Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуалные друзя помогают морално голодающим и худеющим

Вы все уже давно знаете, что у меня есть виртуальный друг. Меня он называет всегда Крольчишка, а он Волчара Серый).
Но суть не в этом. Тема эта о том, что прознакомившись в инете можно вместе заниматься спортом, увлекаться правильным питанием и очень даже позитивно влиять друг на друга. Откуда у Иры Ивановой возникла мысль о похудении? Да, просто общаясь с Волчарой уже давным давно, который каждый день занимается спортом и "черепашкой" по субботам (там он называет занятия по борьбе), просто стыдно быть "квадратной". Стыдно, когда мужик каждый день пишет, что он правильно питается и присылает мне ссылки о правильном питании - разные сайты с полезными статьями, дает советы, как привести себя в форму, рассказывает о том, что он следит за собой в плане питания и физнагрузок....и делает это не настойчиво, не навязчиво, не укоряя меня, не говоря мне, что я по сравнению с ним слабая, что я люблю пожрать, он просто смеется и рассказывает как он делает ЭТО ПРАВИЛЬНО. И хочется быть похожей на него. Уметь от пола отжиматься по 50 раз в 3 подхода, качать пресс свободно.
Я вот уже 2 недели как регулярно занимаюсь спортом, однако, еще немного ем вредную еду: сырокопченую колбасу, мясо, булки, сладное.
Но позавчера Волчара меня убедил отказаться хотя бы постепенно от этого всего вредного.
Вот сегодня второй день как я ем только фрукты, овощи, овощные супы, рыбу...
Колбасы хочется жуть как(((( Браунгшвейской...ммммм
Не знаю...Выдержу ли я?
Но Волчара вчера сказал, что требуется 22 дня для выработки привычки. Вот мы с ним договорились, что я буду каждый день (утром и вечером) делать зарядку - пресс на разные мышцы и отжимания и перестану жрать всякую дрянь, типа, копченостей, мяса, острого, сладкого...
К 1.03. я должна перестать хотеть вредной еды и стать заметно стройнее.
Каждое утро мы с Волчарой завтракаем вместе и отчитываемся о проделанной работе))) и вечером перед сном тоже.
Очень, кстати, удобно. Я не люблю врать и когда я знаю, что он придет и задаст вопрос, то я не хочу разочаровать этого Волчонка и он подумает, что Ирка слабая)))
А Ирка не любит быть слабой)))
А еще я знаю, что рано или поздно мы с ним увидимся и мне будет стыдно, если придет на встречу красивый мужчина, спортивного телосложения, а Ирка припрется как бомба...
Вот ужасТь то....(((((
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Катенок
""Меня он называет всегда Крольчишка, а он Волчара Серый)."""
Ирин! Опять ролевые игры?! ))))
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
""Меня он называет всегда Крольчишка, а он Волчара Серый)."""
Ирин! Опять ролевые игры?! ))))
СсылкаПожаловаться
кАлАбок, кАлАбок, я табе съем:)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Катенок
Катенок
""Меня он называет всегда Крольчишка, а он Волчара Серый)."""
Ирин! Опять ролевые игры?! ))))
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что из виртуального общения можно найти массу полезного)))
Волчара говорит, что он ленится иногда 2-рой раз в день сделать зарядку, а вместе нам легче)))
Герда ГердаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется, что из виртуального общения можно найти массу полезного)))
Волчара говорит, что он ленится иногда 2-рой раз в день сделать зарядку, а вместе нам легче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из виртуального общения можно найти массу полезного))-сходить с ума виртуально ))Тоже ведь полезно.
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется, что из виртуального общения можно найти массу полезного)))
Волчара говорит, что он ленится иногда 2-рой раз в день сделать зарядку, а вместе нам легче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово когда есть хороший и позитивный друг! И неважно виртуальный он , или нет. Я всеми фибрами "за" правильный образ жизни , спортом занимаюсь регулярно , питаюсь правильно / стараюсь / , а желание колбасное от вас уйдёт :) , ведь питание - это лишь привычка , которую можно изменить. Вот ну не ем я сосиски и колбасу , и даже не тянет , совсем:) . Молодец Ирина , держитесь выбранного курса!
мерри печенюшкинаВ ответ на Катенок
Катенок
""Меня он называет всегда Крольчишка, а он Волчара Серый)."""
Ирин! Опять ролевые игры?! ))))
СсылкаПожаловаться
Катён,люди развлекаются и так тоже))))
detka***
ты про рыбий глаз счас....или у тя... все волчары?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
ты про рыбий глаз счас....или у тя... все волчары?)))
СсылкаПожаловаться
ну, может и рыбий? только разве это важно?
Ураган Катрина (ИИ)
ну, может и рыбий? только разве это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно... Тони ведь безумно щастлив в браке? разве нет?))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
канешно... Тони ведь безумно щастлив в браке? разве нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по фото, он счастлив.
Ураган Катрина (ИИ)
судя по фото, он счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не стала судить по фото
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
я бы не стала судить по фото
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне все равно в общем-то, мы общаемся на общие темы, можем Прохорова обсудить или Путина, горные лыжи и питание....
счастлив он с женой или нет, этих тем мы не касаемся.
но я судя по тому, что он чаще всего в хорошем настроении, думаю, что счасливы они.
Ураган Катрина (ИИ)
да мне все равно в общем-то, мы общаемся на общие темы, можем Прохорова обсудить или Путина, горные лыжи и питание....
счастлив он с женой или нет, этих тем мы не касаемся.
но я судя по тому, что он чаще всего в хорошем настроении, думаю, что счасливы они.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а математику хорошо знаешь?))) в тему тоже будет...))) я так к слову )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
а математику хорошо знаешь?))) в тему тоже будет...))) я так к слову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие-то глупые вопросы(
Ураган Катрина (ИИ)
какие-то глупые вопросы(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни чё не глупые)
ну ты ж рисуешься ,чем -интеллектом,что такая всезнайка,а кому это надо ?чтобы быть счастливой , любимой...разве это показатель?)) потому и такой вопрос ,ты сама очегнь часто себя рекламируешь,какая ты аффиииигительная )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
ни чё не глупые)
ну ты ж рисуешься ,чем -интеллектом,что такая всезнайка,а кому это надо ?чтобы быть счастливой , любимой...разве это показатель?)) потому и такой вопрос ,ты сама очегнь часто себя рекламируешь,какая ты аффиииигительная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я чаще пишу про секс, чем про то, что я всезнайка. никогда не писала, что я всезнайка(((
Ураган Катрина (ИИ)
я чаще пишу про секс, чем про то, что я всезнайка. никогда не писала, что я всезнайка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
писала,писала,ударение ставила на это,частенько!)))
ZZZ
Если мужчина вас называет крольчишкой, поинтересуйтесь, а хватит ли у него капусты и не подведет ли морковка :-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Если мужчина вас называет крольчишкой, поинтересуйтесь, а хватит ли у него капусты и не подведет ли морковка :-)
СсылкаПожаловаться
а мне от него нужно только общение)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне от него нужно только общение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты скажи лучше,что у тебя опыт имеется ...не только в общении )))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
ты скажи лучше,что у тебя опыт имеется ...не только в общении )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ним нет))))
ЗолушкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Если мужчина вас называет крольчишкой, поинтересуйтесь, а хватит ли у него капусты и не подведет ли морковка :-)
СсылкаПожаловаться
Если мужчина вас называет крольчишкой, поинтересуйтесь, а хватит ли у него капусты и не подведет ли морковка :-)

+++++многа!
ТермитВ ответ на ZZZ
ZZZ
Если мужчина вас называет крольчишкой, поинтересуйтесь, а хватит ли у него капусты и не подведет ли морковка :-)
СсылкаПожаловаться
Если мужчина вас называет крольчишкой, поинтересуйтесь, а хватит ли у него капусты и не подведет ли морковка :-)

:)))))))))))
SquorchikВ ответ на ZZZ
ZZZ
Если мужчина вас называет крольчишкой, поинтересуйтесь, а хватит ли у него капусты и не подведет ли морковка :-)
СсылкаПожаловаться
ну, Тойота, отжЫгаИшь!!!!
Нина
Чот я пропустила в сериале...
Муж то где? По утрам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем