Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальные отношения

Общаюсь с мужчиной, который тяжело переживает последствия развода. В буквальном смысле заболел и попал в больницу. Хочется настроить его более оптимистично, т.к. сама прошла через это. Ему нравится как я его поддерживаю, но.. мне хочется более личных отношений. Я не понимаю, нравлюсь ли ему как женщина или просто хочется поплакать в жилетку. Что делать? Как узнать, есть ли смысл надеяться на развитие отношений или нет?
Елена Гончарова (Мамонова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Катя
Есть смысл на развитие отношений! Но ему нужно время, чтобы забыть прошлое! Не давите на него! Просто будьте рядом, продолжайте поддерживать! Он оценит это и увидит в Вас человека, с которым захочет и дальше быть вместе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем