не на странице ВК.
Ирина
В 21 год надо учиться и наслаждаться жизнью. А Вы первого попавшегося в любовьдогроба записываете? )))
Просто дружите - причём со всеми, кокетничайте, развлекайтесь, а себя берегите для серьезных отношений ; )
И соц сети нафик. Лучше книжки читайте, языки учите, о карьере размышляйте. Поверьте, это достойнее, чем следить по сети, кто что и кому выложил ;)
ВьюшкаВ ответ на Ирина
Ирина
В 21 год надо учиться и наслаждаться жизнью. А Вы первого попавшегося в любовьдогроба записываете? )))
Просто дружите - причём со всеми, кокетничайте, развлекайтесь, а себя берегите для серьезных отношений ; )
И соц сети нафик. Лучше книжки читайте, языки учите, о карьере размышляйте. Поверьте, это достойнее, чем следить по сети, кто что и кому выложил ;)
СсылкаПожаловаться
Да,да и берегите свою девственнось.35 летние девственницы очень востребованны на рынке невест.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем