Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальные любовники. А у вас было такое?

8 лет я жила жизнью мужа, делала все так как он хочет, одевалась, работала, готовила еду и все только так как ему это нужно было, мои желания учитывались лишь в создании уюта в доме. И мне казало, что я живу именно так, как должна, дышала им и не уважала себя… но однажды я проснулась и поняла, что я не хочу жить так, поняла, что женщиной себя не чувствую, простите, секс раз в месяц (а мне всего 25!), кроме отношения «принеси, подай, пошла нафиг не мешай» и дикой ревности со стороны мужа ничего не чувствовала. Обидно не потому что так жила, а потому что не видела этого, считала это нормальным и другие мужчины не интересовали. Но с того самого дня я сидела и бездумно шарилась по инету и вижу, присылает мне «дружбу» красивый мужчина, это не в моих правилах, но я согласилась…и началось…месяц интимной переписки, разговоры по скайпу, а теперь ничего, мы расстались из-за того, что живем в разных странах и нет возможности встретиться, вернее сказать я испугалась потерять все, а человек меня полюбил, верил в меня, но я все испортила… на прощание он мне сказал, что я всю жизнь буду желать лучшего, но шаг на встречу лучшему не сделаю из-за трусости своей и он прав наверное. Сейчас я по-прежнему живу с мужем, попыталась изменить его отношение к себе и получилось, все вроде хорошо, но надолго ли? Я уехать хочу жутко, и возможность есть, а он не хочет, так я и буду, наверное, жить при нем, трусиха!
Мне просто интересно, а были ли у Вас виртуальные романы и чем они закончились или продолжаются?
(прошу не учить, и не говорить, что это вербовщик был, нет, он нормальный человек, просто одинокий очень, а я в нем нашла родственную душу, вернее уже потеряла, тяжело, не хватает его писем…)
Кисуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Вика А
У моей приятельницы был красивый виртуальный роман месяца 3. Она мне даже письма показывала. Я никогда не думала, что мужчины могут так красиво писать (я про слог). Они обо всем говорили. Даже созвонились раз. Потом дальше писАлись. А потом он вдруг исчез. Причем непонятно почему. Оба в браке, живут в одном городе, но так и не встречались. Она говорит, что сожалеет...
КисуляВ ответ на Вика А
Вика А
У моей приятельницы был красивый виртуальный роман месяца 3. Она мне даже письма показывала. Я никогда не думала, что мужчины могут так красиво писать (я про слог). Они обо всем говорили. Даже созвонились раз. Потом дальше писАлись. А потом он вдруг исчез. Причем непонятно почему. Оба в браке, живут в одном городе, но так и не встречались. Она говорит, что сожалеет...
СсылкаПожаловаться
У моей приятельницы был красивый виртуальный роман месяца 3. Она мне даже письма показывала. Я никогда не думала, что мужчины могут так красиво писать (я про слог). Они обо всем говорили. Даже созвонились раз. Потом дальше писАлись. А потом он вдруг исчез. Причем непонятно почему. Оба в браке, живут в одном городе, но так и не встречались. Она говорит, что сожалеет...В том-то и дело, что он не обычный, он как-то понимал что мне нравится, какую музыку люблю, стихи писал. Я с ним проснулась ото сна, почувствовала себя женщиной, стала нравится себе, похудела на 7 кг., одеваться стала женственнее. Он хотел приехать, но у него проблемы были, а теперь он смысла не видет ехать, т.к. сказал, ты никогда не будешь моей, ты не решительная, а мне решительная нужна. Я сейчас в смятении, даже не знаю хорошо или плохо, что он решил разорвать отношения.
Анна
были виртуальные романы, с некоторыми встретилась в реальной жизни
например болтала с одним англичанином 2 год в интернете, поехала в Лондон на 2 недели , там пересеклись
, провели вместе вечер и ночь
потом он меняпригласил в Париж
сейчас так иногда переписыаемся..
КисуляВ ответ на Анна
Анна
были виртуальные романы, с некоторыми встретилась в реальной жизни
например болтала с одним англичанином 2 год в интернете, поехала в Лондон на 2 недели , там пересеклись
, провели вместе вечер и ночь
потом он меняпригласил в Париж
сейчас так иногда переписыаемся..
СсылкаПожаловаться
были виртуальные романы, с некоторыми встретилась в реальной жизни
например болтала с одним англичанином 2 год в интернете, поехала в Лондон на 2 недели , там пересеклись
, провели вместе вечер и ночь
потом он меняпригласил в Париж
А изначально когда общение затягивать начало у вас какой настрой был, просто пообщаться или жизнь связать с этим человеком?
сейчас так иногда переписыаемся..

АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
были виртуальные романы, с некоторыми встретилась в реальной жизни
например болтала с одним англичанином 2 год в интернете, поехала в Лондон на 2 недели , там пересеклись
, провели вместе вечер и ночь
потом он меняпригласил в Париж
А изначально когда общение затягивать начало у вас какой настрой был, просто пообщаться или жизнь связать с этим человеком?
сейчас так иногда переписыаемся..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот англичанин не хочет жениться, он старый холостяк , о ниногда встречается с женщинами
поэтому изначально я настраивалась только хорошо провести время

многие европейцы знакомятся с россиянками чисто для того , что бы поразвлекаться, так называемый секстуризм
меня он устраивает , посмотреть другую страну, попрактиковаться в английском и съекономить деньги

европейцы более честные , чем мы,поэтому если вы хотите выйти замуж за европейца ищите тех, кто хочет жениться
но , надо понимать , что выйти замуж за иностранца не просто
во-первых, надо со своим развестись, так как требуется справка о семейном положении и она действительно только месяц, так же взависимости от страны есть определенные требования, например в Голландии надо сдать экзамен по языку и только после этого можно постоянно жить в Голландии и т.д
КисуляВ ответ на Анна
Анна
этот англичанин не хочет жениться, он старый холостяк , о ниногда встречается с женщинами
поэтому изначально я настраивалась только хорошо провести время

многие европейцы знакомятся с россиянками чисто для того , что бы поразвлекаться, так называемый секстуризм
меня он устраивает , посмотреть другую страну, попрактиковаться в английском и съекономить деньги

европейцы более честные , чем мы,поэтому если вы хотите выйти замуж за европейца ищите тех, кто хочет жениться
но , надо понимать , что выйти замуж за иностранца не просто
во-первых, надо со своим развестись, так как требуется справка о семейном положении и она действительно только месяц, так же взависимости от страны есть определенные требования, например в Голландии надо сдать экзамен по языку и только после этого можно постоянно жить в Голландии и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот англичанин не хочет жениться, он старый холостяк , о ниногда встречается с женщинами
поэтому изначально я настраивалась только хорошо провести время

многие европейцы знакомятся с россиянками чисто для того , что бы поразвлекаться, так называемый секстуризм
меня он устраивает , посмотреть другую страну, попрактиковаться в английском и съекономить деньги

европейцы более честные , чем мы,поэтому если вы хотите выйти замуж за европейца ищите тех, кто хочет жениться
но , надо понимать , что выйти замуж за иностранца не просто
во-первых, надо со своим развестись, так как требуется справка о семейном положении и она действительно только месяц, так же взависимости от страны есть определенные требования, например в Голландии надо сдать экзамен по языку и только после этого можно постоянно жить в Голландии и т.д


С кем переписывалась я он бывший Россиянин, и хочет жениться, очень хотел на мне, а я струсила. Испугалась, что брошу тут все и там ничего не приобрету, он увереность давал конечно, да и я бы скорее всего развелась, но окружение было в шоке т.к. я с мужем никогда не ругалась, а тут разводиться собрались. Все давить начали, он вдруг понял, что без меня не может, начал ухаживать, баловать и я сдалась.
АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
этот англичанин не хочет жениться, он старый холостяк , о ниногда встречается с женщинами
поэтому изначально я настраивалась только хорошо провести время

многие европейцы знакомятся с россиянками чисто для того , что бы поразвлекаться, так называемый секстуризм
меня он устраивает , посмотреть другую страну, попрактиковаться в английском и съекономить деньги

европейцы более честные , чем мы,поэтому если вы хотите выйти замуж за европейца ищите тех, кто хочет жениться
но , надо понимать , что выйти замуж за иностранца не просто
во-первых, надо со своим развестись, так как требуется справка о семейном положении и она действительно только месяц, так же взависимости от страны есть определенные требования, например в Голландии надо сдать экзамен по языку и только после этого можно постоянно жить в Голландии и т.д


С кем переписывалась я он бывший Россиянин, и хочет жениться, очень хотел на мне, а я струсила. Испугалась, что брошу тут все и там ничего не приобрету, он увереность давал конечно, да и я бы скорее всего развелась, но окружение было в шоке т.к. я с мужем никогда не ругалась, а тут разводиться собрались. Все давить начали, он вдруг понял, что без меня не может, начал ухаживать, баловать и я сдалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых , выходить замуж за мужчину ни разу его не видев - глупо
во-вторых, хорошо бы съездить посмотреть КАК он живет, кем работает, сколько получает т.к года 2 вы бы сидели на его шее, пока язык и т.д

кто на него начал давить? как он за вами ухаживал?
он лишь вам говорил ласковые слова
потом , возможно вы не одна с кем он переписывается
КисуляВ ответ на Анна
Анна
во-первых , выходить замуж за мужчину ни разу его не видев - глупо
во-вторых, хорошо бы съездить посмотреть КАК он живет, кем работает, сколько получает т.к года 2 вы бы сидели на его шее, пока язык и т.д

кто на него начал давить? как он за вами ухаживал?
он лишь вам говорил ласковые слова
потом , возможно вы не одна с кем он переписывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-первых , выходить замуж за мужчину ни разу его не видев - глупо
во-вторых, хорошо бы съездить посмотреть КАК он живет, кем работает, сколько получает т.к года 2 вы бы сидели на его шее, пока язык и т.д

кто на него начал давить? как он за вами ухаживал?
он лишь вам говорил ласковые слова
потом , возможно вы не одна с кем он переписывается

В том-то и дело, что я не знаю почти ничего, поэтому и хотела встретиться, он звал приехать, но меня бы никто заграницу не отпустил, говорил сам приеду и я уже место встречи обдумывала, сам говорил не торопись разводиться вдруг мы не понравимся друг другу, потом муж психовать начал на меня швырнул мне св-во о браке и сказал подавать на развод, я вздохнула думаю, ну и ладно наверное так и должно быть, а потом эти ухаживания и давление я сдалась и написала с дуру все виртуальному любовнику, он тогда и решил, что я не уйду от мужа. Я объясняла, что нужно сначала встретиться, чтоб понять стоит разводится или нет. но он уже отрезал все. Я с самого начала знала, что он категоричный, но не думала, что все так закончится. Во всяком случае я не сожалею ни о чем т.к. я добилась уважения со стороны мужа. Я зауважала себя и теперь точно знаю, что если что смогу без него прожить, хотя раньше и в страшном сне себе представить не могла.
АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
во-первых , выходить замуж за мужчину ни разу его не видев - глупо
во-вторых, хорошо бы съездить посмотреть КАК он живет, кем работает, сколько получает т.к года 2 вы бы сидели на его шее, пока язык и т.д

кто на него начал давить? как он за вами ухаживал?
он лишь вам говорил ласковые слова
потом , возможно вы не одна с кем он переписывается

В том-то и дело, что я не знаю почти ничего, поэтому и хотела встретиться, он звал приехать, но меня бы никто заграницу не отпустил, говорил сам приеду и я уже место встречи обдумывала, сам говорил не торопись разводиться вдруг мы не понравимся друг другу, потом муж психовать начал на меня швырнул мне св-во о браке и сказал подавать на развод, я вздохнула думаю, ну и ладно наверное так и должно быть, а потом эти ухаживания и давление я сдалась и написала с дуру все виртуальному любовнику, он тогда и решил, что я не уйду от мужа. Я объясняла, что нужно сначала встретиться, чтоб понять стоит разводится или нет. но он уже отрезал все. Я с самого начала знала, что он категоричный, но не думала, что все так закончится. Во всяком случае я не сожалею ни о чем т.к. я добилась уважения со стороны мужа. Я зауважала себя и теперь точно знаю, что если что смогу без него прожить, хотя раньше и в страшном сне себе представить не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит он не ваш мужчина, судьба отвела..
КисуляВ ответ на Анна
Анна
значит он не ваш мужчина, судьба отвела..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит он не ваш мужчина, судьба отвела..
Возможно, мне просто теперь интересно мой муж мой мужчина или все угасло?
АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
значит он не ваш мужчина, судьба отвела..
Возможно, мне просто теперь интересно мой муж мой мужчина или все угасло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о
АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
значит он не ваш мужчина, судьба отвела..
Возможно, мне просто теперь интересно мой муж мой мужчина или все угасло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой не знаю, я вот тоже после 16 лет брака думаю может уйти и начать новую жизнь..тем более у моего тоже тут одна бабенка нарисовалсь
КисуляВ ответ на Анна
Анна
ой не знаю, я вот тоже после 16 лет брака думаю может уйти и начать новую жизнь..тем более у моего тоже тут одна бабенка нарисовалсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой не знаю, я вот тоже после 16 лет брака думаю может уйти и начать новую жизнь..тем более у моего тоже тут одна бабенка нарисовалсь
Мне кажется я полностью была готова уйти, но толи привычка, толи страх перед здоровьем наших мам я сдалась.
АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
ой не знаю, я вот тоже после 16 лет брака думаю может уйти и начать новую жизнь..тем более у моего тоже тут одна бабенка нарисовалсь
Мне кажется я полностью была готова уйти, но толи привычка, толи страх перед здоровьем наших мам я сдалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я готова уйти, готова перенести все трудности, мне только жаль своего ребенка, с собой не возьмешь , уже 16 лет и в техникуме учится
КисуляВ ответ на Анна
Анна
я готова уйти, готова перенести все трудности, мне только жаль своего ребенка, с собой не возьмешь , уже 16 лет и в техникуме учится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я готова уйти, готова перенести все трудности, мне только жаль своего ребенка, с собой не возьмешь , уже 16 лет и в техникуме учится
А как муж тебя (ничего, что на ты?) отпускает одну путешествовать?
АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
я готова уйти, готова перенести все трудности, мне только жаль своего ребенка, с собой не возьмешь , уже 16 лет и в техникуме учится
А как муж тебя (ничего, что на ты?) отпускает одну путешествовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отпускает, только взамен встерчается с женщинами
КисуляВ ответ на Анна
Анна
отпускает, только взамен встерчается с женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отпускает, только взамен встерчается с женщинами
Так у вас свободные отношения получаются? Трудно наверное так жить?
АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
отпускает, только взамен встерчается с женщинами
Так у вас свободные отношения получаются? Трудно наверное так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
было легко жить, пока одна бабенка не захотела за него замуж, а он не попал в кризис среднего возраста..
так что сейчас в кризисе, что дальше будет не знаю..
КисуляВ ответ на Анна
Анна
было легко жить, пока одна бабенка не захотела за него замуж, а он не попал в кризис среднего возраста..
так что сейчас в кризисе, что дальше будет не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
было легко жить, пока одна бабенка не захотела за него замуж, а он не попал в кризис среднего возраста..
так что сейчас в кризисе, что дальше будет не знаю..

Я вами восхещаюсь, столько лет прожить в таких отношениях это подвиг!
АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
было легко жить, пока одна бабенка не захотела за него замуж, а он не попал в кризис среднего возраста..
так что сейчас в кризисе, что дальше будет не знаю..

Я вами восхещаюсь, столько лет прожить в таких отношениях это подвиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так мужики тайно обманывают, уж лучше разрешить и получить взамен разрешение на собственную личную жизнь
КисуляВ ответ на Анна
Анна
так мужики тайно обманывают, уж лучше разрешить и получить взамен разрешение на собственную личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так мужики тайно обманывают, уж лучше разрешить и получить взамен разрешение на собственную личную жизнь


У нас другая ситуация, у моего комплексы по поводу мужской состоятельности в постели, уж не пойму от куда она взялась, никогда я ничего не говорила, наоборот всегда с легкостью получаю оргазм и не один, всегда с восхищением на него смотрела, а он как зациклился. Я ему говорила, что проблемы сам себе надумал, а он эти надумки на мне начал срывать, говорил я не знаю что со мной я совершенно не хочу ни кого. И не давал мне секса. А теперь наверстывает упущенное, как понял, что могу уйти, каждый день пристает, как в начале отношений, заводит с полувзгляда меня, такой он мне нравится очень. А женщина другая у него была в начале когда только встречались, так он не смог обманывать признался.
АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
так мужики тайно обманывают, уж лучше разрешить и получить взамен разрешение на собственную личную жизнь


У нас другая ситуация, у моего комплексы по поводу мужской состоятельности в постели, уж не пойму от куда она взялась, никогда я ничего не говорила, наоборот всегда с легкостью получаю оргазм и не один, всегда с восхищением на него смотрела, а он как зациклился. Я ему говорила, что проблемы сам себе надумал, а он эти надумки на мне начал срывать, говорил я не знаю что со мной я совершенно не хочу ни кого. И не давал мне секса. А теперь наверстывает упущенное, как понял, что могу уйти, каждый день пристает, как в начале отношений, заводит с полувзгляда меня, такой он мне нравится очень. А женщина другая у него была в начале когда только встречались, так он не смог обманывать признался.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у моего опереодически бывали женщины, а этоуже более по серьезному
КисуляВ ответ на Анна
Анна
у моего опереодически бывали женщины, а этоуже более по серьезному
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у моего опереодически бывали женщины, а этоуже более по серьезному
А тебя это пугает? Или ты ждала этого в глубине души? Мне кажется ты не очень счастлива. С одной стороны ты вроде не одна, но в тоже время одинока с ним.
АннаВ ответ на Кисуля
Кисуля
у моего опереодически бывали женщины, а этоуже более по серьезному
А тебя это пугает? Или ты ждала этого в глубине души? Мне кажется ты не очень счастлива. С одной стороны ты вроде не одна, но в тоже время одинока с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
понятие счастья относительно, и потом у всех нас есть, работа, хобби..
просто он предал меня, а это самое страшное и я не знаю как дальше жить
у меня есть один европеец, с которым мы болтаем каждый день, он ко мне очень хорошо относится . а пожениться мы неможет из-за ряда проблем у него..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем