Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

виртуальное знакомство.

Милые дамы,был ли у кого опыт виртуального общения?Возможны ли при таком знакомстве серьезные отношения и любовь?Поделитесь пожалуйста своими примерами и историями
Леди И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
nikelle nikelevna
nu shto ya vot poznakomilas na znakomstvax virtualno i uje skoro kak god mi vstreshaemsya i vse xorosho tak shto v princepi kto ne reskuet tot ne piet borjomi...ya dumau shto stoit..
Наталья Мун
В нашем мире все возможно:) Любовь странная штука, ты можешь встречаться с тысячью людей ежедневно, а для любви выберешь одного...и не так уж важно как ты его встретила: на улице, в интернете....Просто если это судьба, значит так и будет....
Призрак СвободыВ ответ на Наталья Мун
Наталья Мун
В нашем мире все возможно:) Любовь странная штука, ты можешь встречаться с тысячью людей ежедневно, а для любви выберешь одного...и не так уж важно как ты его встретила: на улице, в интернете....Просто если это судьба, значит так и будет....
СсылкаПожаловаться
+1
Яна Карпова
я уже полгода как общаюсь с парнем в инете...и познакомились мы на сайте знакомств....и приезжал он ко мне(он с Германии я с Украины)...если хватит сил и желания то общение будет продолжаться ещё долго-и кто знает может и романтическая развязка будет))))
Лисичка
Я познакомилась с человеком в интеренете. 4 года назад. сначала это было общение потом мания потом тяга))) сейчас это любовь)) расстояние между нами было не хилое..я в екатеринбурге человек в иркутске.. это единственный наверно минус интернета)) а так вообщем то не важно где познакомились. главное не путать вирт жизнь с реальной. было время когда я просто жила в сеи потому что там она! теперь сквозь призму времени смотрю и улыбаюсь.. никогда бы не подумала что найду любовь в сети)))
kseniyaВ ответ на Лисичка
Лисичка
Я познакомилась с человеком в интеренете. 4 года назад. сначала это было общение потом мания потом тяга))) сейчас это любовь)) расстояние между нами было не хилое..я в екатеринбурге человек в иркутске.. это единственный наверно минус интернета)) а так вообщем то не важно где познакомились. главное не путать вирт жизнь с реальной. было время когда я просто жила в сеи потому что там она! теперь сквозь призму времени смотрю и улыбаюсь.. никогда бы не подумала что найду любовь в сети)))
СсылкаПожаловаться
Я один раз в жизне,за интерес решила смотреть просто что там в сайтх знакомств.заполнила анкету,фотографию.но до такой степени начали мужики доставать,слов нет.и только один мне мужчина ,
единственный показался порядочным.и я ему дал номер аськи, 2 дня в аське общались,решили встретиться.он оказываеться жил рядом,4 остановки верх.встретились.досих пор встречаемся!уже год.собираемся жениться.
просто может СУДЬБА!не могу даже объяснить,почему из стольких людей только ему написала номер аськи....
kseniyaВ ответ на kseniya
kseniya
Я один раз в жизне,за интерес решила смотреть просто что там в сайтх знакомств.заполнила анкету,фотографию.но до такой степени начали мужики доставать,слов нет.и только один мне мужчина ,
единственный показался порядочным.и я ему дал номер аськи, 2 дня в аське общались,решили встретиться.он оказываеться жил рядом,4 остановки верх.встретились.досих пор встречаемся!уже год.собираемся жениться.
просто может СУДЬБА!не могу даже объяснить,почему из стольких людей только ему написала номер аськи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если твоя судьба,то в конце концов найдёшь....удачи Вам всем и любьви!
Призрак Свободы
Автор,всё возможно в этой жизни. Удачи Вам и любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем