Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2011, Главная форумов

виртуальное общение измена или нет?

полгода живу с парнем гражданским браком...люблю его, доверяю,вернее доверяла,пока 2 часа назад не наткнулась на его страницу на сайте знакомств...он там на протяжении долгого времени общается с девушками,отвешивает им комплименты,просит номер телефона, предлагает встретится....я в шоке...звоню ему, спрашиваю общается ли он на сайте знакомств,а он спокойно отвечает:"да, но я там где-то месяц уже не был!"у меня случилась истерика...он начал оправдываться:"тебя я люблю,я тебе никогда не изменял,а они просто для общения и я не думал,что тебя это расстроит(он не думал!)...а вы что думаете по этому поводу виртуальное общение это измена или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Василиса
Повышает свою самооценку, какой он востребованный. Ну, вы тоже создайте там страницу и тоже флиртуйте.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Повышает свою самооценку, какой он востребованный. Ну, вы тоже создайте там страницу и тоже флиртуйте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
у меня там тоже раньше была страница,я там и познакомилась со своим любимым,но после этого знакомства у меня пропала всякое желание общаться на сайте знакомств.если двое любят друг друга,разве им нужен третий?я люблю его очень,но неужели единственный выход-самой завести там страничку?но мне кажется это не выход,а тупик...что же делать...
СсылкаПожаловаться
лена дудина
у меня там тоже раньше была страница,я там и познакомилась со своим любимым,но после этого знакомства у меня пропала всякое желание общаться на сайте знакомств.если двое любят друг друга,разве им нужен третий?я люблю его очень,но неужели единственный выход-самой завести там страничку?но мне кажется это не выход,а тупик...что же делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него другое мнение на сей счёт. что дальше?
СсылкаПожаловаться
лена дудина
а что дальше я сама не знаю...что дальше?кто-нибудь знает,что дальше?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru